- Возраст8+
- Сложность
- Кол-во игроков2–12
Квесты возле метро Первомайская
15 квестовЖивете или работаете рядом с метро Первомайская? Москва – город немаленький, и выбирать квест из всего многообразия нужно не только по тематике и сложности, но и по расположению квест-комнаты. Мир квестов сделал выбор квестов в Москве еще удобнее!

- Возраст12+
- Страшность
- Кол-во игроков2–8
- Возраст12+
- Сложность
- Кол-во игроков2–8
- Возраст8+
- Страшность
- Кол-во игроков2–10
Найдите исцеляющий эликсир и спасите местных жителей он мистической хвори
м. Первомайская- Возраст16+
- Страшность
- Кол-во игроков2–10
- Возраст18+
- Страшность
- Кол-во игроков2–8
- Возраст12+
- Страшность
- Кол-во игроков1–8
- Возраст14+
- Страшность
- Кол-во игроков1–6
- Возраст8+
- Сложность
- Кол-во игроков10–15
Сможете ли вы доказать, что достойны петь о подвигах, когда сами станете их героями?
м. Первомайская- Возраст10+
- Страшность
- Кол-во игроков1–6
- Возраст12+
- Страшность
- Кол-во игроков1–10
- Возраст16+
- Страшность
- Кол-во игроков1–12
- Возраст12+
- Страшность
- Кол-во игроков2–4
- Возраст18+
- Страшность
- Кол-во игроков2–8
- Возраст16+
- Страшность
- Кол-во игроков2–5
Отзывы на квесты возле метро Первомайская
Квесты в Москве – отличный отдых с семьей и друзьями! Здесь вы найдете лучшие квест-комнаты для захватывающих приключений и незабываемых впечатлений.
- МКМария Короткова
- Любитель
С актрисой было очень крипово, нам понравилось) Загадки хорошие, атмосфера тоже! - МАМалахова Алёна
- Новичок
Квест отличный , нам понравилось - ЮТЮлия Турова
- Новичок
Играли дети 12-ти лет . Им понравилось . Два человека переругались от потрясающе реалистичной игры актрисы . Благодарим за бурю эмоций и впечатлений . Всем рекомендуем .Админ тоже- душка! Всем - премию и на Мальдивы) - ДЭДиана Эщкере
- Любитель
Квест хороший,советую всем
дарина. - Любитель
Очень интересный и антуражный квест! Логичные загадки. Пугающие механические скримеры и прочие моменты, хоть версия была и без актера. Были на большом количестве квестов (30 точно), но этот прям напугал.- ЕНЕвгения нет
- Квест-мастер
- Любитель
На квесте было много загадок, а мы любим подумать, применить логическое мышление. Поэтому этот квест нам очень понравился! Спасибо! И спасибо Вике за сопровождение!


















































































































