- Возраст14+
- Кол-во игроков1–15
- Страшность
- Возраст16+
- Кол-во игроков1–15
- Страшность
Возможно, в названии квеста ошибка или у нас пока нет такого квеста
Запись с камеры съемочной группы № 1.
31 октября 2001 года, 4:00 AM.
Меня зовут Лэнс Престон, мы весь день шли прямо и никуда не дошли… Ноги страшно устали, Саша больше не может идти, она не может даже встать. Кто это? Кто там?
Батарейка в фонарике почти села. Я включаю его только при крайней необходимости. А теперь мне свет и не нужен, я продолжаю идти прямо, могу часами идти в темноте, – для меня это что-то вроде игры.
Как долго я смогу пройти? Кто-то наблюдает? Пошли вы! Я смогу выбраться отсюда, смогу найти выход!
Шоу «Искатели могил» пользовалось огромной популярностью в 2001 году. Команда во главе с Лэнсом Престоном согласилась провести ночь в психиатрической лечебнице, о которой давно ходят жуткие легенды. Спустя неделю шоу закрыли, а всех ее участников признали пропавшими без вести, ведь их так и не удалось найти. Единственная зацепка, которая была у полицейских, – запись с камеры, на которой один из участников утверждает, что уже около недели идет в темноте по коридору, который не имеет конца.
И все бы ничего, но архитектурный план здания подтверждает, что в больнице нет ни единого коридора, который мог бы быть настолько длинным.
Вы – группа смельчаков, подавших заявку на участие в съемках шоу «Искатели могил». Так как проект давно закрыли и посчитали незаконным, вы согласились подписать бумаги о неразглашении всего происходящего и тайком проникнуть в ту самую больницу «Коллингвуд», чтобы узнать, что на самом деле случилось с той группой.
Удачных съемок!
Вас ждут:
Квест нельзя проходить беременным женщинам, людям с болезнями сердца и эпилепсией, а также в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
Если администратор квеста не сможет дозвониться до вас для подтверждения (в день игры или за 1 день до нее), бронирование будет отменено.
Рекомендуем надевать удобную одежду и обувь для максимально комфортного прохождения.
Фотографии игроков: организатор высылает в течение 5 рабочих дней после прохождения квеста в мессенджеры.
Видео прохождения квеста: есть возможность приобрести видеонарезку игры (стоимость – 4000 ₽).
10-15 минут от станции метро Партизанская, пройти можно через проходную по адресу: ш. Измайловское, д. 73 Ж, стр. 5
Перформанс «Искатели могил» принимает оплату наличными, картой, безналичной оплатой по счету, СБП
Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!





Несколько режимов игры, отличаются уровнем контакта с актерами (возрастным ограничением, сюжетом, загадками).
Стоимость и условия прохождения при различных режимах могут отличаться


Мы не берём комиссию за бронирование игры на сайте с игроков.
Если в квесте вам сообщили обратную информацию, пожалуйста, напишите нам на
Если произошла ошибка, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +7 (499) 322-15-24 или электронной почте info@mir-kvestov.ru

Начали играть в квесты до того, как это стало популярным.
Руководство команды «Мира Квестов» часто дает нам необычные, порой опасные, но очень интересные задания. Теперь же нам предстояло попробовать прорваться на уже официально закрытый проект «Искатели могил», который, впрочем, продолжает действовать подпольно. Некогда в психиатрической больнице «Коллингвуд» побывала съемочная группа проекта во главе с Лэнсом Престоном. Однако выбраться оттуда никто из них так и не смог.
Мы подали заявку на участие, и нас пригласили, только вот необходимо было подписать бумаги о неразглашении информации. Так мы попали на очень интересную площадку проекта «Искатели могил».
«Искатели могил» – это мистический перформанс о паранормальных явлениях, которые творятся в психиатрической больнице. Однако мы не будем описывать сюжетную линию, так как интересно всегда узнавать ее по ходу дела. Скажем лишь, что вы узнаете тайны, хранящиеся в стенах больницы уже очень давно.
Игровая зона наводит жути. Предметы, входы и выходы – как живые. Они сами перемещаются, а недавно открытые проходы между комнатами вскоре уже невозможно найти.
Антураж действительно погружает в заброшенную больницу: есть палаты с койками, операционная, помещение с архивами. Предметы интерьера соответствующие: медицинские приборы, стеллажи с историями болезней, операционный стол, капельницы, шкафы со всякими пробирками. Вокруг полумрак, однако есть и моменты игры света, а также хорошее музыкальное сопровождение.
Вы оказываетесь в ловушке, внутри которой еще и находятся персонажи, эффектно появляющиеся с разных сторон: из-за угла, с потолка, вдали в коридоре. Они различны по своей манере и способам контакта: есть и чисто мистические, и вполне говорящие, но тоже, однако, специфические.
Каких-либо задач не присутствует, что само по себе понятно, ведь думать некогда, да и вряд ли получится, когда постоянно оборачиваешься по сторонам. Однако необходимо все же собрать некоторые предметы, сходить на индивидуальные задания, просмотреть документы, а также понаблюдать за представленными сценами – отсылками к прошлому этого места.
Тем не менее стоять на месте было некогда, и, совершив определенное действие, которое могло покончить со всем происходящим, мы кинулись искать выход. Но выход открылся перед нами, и мы избежали участи прошлой съемочной группы.
Квест-мастер | 48 | |
| 2034 | ||
| 12 | ||
| 2 | ||
| 5 | ||
| 0 |
Для вашего удобства я проанализировал 572 последних отзыва и написал общий.
Особенности:
Антураж, декорации, сюжет
Квест получил множество положительных отзывов. Участники высоко оценили актерскую игру, антураж и атмосферу, а про сюжет сказали, что он увлекателен и интересен.
Безопасность
В отзывах нет упоминаний о проблемах с безопасностью.
Уровень страха
Квест описывается как страшный и напряженный, вызывающий сильные эмоции.
Актеры
Актеры получили высокую оценку за свою игру. Участники отмечают их профессионализм и умение вживаться в роли.
Помещение и особенности площадки
Игровая площадка описывается как атмосферная и детализированная.
Возраст и количество игроков
Квест подходит для разных возрастных групп и количества игроков.
Общий вывод:
Квест рекомендуется к посещению. Участники остались довольны своим опытом.

Если я что-то указал неверно, напишите об этом на почту
Ответ появится в вашем личном кабинете и будет отправлен на вашу электронную почту.
Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.