Комментарий квеста: {{review.quest_comment}}
Проверенный отзыв

Всего выбрано игр:
Организатор: DZ Quest (Москва)
Сейчас этот квест просматривает 1 человек
Все отлично, отзывчивый персонал, отличные декорации, однако были недопонимания с актерами, поэтому снимаю пару баллов
Александр (любитель)
В далеком 1975 году в секретной лаборатории глубоко под землей разрабатывали биологический вирус для массового подавления сознания сил противника. По причине техногенной аварии вирус прорвался из чистой зоны лаборатории и распространился по всем помещениям объекта, воздействуя на не успевших эвакуироваться сотрудников. Система безопасности в автоматическом режиме законсервировала объект.
В наше время ученые приняли решение отправить группу военных специалистов для разведывания обстановки на объекте. Попав в лабораторию, военные ужаснулись от увиденного и помешались рассудком. Но перед этим они обнаружили антивирус, после чего передали сигнал бедствия и пропали без вести.
Ваша задача – разведать обстановку, узнать, что случилось с военной группой, и найти антивирус! На все у вас есть один час, после чего вирус начнет подавлять ваше сознание, и вы можете не выбраться из лаборатории!
Возрастные ограничения: 16+
Стоимость игры для команды от 2 до 5 человек – от 3000 до 5000 рублей
Мы не берём комиссию за бронирование игры на сайте с игроков. Если в квесте вам сообщили обратную информацию, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Народный рейтинг: 9.1 / 10
(подробнее о народном рейтинге)93 % | ||
7 % | ||
0 % | ||
0 % | ||
14 % |
Отзывы на квест «Объект 1975» от игроков, которые забронировали игру на нашем сайте, успешно её посетили и оценили специально для «Мира Квестов».
Анна Скорынина
(новичок)Данный квест проходили с удовольствием и страхом!) В некоторых моментах довольно сложно догадаться, что делать, от этого становится более интересно. Остались довольны, рекомендую!
Александр
(любитель)Все отлично, отзывчивый персонал, отличные декорации, однако были недопонимания с актерами, поэтому снимаю пару баллов
Кирилл Смирнов
(новичок)Классный квест с достаточно сложными загадками для новичков, порой из за нагнетающей обстановки вообще теряешься что нужно сделать) Классная игра актёра.
Светлана Горбунова
(любитель)В отличае от подобных квестов было над чем подумать. Интересные загадки!!! Было очень интересно, а местами страшно! Очень страшно) Но и паузы чтобы хорошенько подумать))
Оксана Мангова
(гуру) Квест-мастерЗахватывающий квест! Успешно прошли вдвоем, имея значительный опыт в квестах. Небанальные головоломки, убедительная игра актеров, необычные спецэффекты - все заслуживает отличной оценки!
Евгений Польский
(гуру) Квест-мастерОтличный авторский квест с интересными загадками, прикольными механизмами и угарным актером. Администрация очень добра и клиентоориентирована. Желаем квесту побольше прикольных команд и успехов во всех начинаниях 👍🏻
Отзывы, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети. Обратите внимание: мы следим за комментариями, но здесь могут встречаться недостоверные отзывы.
Елизавета Осипова
(новичок)Огромное спасибо за организацию квеста "Объект 1975"! Сын проходил его с друзьями в день своего рождения. Задания были очень увлекательными, место атмосферное, очень слаженная работа сотрудников и актеров, занятых там. Очень благодарны за такой подход к работе! Ребятам все очень понравилось!
Анна
(новичок)Посетили квест, получили заряд позитива и адреналина. Всё очень понравилось. Рекомендуем.
Мария Влащицкая
(любитель)Квест однозначно понравился. Тут все было очень классно. Встретили, предложили чай/кофе, и довели до входа, объяснили правила. Оператор с вами будет всегда и поможет вам в любом случае. По мере прохождения никакого недовольства или усталости не возникало, загадки очень интересные, таких ещё не встречала, решались с помощью логики и внимательности. Сама локация довольно большая, много интересных комнат. В общем советую посетить данный квест)
Кирилл каштанов
(любитель)Квест очень хороший
Евгений Федотов
(любитель)Отличный квест, очень понравился, не пожалел, что поучавствовал
Вячеслав
(любитель)Квест отличный!!!! все понравилось, игра актеров на высшем уровне,всем советую!!!
Рома
(новичок)Один из самых впечатляющих проектов за последнее время. Мне очень понравилась эта тематика, загадки и атмосфера!
Олеся
(любитель)Очень качественный квест с отличным сюжетом и интересными загадками. Время пролетело незаметно!
16+ 1–6
12+ 1–10