- Возраст7+
- Страшность
- Кол-во игроков2–30
Квесты возле метро Беговая (МЦД)
4 квестаЖивете или работаете рядом с метро Беговая (МЦД)? Москва – город немаленький, и выбирать квест из всего многообразия нужно не только по тематике и сложности, но и по расположению квест-комнаты. Мир квестов сделал выбор квестов в Москве еще удобнее!

- Возраст18+
- Страшность
- Кол-во игроков2–8
Демон Мальфас – могущественный демон, фигурирующий в различных древних текстах
м. Беговая (МЦД)- Возраст6+
- Сложность
- Кол-во игроков8–60
- Возраст18+
- Страшность
- Кол-во игроков2–10
Отзывы на квесты возле метро Беговая (МЦД)
Квесты в Москве – отличный отдых с семьей и друзьями! Здесь вы найдете лучшие квест-комнаты для захватывающих приключений и незабываемых впечатлений.
- МКМарина Короткина
- Любитель
Праздновали ДР дочери. Дети 12 лет остались в полном восторге. Брали аниматора в комнату для празднования, дети играли в мафию. Для детей данного возраста рекомендую. - АКАнна Калмыкова
- Гуру
ПодтвержденОтличные прятки)
Пришли коллегами развеяться и это было незабываемо. Очень переживали, что будет страшно, но наши пожелания по уровню страха учли и нам было страшно весело)
Отдельное спасибо администратору Артему, сущности Кира, и девушке, которая читала инстуруктаж. Лучшие сотрудники. Всем советуем. Спасибо за отличное время!
Кристина Жукова- Новичок
ПодтвержденОтмечали ДР девочке подростку, подарили квест. Что могу сказать: перезагрузилась очень хорошо, хотя в свои 34 была 1-й раз. Актеры на очень хорошо сыграли свои роли, молодцы ребята. Анабель поразила, очень правдоподобно играла, человек в маске это вообще отдельная тема, напугал так напугал.
Ребята большие молодцы! Я желаю огромного продвижения и не стоять на месте!!!
Panda XD- Любитель
ПодтвержденПроходили сегодня квест Аннабель. Хоть и были чисто мужской компанией всё равно нервишки нам пощекотали) встретила девочка администратор Алёна с симпатичной крыской на плече. Рассказала страшную предысторию и дальше отправила нас в путешествие по дому со страшилками. Актеры Лена и Виталик справились с историей на отлично. И нервишки пощекотали и эмоций подарили. В общем было всё супер- ССоня
- Гуру
Подтвержденсамое неприятное это что администратор опоздала, она встречала нас с пакет фастфуда «вкусно и точка» и в обычной одежде, похожей на домашнюю, обычно администраторы встречают хоть в каком-то образе , хотя бы без пакета с едой. потом начался квест, актеры сыграли максимально плохо,я была на этом квесте около года назад, все было намного лучше, сюжет был логичен, актеры вводили нас в историю и общались с нами, сейчас же актеры просто ужасно отработали этот квест. также закончился он намного раньше, примерно на 10 минут. когда актеры нас допрашивали насчет оценок, нам не разрешили дать оценку 9 и ответили «ну это ваши проблемы, ставлю 10», что было ужасно, так что отзыв я пишу максимально подробный и честный. - ООльга
- Любитель
ПодтвержденПосещали в составе 4 взрослых - 38+ :-) Квест нам очень понравился. Было страшно, особенно в начале. Отличная работа актеров - молодцы!!! Квест был не очень сложный, но, если нужно, дают подсказки. Локация большая, много комнат, прекрасный антураж и звуковое сопровождение. Особенно понравилась девочка и её чарующий голос. СУПЕР!!! :-)))

























