Комментарий квеста: {{review.quest_comment}}
Проверенный отзыв
Всего выбрано игр:
Организатор: Лаборатория КГБ (Москва)
Сейчас этот квест просматривают 2 человека
Последний раз этот квест бронировали около 12 часов назад
Квест очень захватывающий, хорошо продуманы логические цепочки.
Станислав (любитель)
Подозрения по поводу профессора Лялина из НИИ Генетики могут подтвердиться!
Нам позвонил его помощник. Он был сильно напуган, нервничал, путался в словах и сообщил, что этой ночью из кабинета профессора слышал крики о помощи. Когда он решился войти внутрь, то никого там не обнаружил.
Товарищ следователь, профессор может работать на КГБ. Это сильно усложняет расследование и может быть опасным.
Обязательно возьмите с собой подмогу.
Ваша задача – найти улики. Вероятно, главным доказательством будет содержимое портфеля профессора. Найти его не просто. Но нам нужны доказательства. Есть информация, что на днях Лялин покинет пределы СССР, и мы упустим его навсегда! Этого произойти не должно.Возрастные ограничения: 14+ (с 10 лет в сопровождении взрослых)
Стоимость игры для команды от 1 до 4 человек – от 4500 до 5500 рублей. Доплата за дополнительного игрока – 500 рублей
Мы не берём комиссию за бронирование игры на сайте с игроков. Если в квесте вам сообщили обратную информацию, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Народный рейтинг: 9.7 / 10
(подробнее о народном рейтинге)100 % | ||
0 % | ||
0 % | ||
0 % | ||
0 % |
Отзывы на квест «НИИ Генетики» от игроков, которые забронировали игру на нашем сайте, успешно её посетили и оценили специально для «Мира Квестов».
Дарья Иванчилова
(любитель)Квест офигенный,было весело,всё очень понравилось,особенно лаборант 😏
Артём
(гуру)Очень оригинальное приветствие в смс сообщении, сразу погружаешься в историю и чувствуешь себя причастным к заданию. Нас встретил настоящий лаборант в образе напуганного сотрудника в медицинском халате. Дальше, как в кино, мы спускались по длинной лестнице куда-то под землю. Это было очень атмосферно. Два больших зала ожидания - сначала мы подумали, что это и есть квест. Но сам квест в других помещениях находится. Реально прикольно, просторно, антуражно. Очень крутые, логичные загадки, декорации, механизмы, кайф, и самое главное, местами страшновато, но на грани, адреналина достаточно получили. Мы прошли много квестов и не ожидали, что этот, как мы поняли, новый второй квест у ребят может так заинтересовать нас, что и произошло! Огромное спасибо организаторам за добросовестное отношение к своему делу. И спасибо за бесплатную парковку, все-таки парковать три автомобиля в самом центре за деньги не хотели и это принципиальный был вопрос для нас. Так что время провели круто, рекомендуем. Все остались очень довольны.😁😁😁
Станислав
(любитель)Квест очень захватывающий, хорошо продуманы логические цепочки.
Отзывы, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети. Обратите внимание: мы следим за комментариями, но здесь могут встречаться недостоверные отзывы.
Ева
(любитель)Невероятно атмосферно и интересно. Мы проходили квест командой из трёх человек и справились достаточно быстро. Загадки интересные и логичные, не было каких-то несостыковок или чего-то, что сможет решить только человек, разбирающийся в теме. Под конец квеста началась настоящая паника, боялись не успеть, но всё прошло замечательно! Оператор давал понятные подсказки и доходчиво объяснил правила квеста, крайне рекомендую к прохождению!
Марина
(новичок)Отличный квест для компании! Интересный сюжет, необычные загадки. Иногда было сложно, но мы справились!
16+ 1–4
14+ 2–7