- Возраст14+
- Сложность
- Кол-во игроков1–15
- Возраст12+
- Кол-во игроков2-15
- Время70 мин
- Сложность
- Страшность
- Цена от 5 500 ₽
Описание
Мы живем в трехмерном пространстве, где все измеряется по длине, ширине и высоте, и поэтому способны мыслить лишь в этих отведенных рамках. Мы видим вокруг себя три привычных измерения. Но для доктора Ш. Т. А. главное, что допускается существование других измерений!
Если четвертое и прочие измерения существуют, то куда же они ведут? Именно в те места, что мы привыкли называть параллельными мирами.
В ходе своих исследований уникальный ученый изобрел машину-портал, позволяющую скользить в параллельные миры. Разумеется, после такого открытия доктор Ш. Т. А. отправляется в невероятную экспедицию в то самое четвертое измерение. Но в ходе путешествия, как всегда, сунул нос не в свое дело, и ему незамедлительно пришлось сбить настройки таймера, контролирующие его перемещения, и срочно эвакуироваться из одного мира, помнить бы еще какого?!
В суматохе и спешке доктор теряет в неизвестном нам мире важный предмет и теперь не может вернуться за ним, ведь совершенно не знает, в какой следующий мир он попадет.
Для этого нужна отважная команда исследователей, готовая пройти путь по следам ученого от начала и до конца, продержаться в каждом мире не более 10 минут и вернуть потерянный и дорогой сердцу доктора Ш. Т. А. предмет.
Помните, эффект бабочки никто не отменял, незначительные изменения в параллельном мире могут привести к непредсказуемым последствиям в нашем мире.
Не задерживайтесь, иначе тени прошлого настигнут вас.
Особенности
Ранее здесь располагался квест «Голодные битвы», в 2020 году перенес реконструкцию.
Важно! Прохождение возможно только в сменной обуви или в носочках, при необходимости носки можно приобрести на квесте.
Команды от 8 участников разбиваются на 2 мини-группы и начинают игру с разницей в 20 минут. Если на подходящее время слот занят, то свяжитесь с оператором, возможно, он поможет забронировать сеанс.
Доступен адаптированный сценарий для игроков с ОВЗ.
«За гранью» – квест в реальности с экшн-элементами. Классические загадки сохранились, но стали командными: только действуя сообща, можно добиться успеха. В некоторых комнатах пригодится ловкость. Никакой специальной физической подготовки не потребуется, но подвигаться придется. И будьте готовы уйти на дно, но переживать не стоит, ведь все выйдут сухими!
Фотографии игроков: организатор в течение часа выкладывает в группу «ВКонтакте».
Видео прохождения квеста: услуга не предоставляется.
Контакты
м. Баррикаднаявход во двор через арку дома 18, к. 1. Далее поворачиваем направо и идем до дома 18, к. 2. В нем вход в подвальное помещение
Квест «За гранью» принимает оплату наличными, картой, безналичной оплатой по счету, СБП
Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа





Доступные режимы
Несколько режимов игры, отличаются наличием аниматора.
Стоимость и условия прохождения квеста при различных режимах могут отличаться
Игра проходит в сопровождении актера-аниматора
ЗабронироватьЦены


Мы не берём комиссию за бронирование игры на сайте с игроков.
Если в квесте вам сообщили обратную информацию, пожалуйста, напишите нам на
Онлайн-бронирование
Если произошла ошибка, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +7 (499) 322-15-24 или электронной почте info@mir-kvestov.ru
Категории
Рецензия от команды «Мир Квестов»

Квестов спортивно-логической направленности в Москве не так много, поэтому вдвойне здорово, когда в этом сегменте появляются новые проекты. Один из таких – квест «За гранью» от компании «ATMOquest». И сегодня команда «Мира Квестов» смело отправилась в путешествие сквозь вселенные, чтобы блеснуть своими умственными и физическими способностями.
Квест начался еще с порога: нас встретили забавный доктор Ш.Т.А. и его помощница. Подробно рассказав о всех опасностях, которые нас поджидают по ту сторону временного континуума, и о главной цели нашего путешествия, доктор и его спутница захлопнули за нами дверь в другое измерение.
По ту сторону нашего настоящего оказалось очень ярко и разнообразно. «За гранью» представляет собой некое попурри из абсолютно непохожих друг на друга комнат. В каждой из них свой особенный антураж: где-то пестро-кричащий, где-то выдержанно-размеренный, где-то мистически-загадочный, а где-то, возможно, даже волнующе-пугающий. Никогда не угадаешь, что ждет тебя за следующей дверью, и это подогревает интерес двигаться дальше.
Кстати, все переходы между игровыми комнатами автоматизированы, так что особо быстрым советуем не торопиться и дождаться полного открытия дверей. Также есть элементы многоуровневости, поэтому готовьтесь кое-где полазить, недаром же квест фигурирует в категории «спортивные».
Испытаний нам было уготовано довольно много. Кто бы мог представить, что всего за час мы успеем поучаствовать в шахматном турнире, побороться за звание самого меткого игрока и даже почувствовать себя детьми, беззаботно барахтаясь в бассейне с шариками.
«За гранью» – отличная проверка для вашей логики, командной сплоченности, зоркости глаз, меткости и навыков поиска. Здорово, что на каждое задание отведено определенное время, и если ты не справился, то просто двигаешься дальше. Это обеспечивает постоянную динамику.
Мы считаем, что квест имеет больше детскую направленность, поэтому, мамы и папы юных искателей, берите себе на заметку: лучшего подарка на день рождения или любой другой праздник для вашего ребенка не придумаешь.
Гарантируем, что дети будут в восторге от происходящего, непременно оценят главных героев, сопровождающих их приключения, активно и весело проведут время, а потом еще долго будут делиться яркими эмоциями друг с другом. Что может быть круче?
Дата создания обзора: 30 октября 2020 года
- Антураж10/10
- Качество загадок9/10
- Логичность загадок9/10
- Динамичность9/10
- Сюжетная линия10/10
- Сервис10/10
Рецензии на квест «За гранью» от других команд
Отзывы на квест «За гранью»
Квест-мастер | 67 | |
| 682 | ||
| 55 | ||
| 8 | ||
| 6 | ||
| 0 |
Для вашего удобства я проанализировал 386 последних отзывов и написал общий.
Особенности:
Квест привлекает внимание ярким антуражем, разнообразием игровых зон и активным форматом. Участники отмечают интересные загадки, которые требуют не только логического мышления, но и физической активности. Квест подходит для семейного посещения и для компаний друзей.
Антураж, декорации, сюжет
Участники высоко оценивают антураж и декорации квеста. Отмечаются разнообразие игровых зон, атмосферность и креативность оформления. Многие говорят о том, что каждая комната уникальна и создает свое настроение.
Сложность загадок
Загадки описываются как интересные и разнообразные, не слишком сложные, но и не примитивные. Они требуют внимания и логического мышления. В некоторых отзывах отмечается, что загадки подходят для семейного прохождения, но могут быть недостаточно сложными для опытных игроков.
Игровая зона и особенности площадки
Квест включает несколько игровых зон, где участникам предстоит решать загадки и выполнять активные задания. Отмечаются возможности для физической активности – лазать, ползать и взаимодействовать с окружением. Некоторые участники указывают на ограниченное пространство в некоторых комнатах.
Возраст и количество игроков
Квест подходит для семей с детьми, а также для компаний друзей. Оптимальное количество участников – 3-4 человека, но квест можно проходить и большими группами. В отзывах есть упоминания об успешном прохождении квеста группами до 10 человек.
Негативные моменты
Среди незначительных недостатков упоминаются технические неполадки в некоторых комнатах и отсутствие вентиляции.
Общий вывод:
Квест предлагает интересный и разнообразный опыт, который понравится как семьям с детьми, так и компаниям друзей. Яркие декорации, активные задания и логические загадки создают атмосферу увлекательного приключения.

Если я что-то указал неверно, напишите об этом на почту
Maryana Shtave- Любитель
Подтвержденпотрясающий квест! Искали активный квест и чтоб без беготни и нашли его в другой вселенной, отправившись по локациям на поиски утерянного предмета. Это что-то за гранью возможного, тут не только можно полазить, поиграть внутри квеста на мини-играх, но и весело провести время, не смотря на то, что часы тикают). Время пролетает незаметно, а хочется как можно дольше насладиться вайбом атмосферы и идти и идти дальше, открывая другие миры. Квест очень классный, рекомендую! Нас было 5ро, хорошо, что не 10, было б тесновато(.- СПСавелий Погольдин
- Любитель
ПодтвержденМы довольны, оч классно всë устроено, история с приколом, милые подсказки в затупах, отличная техническая сторона квеста и его "устройство" - ААлексей
- Квест-мастер
- Любитель
ПодтвержденТаких квестов, где можно много полазать во всех трех измерениях мы не встречали, это очень прмятно удивило!) Отличная возможность для взрослых оказать в огромной детской игровой им по-размеру. Очень динамичный квест, который дарит исключительно яркие и положительные эмоции! - ААлександра
- Любитель
ПодтвержденИнтересный динамичный квест. Много локаций и они разноплановые. Чем-то напомнило игру Форт Боярд, т.к. в каждой локации время ограничено и надо действовать в темпе. Спасибо, нам понравилось, было весело. - ВВиктория
- Новичок
ПодтвержденХодили на квест втроём. Было очень интересно и весело. Остались хорошие впечатления! Советую посетить.
Оператором был Даня - ЕИЕвгения Иващенко
- Новичок
ПодтвержденДобрый вечер! Сама не проходила, только заказывала. Посещали квест 14 детей 13-14 лет (7 класс) и один взрослый. Они поделились на две команды - мальчики и девочки. Заходили с разницей в 15 минут. Мальчишки зашли первыми и справились чуть быстрее. Дети не искушённые в квестах, им очень понравилось. Ещё долго делились впечатлениями - как они сделали, как можно было сделать и т.д. Спасибо за хорошее настроение! - ЕМЕлена Мещерская
- Любитель
ПодтвержденЭтот квест очень понравился!!! До этого всегда попадались квесты где две, максимум три локации и этого всегда было мало. Здесь локаций больше и надо не только разгадать загадку, чтоб пройти дальше, но и полазить, понырять в шариках, вообщем проявить активность и это очень здорово!!! Единственный ньюанс: нас было шестеро и это многовато то на мой взгляд, оптимально ходить человека 4. А в целом, огромное спасибо организаторам за чудесное времяпрепровождение!!!
07 гр Елизавета Ростовская- Любитель
ПодтвержденБронировали квест на день рождения для детей 9-14 лет. Все были в восторге. Разнообразие локаций и заданий, необычность самих локаций. Все очень сильно запало в душу. Скучно не было никому, даже взрослым в сопровождении)
Спасибо девушке - Валерии за чудесную игру!
Ольга Савицкая- Квест-мастер
- Гуру
ПодтвержденКвест довольно необычный. У нас большой опыт, но тут были удивлены форматом. Нас встретила приятная девушка, все подробно объяснила. Задания в квесте не сложные, загадки разнообразные. Думаю, что для детей однозначно будет 10 из 10.Комментарий квеста: Добрый день, Ольга. Рады, что вы оценили формат и наши задания! Мы стараемся быть лучшими для вас! Жаль, что чуть-чуть не дотянули. Приходите и на другие наши квесты, всегда рады.
Елизавета Голенцова- Квест-мастер
- Любитель
ПодтвержденКвест очень зашел, он не очень длинный и большой, но эмоций больше, чем мы получали в других квестах! Отдельно благодарим оператора Леру за проведенную игру! Приятно пообщались, все подсказки вовремя, очень классная атмосфера в целом- АПАлёна Поддубная
- Любитель
ПодтвержденКвест действительно интересный, не заскучаешь! Локации сменяются быстро, загадки разнообразные. Очень понравилась оператор квеста Валерия:увлекательно рассказала историю квеста ,четко объяснила нюансы и провела инструктаж . С ней прохождение квеста было увлекательной игрой. Никакого лишнего волнения! Рекомендую этот квест для дружной компании - ЮСЮлия Соколова
- Любитель
ПодтвержденОчень понравился квест, ходили с подростками которые не любят страшилки, всем понравилось, и что ещё класно квест как некий тренинг на сплочение т. к. требуется командная работа. Ребятам было интересно, т. к. каждая последующая локация не похожа на предедущую и всегда сохранялась интрига, что же за следующей дверью. Очень внимательный оператор квеста с хорошим чуством юмора, быстро нашла контакт с подростками и взрослыми. Спасибо за хороший вечер.
Вопросы и ответы о квесте «За гранью» в Москве
Свяжемся с вами и подробно расскажем. Опубликуем ответ на сайте, если он будет полезен другим.














