Комментарий квеста: {{review.quest_comment}}
Проверенный отзыв

Всего выбрано игр:
Бренд: Quest Stars (Москва)
Сейчас этот квест просматривают 2 человека
Последний раз этот квест бронировали около 6 часов назад
Квест создан по одноменному сериалу, а это значит, что вас будут ожидать многочисленные отсылки к нему, в том числе и хорошо узнаваемые персонажи.
Множество деревянных построек, которые вам придется посещать в темное время суток, когда монстры наиболее активны, также добавят страха от прохождения данного квеста.Илья Стюжнев (гуру) Квест-мастер
К одним судьба благосклонна, к другим даже лица не поворачивает. Видимо, именно в этом месте собрались те, кто никогда не был у нее в любимчиках.
Затерянный городок, которого нет ни на одной карте, отрезанный от всего мира и окруженный густым лесом, таящим в себе страшную опасность.
С наступлением темноты на улице нет ни одной живой души. Все прячутся в домах, закрывают двери, занавешивают окна и держат при себе странные амулеты. Ведь как только солнце скроется за горизонтом, появятся они. Эти существа скребутся в окна, просят впустить их в дом или хотя бы просто взглянуть им в глаза. Они притворяются такими же людьми, но стоит проявить неосторожность или поддаться их речам, и от тебя не останется ничего, кроме обглоданного скелета.
Никто не знает, кто они, как появились, а главное, как от них избавиться.
Как жаль, что ваш автомобиль затерялся именно в этом проклятом месте. А, может, вы и есть наше спасение?
Возрастные ограничения: 18+ (с 16 лет с письменного согласия законного представителя)
Вас ждет:
Форма согласия от родителей высылается организатором при подтверждении бронирования. Необходим оригинал паспорта для подтверждения возраста.
Прохождение квеста строго запрещено в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. При обнаружении признаков организатор вправе отказать в проведении игры без возврата предоплаты.
Фотографии игроков: организатор отправляет в мессенджер в течение суток.
Видео прохождения квеста: услуга не предоставляется.
Стоимость игры для одного игрока – от 5500 до 6500 рублей. Доплата за дополнительного игрока – 1000 рублей. Требуется частичная предоплата на все сеансы
Мы не берём комиссию за бронирование игры на сайте с игроков. Если в квесте вам сообщили обратную информацию, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Мы ехали по пустой трассе, болтая ни о чем и предвкушая веселые выходные на природе. Справа и слева от дороги на много километров раскинулся густой лес. Судя по карте, мы не должны наткнуться ни на один населенный пункт в ближайшее время, чего мы и добивались. Хотелось отдохнуть дикарями, без лишних глаз. Все было гладко до того момента, пока путь нам не перегородило упавшее дерево. Несмотря на то что мы были всей командой «Мира Квестов», сдвинуть его нам не удалось. Пришлось поехать по другой дороге, которая завела нас в небольшой городок. Повстречавшиеся нам люди как-то странно смотрели на нас. Оставаться здесь не было никакого желания, поэтому мы двинулись дальше. И каково же было наше удивление, когда мы вновь вернулись в это место, хотя не делали никаких лишних поворотов, а ехали только вперед! Насторожившись, мы хотели узнать у местных жителей, что за чертовщина здесь происходит? Но солнце уже заходило за горизонт, и все люди начали разбегаться по своим домам. Навстречу нам выбежала девушка по имени Табита и взволнованно затащила нас в бар. Там же находился еще один человек – Джейд. Сначала мы не поняли, почему они кричали и что-то выясняли, но вскоре все встало на свои места. В этом городке творится нечто, что сложно понять и объяснить рационально. Однако несомненно одно – здесь опасно. Когда ночь полностью опустилась на город, мы узнали, кого стоит опасаться.
Перформанс «Извне» воплотил в реальность сюжет нашумевшего сериала с одноименным названием. В час игры организаторы постарались уместить основное, что было в трех сезонах, чтобы у игроков сложилась в голове законченная картинка. В сериале с самого начала все запутано: вопросов больше, чем ответов. И для тех, кто не знаком с его темой, вопросов тоже будет немало – но именно это и удерживает внимание. Ведь если хочется узнать больше о чем-то, значит, это зацепило. Шаг за шагом, после встреч с местными жителями, клубок загадок начнет распутываться.
Атмосфера квеста напряженная – из-за каждого угла подсознательно ощущаешь опасность. Игровая площадь грамотно сочетает в себе несколько отдельно стоящих построек: медпункт, церковь, дома жителей, бар, столовая, задний двор и пространство между ними. Игровая зона в основном цикличная, а через несколько помещений можно пройти насквозь. Когда мы бежали куда глаза глядят и где есть свет, то терялись в пространстве. Одеваться советуем удобно, так как квест весьма динамичный.
Антураж квеста хорошо проработан – каждое помещение узнаваемо и понятно. В медпункте есть койки, дела пациентов, белые простыни; в домах – кровати, диваны, столы, игрушки, телефон (который порой будет вам звонить, чтобы передать важные новости); в церкви – скамейки, кафедра; на заднем дворе – ящик для наказаний (кто знает, тот поймет), палатка, антенна, которую пытались построить жители в надежде перехватить чей-нибудь сигнал и попросить о помощи. Свет – ваш помощник. В темноте бегать не стоит, так как есть лестницы, ведущие в дома. Местечко явно мистическое, поэтому смена дня и ночи не подвластна никаким законам. Утром можно чувствовать себя спокойнее, но внезапно наступает ночь, и нужно бежать в укрытие. Однако ни одно укрытие не устоит перед опасностью, если не найти очень важный предмет – амулет.
Задач нет, в основном все строится на общении и узнавании информации. Нужно будет раздобыть несколько вещей, сходить на пару индивидуальных заданий, помочь друзьями. Также необходимо внимательно слушать и смотреть, ведь персонажи будут доносить отрывками свою историю и показывать несколько сценок.
Перформанс мистический, физического воздействия нет. Также здесь много интерактива, поэтому следует не стесняться и стараться вступать в диалог, а иногда даже останавливать персонажей от необдуманных поступков.
Что же скрывает в себе кромешная темнота густого леса, окружающего городок, и какие опасности таятся в нем, кроме возможных диких животных? Как оказалось, бояться здесь нужно не медведей или волков, а существ в человеческом обличии. Они умеют забираться вам в голову и манипулировать самым дорогим, что у вас есть – воспоминаниями о родных или близких. Их речи могут звучать весьма правдоподобно, и вот ты уже тянешься к ручке двери… Но если ты откроешь ее, то спасения уже не будет. Эти монстры тут же превратятся в хищников и будут преследовать тебя, пока не найдешь укрытие или не наступит утро.
Помимо этих существ, в перформансе есть несколько персонажей, которые, как и мы, оказались в этом месте случайно, и теперь оно не отпускает их. Люди много лет пытались разгадать тайну происходящего, но только когда нам довелось тут застрять, разгадка, наконец, нашлась. Однако полноценного счастливого конца не получилось, и нам пришлось снова бежать, чтобы спастись.
Если вы, отправляясь в путешествие, увидите на пути поваленное дерево, советуем вернуться обратно. Но если все же не послушаете нас и попадете в город, где люди встречают чужаков с печалью и тревогой в глазах, то знайте, что вы оказались там, где опасность поджидает на каждом углу. Знайте, что весь город пропитан кошмаром, и выбраться из него не дано никому. А если вы узнаете правду, то за нее придется заплатить.
Дата создания обзора: 15 апреля 2025 года
Читать обзорНародный рейтинг: 9.8 / 10
(подробнее о народном рейтинге)100 % | ||
0 % | ||
0 % | ||
0 % | ||
29 % |
Особенности:
Антураж, декорации, сюжет.
Перформанс создает уникальную атмосферу, основанную на сериале «Извне», с множеством отсылок к сюжету и узнаваемыми персонажами. Большая и детализированная игровая площадка, наполненная атмосферой сериала. Продуманные декорации, реквизит и костюмы создают полное погружение в мир сериала.
Безопасность.
Высокий уровень безопасности, отмеченный участниками.
Уровень страха.
Перформанс вызывает сильные эмоции, включая страх и напряжение, особенно благодаря скримерам и пугающей атмосфере.
Актеры.
Отличная игра актеров, которые добавляют реализма и погружают участников в сюжет.
Помещение и особенности площадки.
Большое помещение с множеством домов и комнат, создающее ощущение целого поселка. Продуманная смена дня и ночи, усиливающая атмосферу.
Возраст и количество игроков.
Подходит для больших компаний, но может быть тесновато.
Негативные моменты.
В некоторых отзывах упоминается, что перформанс может быть слишком пугающим для слабонервных участников.
Общий вывод:
Проект рекомендуется к посещению любителям хорроров и поклонникам сериала «Извне». Это уникальный опыт, который подарит яркие эмоции и полное погружение в атмосферу мистики и ужаса.
Отзывы на квест «Извне» от игроков, которые забронировали игру на нашем сайте, успешно её посетили и оценили специально для «Мира Квестов».
Кристина Корчагина
(гуру) Квест-мастерЕхали с друзьями после работы домой, пока упавшее дерево не перегородило нам дорогу к дому. Да и наша машина к тому же странным образом заглохла. Решили тогда попробовать починить машину и поискать помощь. Пока мы мытались реанимировать машину, из леса вышла юная девушка и предложила нам ночлег, так как ночью тут не безопасно. Рядом оказался город. И тут понеслось... Туман и обитатели добавили нашей команде острых ощущений... Многим требовалась наша помощь, многие нас приняли в штыки. Мы же в свою очередь должны были оставаться людьми. Но остались ли? Ребята актеры просто роскошны! Как все двигались! Как реагировали на наши закидоны! Просто вау! (Одна из моих подруг очаровалась шикарным, высоким, молчаливым человеком в маске и плаще (цитата), а потом говорила о нем весь вечер...) Загадок было немного. Скорее не было. Но это не тот тип квеста! Думать в такой обстановке было бы сложно! Да мы визжали просто как дети! Антураж и декорации просто 100 из 10! И это мы не смотрели сам сериал(пока еще). Квест выполнен с любовью ❤️
Дарья
(любитель)Хотелось бы поблагодарить всю команду за реализацию такого крутого квеста-перфоманса по известному сериалу. Игра актеров, визуал, светомузыка - все на высшем уровне! Были разновозрастной командой - понравилось всем! Если бы можно описать этот квест в трех словах: Страшно, активно, красиво. Ты действительно оказываешься внутри мистического хоррора, погружение 1000%. И настолько активное развитие сюжета, что не успеваешь опомниться и осознать что-либо, есть задача - «бежать, прятаться, искать, закрывать», и ты полностью в ней. Весь квест, как и сериал, держит в напряжении - «а что же дальше, куда двигаться дальше, где же ещё будет скример, а может и несколько скримеров подряд». Декорации и светомузыка (особенно в момент перфомансов) - это отдельная похвала - возведен целый городок, в котором под конец квеста уже даже стали немного ориентироваться, единственное, смена дня и ночи для нас была немного непонятна - иногда все происходило настолько быстро, что не успеваешь понять, сейчас день или ночь и куда дальше нужно бежать. Но я так думаю, что за счет постоянного драйва, мы просто запутались и даже днем видели подвох))) очень свежий и прекрасный проект! Однозначно советую к посещению! PS Постарайтесь не смотреть в пол и не закрывать лицо руками, понимаю, страшно, но посмотрите, как отыгрывают актеры, это изумительно, иначе потом второй раз придется идти, так как некоторые перфомансы пропустили)) Еще советую посмотреть сериал, прежде чем идти на квест, поймете «фишечки» персонажей и схожесть игры актеров, да и примерно будете понимать, что к чему, для чего сделаны те или иные локации (в момент стресса чаще всего трудно понять лор игры). Есть командные и индивидуальные задания (вот как раз для таких боязливых, как я - советую посмотреть картину перед квестом, чтобы примерно понимать, что может ожидать). Нам очень зашло, еще раз спасибо!
Александр alexrur93
(любитель) Квест-мастерЛокация отличная, очень атмосферная,просторная ( ходили в пятером ) на друг друга не наступали))) Декорации классные очень дополняют атмосферу.
Игра актёров шикарная, не могли оторваться и постоянно наблюдали за ними, все их истории слушали с большим удовольствием, вообщем ребята и девчата большие молодцы)
Что очень понравилось это интерактив с играками( спойлерить не буду ) но всё сделанно очень классно и удивляет уже с порога) Индивидуалки тоже очень здоровские
Вообщем всё сделанно качественно, классно, и на самом деле даже не хотелось покидать этот городок))
Екатерина Павлова
(любитель) Квест-мастерВкусно. Сочно. Красочно. Большая , наполненная локация. Интересный сюжет и персонажи ( мы сериал не смотрели, поэтому все было в новинку). Свежеиспеченный проект без следов сырости качества/недолелок и с отличным послевкусием 😋 тот случай когда и добавить нечего, все отлично 🖤
Мадина
(гуру) Квест-мастер❗️ALERT❗️
Прошу предать данное сообщение максимальной огласки и репосту.
«Мы группа самых обыкновенных путешественников, которые попали в крайне опасную ситуацию. Мы ехали по шоссе, пока дорогу не заволокло туманом. Со временем стало казаться, что мы проезжаем одно и тоже место несколько раз. У нас начали сдавать нервы, и в один момент водитель не справился с управлением. Мы попали в аварию….
Немного оклемавшись, мы замечаем силуэт небольшего городка, в поисках помощи мы добираемся до заброшенного кафе. Как оказалось, мы не одни такие. Нас встретила девушка, которая явно была напугана чем-то. Очевидно, мы не вызывали у неё доверия, как и она у нас. Она поделилась с нами, условностями и законами этого города. Дальше все было как в тумане. Стрелки часов сошли с ума. Мы перебегаем от одного дома к другому в попытках спастись от того, что скрывается во тьме. Биение сердца отдается звоном в ушах. Пожалуйста…
Спасите нас.. Не важно опытный вы искатель приключений или новичок… Нас предупреждали… Не каждый может покинуть этот город… Возможно, когда вы приедете, нас уже не буд…»
Это были последние слова группы людей, которые посетили этот город 04.04.25.
Дмитрий
(любитель)Было прикольно, некоторые моменты заставляли парней вздрогнуть , а девушек визжать и кричать от страха. Всем очень понравилось, очень много отсылок к сюжету сериала, если идти на квест после того как посмотрел сериал, будет интереснее
Ксения
(любитель)этот квест действительно не самый страшный, но однозначно самый театрализованный с красивыми сценами и прекрасными героями, которым веришь. Мы получили большое удовольствие! Были фишечки, которых мы раньше никогда не встречали. Необычно, жутко и красиво! большое спасибо команде 🤍
Виталий Парамонов
(гуру) Квест-мастерКвест полностью раскрывает сюжет сериала. В раскрыто в деталях, кто не досмотрел сериал, сначала закончите просмотр. Игра актеров выше всяких похвал. Много скримеров . Огромная территория с густым туманом. Сюжет полностью раскрывается в процессе прохождения. Просто попали в атмосферу любимого сериала. Всем рекомендуем к прохождению! Ощущения не забываемые! 😈
Илья Стюжнев
(гуру) Квест-мастерКвест создан по одноменному сериалу, а это значит, что вас будут ожидать многочисленные отсылки к нему, в том числе и хорошо узнаваемые персонажи.
Множество деревянных построек, которые вам придется посещать в темное время суток, когда монстры наиболее активны, также добавят страха от прохождения данного квеста.
Каубой Дакоты
(гуру)Недавно посетил квест, основанный на сериале "Извне", и остался под огромным впечатлением! Атмосфера квеста полностью передает мрачную и загадочную обстановку сериала. Декорации, звуковое сопровождение и освещение создают ощущение, будто ты действительно оказался в этом странном и пугающем городке.
Загадки и задания были продуманы до мелочей, они не только интересные, но и отлично вписываются в сюжетную линию. Особенно понравилось, что квест требует командной работы, и каждый участник может проявить свои сильные стороны.
Актеры, участвующие в перформансе, добавляют реализма происходящему. Их игра была настолько убедительной, что временами забываешь, что это всего лишь игра. Напряжение держится на протяжении всего времени, и ты буквально чувствуешь, как адреналин зашкаливает.
Единственное, что стоит учитывать — квест не для слабонервных. Если вы боитесь замкнутых пространств или пугающего контента, возможно, стоит выбрать что-то менее экстремальное. Но для поклонников сериала и любителей хорроров — это просто находка!
В целом, квест по "Извне" — это уникальный опыт, который я рекомендую всем, кто хочет испытать яркие эмоции и погрузиться в атмосферу мистики и ужаса. Обязательно вернусь снова!
Дмитрий Николаев
(гуру) Квест-мастерХороший перф с большим потенциалом!
Отзывы, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети. Обратите внимание: мы следим за комментариями, но здесь могут встречаться недостоверные отзывы.
David Kaizen
(гуру)Были вчера с супругой на квесте "Извне".
Шли без ожиданий, т.к. смотрели одноимённый сериал и восторга он у нас не вызвал. Мы ходим почти на все квесты и решили сходить на этот, новый, для галочки, ходили на квест "Таро - карта смерти", от этого же организатора, квест про Таро очень понравился.
Что хочу сказать? Ребята, ЭТО БОМБА!
Мы прошаренные до мозга костей, игроки, визжали как маленькие девочки!) Это страшно, это жутко, это интересно - история, актерская игра, как это всё вкусно преподносят тебе во время игры, максимально безопасная локация и жуткие монстры - ОЧЕНЬ КРУТО!
В моменте, я устал боятся - от перенапряжения хотелось выйти, так как находишься будто внутри этого затерянного города и не играешь в квест, а проживаешь каждую эмоцию, а это страшно, очень страшно.
Нас с супругой разделяли и каждый шел на своё задание, а это +100500 к тому страху, что испытываешь, когда проходишь квест вдвоём.
В общем и целом - это качественный квест, которую должен обязательно посетить тот, кто любит хорошие и интересные игры! ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЕМ!!!
Серена
(гуру) Квест-мастерДорогой дневник, мне не описать весь этот восторг и бурю эмоций, полученных сегодня. Давно я не видела такого размаха внутри. Давно уже свыклись с бесконечными коридорами,домиком и двориком и просто типичными локациями. Здесь же вы попадете в реальный городок. Здесь и церковь, и бао, и больница, и несколько лужаек с очень крутыми отсылками к сериалу,и пара жилых домов. Очень прикольная механика игры:нет ни ключек,ни кодовых замков,-все двери абсолютно открыты и готовы впустить тебя в любое помещение, главное,убедиться, что тебя там никто не поджидает. Безумно красивые перфомансы-театральные и завораживающие,хочется смотреть на них бесконечно.
Резюмируя,могу сказать:страшно,динамично,красиво,масштабно и с интересными решениями в механике игры. Рекомендую
Ульяна
(гуру)Это потрясающе! Погружение с порога. Не передать словами, какие были красивые перформансы. Свет- это смена дня и ночи. ЭТО НЕВЕРОЯТНО. Отдельная фишка, можно закрывать двери. Интерактивные персонажи, с которыми хотелось общаться. Музыка. Музыкальное сопровождение- это отдельное искусство; сразу видно, что делали с душой. Спасибо организаторам за такой страшный, качественный и неординарный проект
Николай Андрюшкин
(гуру) Квест-мастерЯ был в шоке от красоты ваших перфов, красоты и размера локации, свет, звук все было просто великолепно, это определенно одно из самого крутого что я проходил за последнее время.
Андрей Л. Р.
(гуру)Перфоманс новый, но подойдёт абсолютно всем, я как фанат сериал нашел массу отсылок, но и без просмотра фильма будет все понятно. Много персонажей, с кем-то получится пообщаться, с кем-то нет, но от этого не менее интересно и страшно. Кажется , что игра тянулась целую вечность, очень много взаимодействия, поэтому скучно точно не будет. Спасибо большое всем актерам за прекрасное времяпровождение.
Сергей Котов
(гуру)Ходил на хоррор-квест «Извне» и очень понравилось. Атмосфера страшная и напряжённая, сразу чувствуешь себя внутри истории. Декорации и звуки сделаны очень хорошо, всё выглядит реально жутко. Актёры играют здорово — они добавляют к квесту много эмоций и страха.
В целом, это отличный квест для тех, кто любит сериал и хочет проверить свои нервы. Рекомендую всем !
Кирилл Петров
(новичок)Супер атмосферно, если смотрели сериал так вообще топ!!!
Андрей Ашмарин
(гуру)Квест бомба, я фанат сериала и для меня было отличной новостью то, что появился одноименный квест. Было ощущение, что попал в сериал, постоянное напряжение, атмосфера опасности. Всё на высшем уровне
Наталья Акаванцева
(любитель)В полном восторге! Квест по сериалу, много локаций, очень много деталей, шикарные актëры. Полностью окунулись в атмосферу "Извне". Большое спасибо!
Артём Мхитарян
(любитель)Квест супер! Игра актеров и локация на уровне. Очень похоже на сериал
Глеб Шумилин
(любитель)Квест очень понравился, особенно игры со светом и игра актеров. Сюжет совпадает и даже добавляет некоторые детали сериальной версии.
Ольга
(любитель)Фанатам сериала и не только!!! Рекомендуем очень ❤️
Локация невероятная, туман, работа света, появления актеров - вау 🤩
Актеры классные, Виктор прекрасен 💔 Побегали на славу!
Анна Климанова
(новичок)Всё очень понравилось, игра актеров на высоте🔥Очень крутая локация и декорации, так же каждый из нас принял участие в индивидуальных заданиях! Остались только положительные впечатления!!
Показаны последние 24 отзыва
18+ 1–10
18+ 1–15