- Возраст18+
- Страшность
- Кол-во игроков1–15
Квесты возле метро Локомотив (МЦК)
10 квестовЖивете или работаете рядом с метро Локомотив (МЦК)? Москва – город немаленький, и выбирать квест из всего многообразия нужно не только по тематике и сложности, но и по расположению квест-комнаты. Мир квестов сделал выбор квестов в Москве еще удобнее!

- Возраст16+
- Страшность
- Кол-во игроков1–12
- Возраст18+
- Страшность
- Кол-во игроков1–12
- Возраст18+
- Страшность
- Кол-во игроков1–10
- Возраст18+
- Страшность
- Кол-во игроков1–15
- Возраст12+
- Страшность
- Кол-во игроков1–10
- Возраст16+
- Страшность
- Кол-во игроков1–15
Старинный фотоаппарат среди обломков на шоссе. Что запечатлели последние кадры?
м. Партизанская- Возраст18+
- Страшность
- Кол-во игроков1–15
- Возраст18+
- Страшность
- Кол-во игроков1–10
Туман сгущается над тобой
м. Партизанская- Сложность
- Кол-во игроков5–10
Отзывы на квесты возле метро Локомотив (МЦК)
Квесты в Москве – отличный отдых с семьей и друзьями! Здесь вы найдете лучшие квест-комнаты для захватывающих приключений и незабываемых впечатлений.
- СКСтепан Калмыков
- Новичок
Очень страшно было самый веселый квест - МГМаксим Голиков
- Новичок
идеальный квест для всех, всем советую. Было очень динамично и страшно. Спасибо большое актерам!!! Остались в восторге😁
Стюарт - Гуру
ПодтвержденОно...
Боже, как же меня напугал этот квест! Может, что-то я и преувеличиваю, но я вроде ещё несколько часов после прохождения не мог говорить, не заикаясь.
Здравствуйте! Сразу предупрежу, что на квесте я был ещё в январе этого года, и это был для меня первый страшный квест, ведь до этого я был лишь на нескольких проектах в Балашихе, а их, мне кажется, можно не учитывать. А потому мой отзыв будет не совсем правильный и корректный с профессиональной точки зрения.
Во-первых: локация - ПОТРЯСАЮЩАЯ! Она задаёт ту самую неповторимую атмосферу, которую можно лишь только пережить, но не описать словами. Она (локация) правильно выстроена, она пугает, она удивляет и в купе с прекрасной, в какой-то мере сказочной музыкой навеивает воспоминания о фильме.
Во-вторых: костюмы я могу описать почти так же, как и локацию, разве что у прокажённого голова большевата, но без этого, наверное, не обойтись.
В-третьих: не знаю, как правильно оценить игру актёров здесь, но пугали они хорошо!- ККоганзон
- Любитель
Лучший квест! Все на высшем уровне: актеры, атмосфера, локация, сюжет и декорации! Очень хороший баланс страха и выпосления заданий, все по канону) Мы как фанатки "оно" оценили детализацию, профессионализм актеров (особенно танец кирилла-пеннивайза!!) очень погрузились в вайб фильма, хочется вернуться уже))
Спасибо большое за квест Йоре — оператор/администратор, Кириллу — Пеннивайз и Евгению — бармен, зомби и дама с флейтой❤️ - ББугина
- Любитель
отличный квест, прекрасная игра актеров, интересный сюжет и большая локация. нам всем очень понравилось, обязательно вернемся еще - ММаксим
- Любитель
Огонь
Козëл просто goat🔥










































































































