Всего выбрано игр:

Сравнить
Иконка

Квест-Перформанс Карантин

Бренд: claustroрhobia.com (Москва)

  • Игроков2 – 8
  • Время60 мин
  • Цена от 6000 р.
  • Сложность*
  • Уровень страхаСтрашныйСтрашный
  • Возраст16+*
Бронировать Купить в подарок
ДобавитьУдалитьПерформансКарантинк сравнениюиз сравнения

Сейчас этот квест просматривает 1 человек

Народный рейтинг

9.5 /10по оценкам50 команд

9.5 / 10
9.6 / 10
9.5 / 10
9.7 / 10

«Народный рейтинг» основан на оценках 50 команд, которые посетили квест «Карантин» после бронирования на «Мире квестов».

Топ-20
Квест входит в 20 % лучших квестов Москвы по проверенным отзывам 50 команд

Контакты

м. Авиамоторная, ул. 4-я Кабельная, д. 2, стр. 1Иконка скопировать ()

+7 (499) 322-15-24

Связаться в Telegram

последний вагон из центра, поднимаетесь по эскалатору и идете по подземному переходу до упора (он петляет, но обязательно дойти до конца, вам нужен выход Nº 7). Поднимаетесь прямо по ступенькам наверх на ул. Авиамоторная. Прямо перед вами – автобусная остановка, с которой на автобусах 695, С679, М6 и 690 можно доехать до остановки «Дворец единоборств» или дойти пешком за 15 минут. После чего вам необходимо обогнуть слева «Дворец единоборств» (если вы ехали на автобусе) или справа (если шли пешком), пойти далее по петляющей дороге прямо вдоль двухэтажного желтого здания до больших серых ворот метростройки (ориентир – хостел «Ромашка»). Сразу за хостелом вы поворачиваете налево за угол здания и видите подъезд с козырьком, белыми пластиковыми дверьми (на углу здания будет надпись «На углях») – вы на месте.

Услугу оказывает ИП Швыдкая А.В. (ИНН: 080101971507)

Перформанс «Карантин» принимает оплату наличными, картой, безналичной оплатой по счету

Нашли на сайте опечатку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

В квесте есть

Wi-Fi: нет

Парковка: есть бесплатная парковка

Зал ожидания: есть гостевая зона, есть зона для проведения праздника, рассчитаны на 12 человек

Квесты в той же локации

Квест Заражение

Заражение

Клаустрофобия

Народный рейтинг: 9.6

Описание

Уже более года прошло с аварии на экспериментальном ядерном реакторе, последствия которой переломили ход событий и отбросили развитие человечества на сотни лет назад...

Сегодня цивилизация практически полностью уничтожена, а вся власть на планете принадлежит не людям, а кровожадным тварям, у которых отсутствует разум, и подчиняются они только первобытным инстинктам, в основе которых поедание живой плоти!
До сих пор никто из выживших не знает, что привело к заражению и есть ли вакцина, способная спасти остатки человечества от полного вымирания...

Вы – группа выживших, одержимая целью спасения человечества от неминуемой гибели, узнавшая о существовании закрытой исследовательской станции испытаний биологического оружия на одном из островов в Северном Ледовитом океане, проваленный эксперимент на которой скорее всего и привел к необратимым последствиям для человечества.

Ваша цель: пробраться на самые нижние этажи подземного комплекса, ведь именно там находится оборудование, способное воспроизвести тот самый злополучный вирус, получив который вы сможете разработать вакцину и спасти мир от гибели!

Что вас ждет: заброшенный исследовательский центр, толпы ходячих мертвецов, а также сюжет, который стремительно развивается в процессе прохождения, а исход миссии зависит только от вас.

Возрастные ограничения: 16+ (с 12 лет в сопровождении взрослых или актера)

Особенности

Для подтверждения бронирования требуется предоплата в размере 2500 рублей. При отмене бронирования менее чем за 24 часа предоплата не возвращается.

Квест «Карантин» является технологичным перформансом с уклоном в научную фантастику и постапокалиптический мир. Вам и вашей команде придется пройти более 11 декорированных и стилизованных под тематику квеста игровых зон, каждая из которых снабжена различными загадками на поиск, логику, ловкость, сообразительность и командную игру. На пути к решению задач, помимо загадок, вам могут встретиться местные обитатели, они могут быть крайне недружелюбными.


Механика игры представляет собой реалистичный вариант прохождения, а это значит, что для полноценного погружения в сюжет все загадки и механизмы, а также взаимодействие с ними соответствуют сценарию и логически оправданы.

Фотографии игроков: организатор выкладывает в группу «ВКонтакте» в течение суток.
Видео прохождения квеста: услуга не предоставляется.

Доступные режимы

Несколько режимов игры. Стоимость и условия прохождения квеста при различных режимах могут отличаться
Low
Количество игроков
12+
с положительным интерактивным персонажем
Стандартный
Количество игроков
16+
без взаимодействия с актерами

Цены

Стоимость игры для команды из 2 человек – от 6000 до 7500 рублей. Доплата за дополнительного игрока – 1000 рублей. Требуется частичная предоплата на все сеансы

Мы не берём комиссию за бронирование игры на сайте с игроков. Если в квесте вам сообщили обратную информацию, пожалуйста, напишите нам на [email protected]


Онлайн бронирование

Запрашиваем расписание квестов

Если произошла ошибка,
пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +7 (499) 322-15-24
или электронной почте [email protected]


Рецензия от команды «Quest Fans»

9 / 10
10 / 10
10 / 10
9 / 10
9 / 10
9 / 10
10 / 10

Наша команда посетила квест «Карантин» от компании «Boo Quest».

Нам пришлось примерить на себя роль выживших в мире, который настигла катастрофа: после аварии на экспериментальном ядерном реакторе наша цивилизация была практически уничтожена, а вся власть на планете оказалась в руках кровожадных тварей, у которых на уме нет ничего, кроме пожирания живой плоти. Наша команда решила исправить данную ситуацию. Мы узнали о существовании закрытой исследовательской станции, где проходили испытания биологического оружия. Именно там был провален эксперимент, в результате чего и произошли трагические последствия в мире.

Чтобы выполнить цель, нужно было пробраться на самые нижние этажи подземного комплекса, воспроизвести там вирус для того, чтобы разработать вакцину и спасти мир от гибели. Но сделать это не так-то просто, ведь по всему комплексу бродили толпы ходячих мертвецов, голодных и кровожадных.

В начале игры было хорошее погружение, где создалось впечатление, что мы реально спускаемся в подземный комплекс. Антураж, как и подобает хоррору, мрачный, и фактически вся игра проходила при тусклом освещении с нотками мглы (а кое-где ее так много, что не было видно ничего). Все стилизовано под исследовательский центр: нам встречались различные документы, лабораторное оборудование, механизмы и даже трупы.

Загадки в целом не очень сложные: необходимо было искать предметы, сопоставлять их, нажимать на кнопки и рычаги. Команду периодически разделяли и давали задания в разных частях комплекса. У нас были рации, по которым с нами связывался оператор и при необходимости направлял и давал подсказки.

Периодически нам встречались зомби, и, так как мы играли на режиме «хард», они нас хорошенько потрепали: хватали, валили на землю, переворачивали в воздухе, в общем, взаимодействовали довольно плотно. На квесте присутствовали очень волнующие сцены, в некоторых нужно было действовать быстро. Ближе к концу игры обстановка накалялась и в финале достигла своего апогея. Было страшно, особенно девушкам из нашей команды.

Квест подойдет и для детей, так как есть режимы, где зомби тебя не трогают, а также с положительным интерактивным персонажем (всего там шесть режимов игры, в том числе для любителей жесткого контакта, здесь это «хард+»).

Автор обзора: Алексей.

Дата создания обзора: 5 января 2021 года

Читать обзор

Рецензии на перформанс «Карантин» от других команд


Отзывы на перформанс «Карантин»

Народный рейтинг: 9.5 / 10

(подробнее о народном рейтинге)
Средняя оценка: 4.8 ( 301 отзыв )
Кликните на звёздочки, чтобы отфильтровать отзывы
91 %
3 %
2 %
4 %
2 %
Привет! Я – искусственный интеллект команды «Мир Квестов». Для вашего удобства я проанализировал 299 последних отзывов и написал общий. Если я что-то указал неверно, напишите об этом на почту [email protected] или в мессенджеры.
AI

Антураж, декорации, сюжет

Квест «Карантин» впечатляет своими декорациями и антуражем. Игроки отмечают продуманность каждой детали, что создаёт атмосферу постапокалипсиса и позволяет полностью погрузиться в игру. Сюжет квеста также вызывает положительные отзывы, обещая захватывающее прохождение.

Безопасность

Организаторы обеспечивают безопасность игроков, предоставляя защитное снаряжение, такое как наколенники и каски. Однако некоторые игроки указывают на необходимость более внимательного отношения к состоянию санузлов.

Уровень страха

Многие игроки подчёркивают высокий уровень страха, который достигается благодаря актёрской игре и общей атмосфере квеста. Квест рекомендуется любителям хоррора.

Актёры

Игра актёров получает высокие оценки за профессионализм и умение создать реалистичную атмосферу. Особенно отмечаются актёры, играющие зомби.

Локация и особенности площадки

Локация квеста большая и запутанная, с различными эффектами, которые добавляют атмосферности. Некоторые игроки отмечают, что из-за темноты и мерцающего света иногда трудно разглядеть важные детали.

Возраст и количество игроков

Квест подходит для разных возрастных групп, включая подростков. Рекомендуется проходить квест командой от 2 до 6 человек, чтобы все участники могли активно участвовать в игре.

Негативные моменты

Некоторые игроки жалуются на технические неполадки, задержки начала квеста и проблемы с организацией. Также отмечаются случаи недостаточной коммуникации со стороны организаторов и персонала.

Большинство отзывов на квест «Карантин» положительные. Игроки высоко оценивают антураж, актёрскую игру, сложность загадок и погружение в атмосферу постапокалипсиса. Рекомендуется к посещению любителям хоррор-квестов.

Подтверждённые отзывы

Отзывы на квест «Карантин» от игроков, которые забронировали игру на нашем сайте, успешно её посетили и оценили специально для «Мира Квестов».

Показаны последние 24 отзыва