- Возраст16+
- Страшность
- Кол-во игроков1–10
- Возраст6+
- Кол-во игроков1-15
- Время60 мин
- Сложность
- Страшность
Квест-мастер | 4 | |
| 36 | ||
| 0 | ||
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 |
37 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети
Описание
В самом сердце Трансильвании стоит большой замок-отель, где живут и отдыхают монстры, счастливо избавленные от внимания жалких бесполезных людишек. Владелец замка – самый настоящий граф Дракула. Он никогда не позволит людям пробраться в его владения.
Но что, если его дочь по имени Мэйвис, напротив, очень любит людей? Что будет, если она захочет выбраться из отеля? И что случится, если найдутся добровольцы, которые ей в этом помогут? Людям запрещен вход в отель, но при удачной маскировке…
Будьте осторожны – для Дракулы счастье дочери важнее всего на свете. Только вот ее счастье находится далеко от стен вампирского замка.
Вы готовы к путешествию в мир монстров? Тогда добро пожаловать в Трансильванию!Особенности
Эта игра проводится как особый сценарий взрослого квеста «Владение».
Вас ждет:
- двухуровневое помещение;
- 4 персонажа;
- в квесте работают фокусники и аниматоры;
- сюжет по мотивам известного мультипликационного фильма.
Видео прохождения квеста: услуга не предоставляется.
Контакты
м. Партизанская10 минут пешком от станции метро Партизанская. Ориентир – синие ворота с надписью «ФОП»
Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа



Категории
Цены
Отзывы на перформанс «Владение монстриков»
Квест-мастер | 4 | |
| 36 | ||
| 0 | ||
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Виктор Леванов- Квест-мастер
- Любитель
ПодтвержденОтличный антураж, прекрасная игра актеров, очень натурально воссоздана "монстрическая", смешные активности - детям точно понравится.- НДНаталия Дулепова
- Новичок
ПодтвержденХодили на квест дети в возрасте от 8 до 13 лет. Всем очень понравилось! Эмоций было море, квест активный, детям скучно не было. Время пролетело очень быстро- хотелось продолжения. Спасибо! День рождение удался!
Олеся Поднебесья- Любитель
ПодтвержденВсё было отлично! Квест ВЛАДЕНИЕ МОНСТРИКОВ. Детям очень понравилось. Ребята молодцы. Спасибо большое!
Елена Ворошилова- Квест-мастер
- Гуру
ПодтвержденИграли 3 взрослых и 2 детей. Локация классная) актеры молодцы) поварешке огромный Респект. Детям понравилось))) все остались довольны)- ААля
- Гуру
ПодтвержденХодили с подружками на этот квест, очень круто, нам понравилось, актёры офигенные, мы очень довольны, придем с удовольствием ещё раз! - ВМвиктория м
- Квест-мастер
- Любитель
ПодтвержденОчень хороший квест для детей. Им было очень интересно , вышли в восторге. Потом еще долго обсуждали. Актеры супер, локация чистая и безопасная. Все очень понравилось. - КШКира Швед
- Квест-мастер
- Любитель
ПодтвержденСводила деток на день рождения! Остались в полном восторге, даже родители, которые просто наблюдали за детками по камерам. Спасибо огромное актерам за доставленные эмоции!! - ММаргарита
- Новичок
ПодтвержденОтличный квест, спасибо актерам, атмосфера очень понравилась, советую
Ольга Рудникова- Любитель
ПодтвержденНаши дети от 8 до 16 лет посетили квест Владение монстриков. Остались очень довольны игрой актеров, было смешно и весело. Локация интересная. Детям до 12 лет очень зайдёт!- ВНВероника Носкова
- Любитель
ПодтвержденОчень классные ребята👍 были с двумя детьми 11 лет,нам родителям даже больше наверное понравилось)) не страшно,интересно,время быстро пролетело,хотелось еще) приедем снова на другие квесты - ААльбина
- Любитель
ПодтвержденМы ходили с ребёнком 8 лет на детскую версию, очень понравилось! Иногда было страшно даже мне , но больше от громкого звука и внезапности , ничего жуткого не было , можно идти с детьми не бояться. Кто идёт за загадками на квест, то тут их почти нет, имейте это в виду. Актеры прикольные ребята. Спасибо. - ЕПЕлена Путятина
- Любитель
ПодтвержденИграли вчетвером: ребенок 10 лет, бабушка 65+ и две девушки 30-40 ;) Игра актеров (Антон, Маргарита, Даниил) на высоте, повар Квазимодо откровенно злобный и пугающий, Дракула прекрасен, Мэвис очень мила, Джонни прикольный,как в мультике. Квест не страшный, скорее забавный. Единственное, хотелось бы чуть больше именно каких-то заданий для игроков, но всё равно, нам очень понравилрсь. Игра начинается сразу же за входной дверью, в этом тоже что-то определенно есть! Воьщем, мы все остались очень доволтны, ребенок немножко пару раз даже побояться успел :)
Вопросы и ответы
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.













