Комментарий квеста: {{review.quest_comment}}
Проверенный отзыв

Всего выбрано игр:
Бренд: Quest Stars (Москва)
Сейчас этот квест просматривают 6 человек
Последний раз этот квест бронировали около 6 часов назад
Отличный квест! Ребята довольны и, вмеру, напуганы))) Можно было наблюдать за прохождением квеста из отдельной уютной комнаты. Сотрудники отзывчивы и доброжелательны. Спасибо, уже хотим прийти ещё раз))
Засеева Кетино (новичок)
Вы оказались в центре жуткой, немыслимой трагедии, которая нагоняет ужас и страх. Вы – специалисты по работе с потусторонним, которым предстоит нелегкий путь – попасть в потусторонний мир и справиться с древним, злобным демоном, который избрал одного из них своим сосудом.
Их глаза теперь мерцают нечеловеческим огнем. Они шепчут проклятия, которых никогда бы не произнесли раньше, их тела содрогаются в неконтролируемых конвульсиях.
Они столкнулись с кошмаром: один из них одержим демоном. Страх и подозрения окутывают их. Он с нечеловеческим огнем в глазах, обвиняет ее, в отчаянии она обвиняет его. Зло мастерски манипулирует, разделяя их.
Кто из них говорит правду? Сможете ли вы преодолеть свои страхи и подозрения, не испугаться и дойти до конца? Демон мастерски играет на чувствах, подталкивая к гибели.
Вы – единственные, кто видит их страдания, кто может попытаться разобраться в этом кошмаре. Кому доверитесь вы? Но помните, демон умеет обманывать. Ваш выбор определит не только их судьбу, но и то, выживет ли хоть кто-то в этой тьме, или же вас поглотит древнее зло навеки…
Возрастные ограничения: 14+ (с 12 лет в сопровождении взрослых и с письменного согласия законного представителя)
Вас ждут:
Скидка в день рождения и 3 дня после – 500 рублей.
Фотографии игроков: высылаются организатором в течение 24 часов после игры.
Видео прохождения квеста: услуга не предоставляется.
Стоимость игры для команды от 1 до 4 человек – от 5000 до 8500 рублей. Доплата за дополнительного игрока – 1500 рублей. Требуется частичная предоплата на все сеансы
Мы не берём комиссию за бронирование игры на сайте с игроков. Если в квесте вам сообщили обратную информацию, пожалуйста, напишите нам на info@mir-kvestov.ru
Народный рейтинг: 9.9 / 10
(подробнее о народном рейтинге)100 % | ||
0 % | ||
0 % | ||
0 % | ||
2 % |
Особенности:
Антураж, декорации, сюжет
Перформанс выделяется интересным сюжетом, красивыми и атмосферными декорациями, а также многоуровневой площадкой.
Безопасность
В отзывах отмечается, что все переходы и комнаты безопасны для посетителей.
Уровень страха
Квест подходит как для новичков, так и для опытных игроков. Он в меру страшный, что делает его подходящим для семейного посещения.
Актеры
Игра актеров оценивается как отличная, она создает реалистичную атмосферу и вовлекает участников в сюжет.
Помещения и особенности площадки
Площадка большая, многоуровневая и красивая. Есть возможность полазать и поползать, что добавляет динамики в игру.
Возраст и количество игроков
Квест подходит для посещения большой компанией. Участники отмечают, что загадки требуют командной работы.
Негативные моменты
В отзывах не упоминаются серьезные негативные моменты.
Общий вывод:
Перформанс рекомендуется к посещению. Он получил положительные отзывы за интересный сюжет, красивые помещения, хорошую игру актеров и атмосферу.
Отзывы на квест «По ту сторону» от игроков, которые забронировали игру на нашем сайте, успешно её посетили и оценили специально для «Мира Квестов».
Ксения Зайцева
(новичок)самый лучший квест, актеры и персонал ваще топ, квест был интересным и страшным.Спасибо за яркие эмоции!))
Kira Galkina
(любитель)Отличная игра актеров, face to face наикошмарнейший в лучшем понимании этого слова! Квест превзошел наши ожидания, мы реально не думали, что будет настолько страшно! Очень круто все продумано, звук, смена локаций, общая атмосфера. 10 из 10.
Яна Панчёха
(любитель)ОЧЕНЬ страшно. до этого ходила на квесты, всегда шла первая. тут совсем не хотелось. было 3 человека, подруга вышла на первый же локации. я с другом пошли дальше под большими уговорами. большое спасибо Александре оператору, быстро отвечала, все понятно. и конечно мии с яном за отличную актерскую игру!!
Мария Кичигина
(новичок)квест – супер! замечательная локация, загадки и крутая игра актеров❤️
Иван Сова
(гуру)отличная локация, игра актеров просто космос. были на многих квестах, но этот точно останется в памяти! отдельное спасибо актерам Яну, Мии и Александре!
Сергей Вакуленко
(гуру) Квест-мастерСходили на квест командой из 4-х человек. По началу думал, что всё будет как обычно предсказуемо и скучно. Но каждый момент был наполнен загадками и своей необычной атмосферой. Сюжет необычный и погружает вас в некий мир тайн. Огромный респект актёрскому составу. Декорации, технологические загадки, жуткая атмосфера, игра актёров и музыкальное сопровождение на высшем уровне. В некоторые моменты было очень страшно. Груду кирпичиков в штанах гарантирую. Всем любителям качественной мистики рекомендую этот проект.
Артем Шашин
(гуру)Все очень понравилось, актёры были очень красивыми и пугали страшно.
Всем советую!!!!
Den Novoselsky
(новичок)Квест очень понравился, Лера и Ян очень хорошо играют роли, отдельный респект, локации интересные и большие!
Станислав Гевелинг
(любитель)Мне и моей команде очень понравился квест, очень крутые локации, очень хорошая игра актеров, великолепный сюжет. На этом квесте нужно было думать, пока нас пугали. И после квеста нам дали водичку и конфетки. Если сомневаетесь, выбрать этот квест или другой, берите этот!
Святослав Михайлов
(любитель)Отличная игра актеров и очень атмосферные локации
Мария Соколовская
(новичок)крутой квест. нам очень сильно понравилось, было страшно и атмосферно. актерская игра высший пилотаж, грим красивый, хорошие декорации. короче море эмоций, актерам и организаторам респект и уважуха, классные ребята!
Анна Черемисова
(новичок)квест очень понравился, большая локация, хорошая игра актеров, интересные задания!!
очень рекомендую посетить этот квест много позитивных эмоций!!
Mindcors GTI
(новичок)Этот квест был просто потрясающим! Актёры играли просто великолепно, а локации были просто шикарными.
Артемий
(любитель)Админ классная, сразу написала, отвечала быстро и понятно, актеры сыграли свои роли на все 100, локация большая, много загадок и заморочек, вообще все очень круто
I'M FUN
(любитель)Очень хороший квест, но не понравилось, что сюжетную концовку решает только доверие, без логики. Тоесть плохая или хорошая концовка зависит от удачи.
Ульяна Солодова
(любитель)Хороший квест, интересный сюжет. Актеры отлично отыграли свои роли, позволяя полностью погрузиться в прохождение квеста. Локация была детализированная, с множеством лазов и интересными загадками. Очень советую сходить! Было не сильно страшно, но нервишки пощекотало, отдельное спасибо актерам и админу квеста за хорошо проведенное время!
Елена
(любитель)Все участники в восторге: шикарная игра актеров и классные локации. Всё супер!!!
Юлия Самуйлова
(новичок)Великолепные актёры!
Татьяна Орлянская
(новичок)Страшно, атмосферно, отличные спецэффекты и игра актеров!
Мария
(любитель)Прекрасный квест, советую всем к посещению! Очень классная игра актеров, погружение в игру с самого начала и напряжение до самого конца! Так же интересно когда от решения игроков зависит концовка квеста! Даша, Ян и Саша прекрасны!
GGBAM BigRound
(любитель)очень красивые декорации актёры ещё лучше, меня потаскало, страшно, но потом смешно,эмоцие не забываемые🔥
Юлия Усатая
(любитель)квест суперский, эмоции зашкаливают. актёры отлично свою роль
Lena KиTaйCkaya
(любитель)Потрясающая актерская игра , погружение в первые минуты) все очень понравилось, девочки просто супер! Обязательно вернёмся!
Юлия Зубова
(любитель)Все были в восторге от квеста - сюжет, загадки, локации - все на высоте! Отдельно хочется похвалить игру актеров - мы словно побывали в реальном фильме ужасов :)
Показаны последние 24 отзыва
18+ 1–10
18+ 1–12