- Возраст6+
- Кол-во игроков2–6
- Сложность
- Возраст8+
- Кол-во игроков2–6
- Сложность
Добудьте ключи и откройте ворота сокровищницы! Форт Боярд ждет героев!
м. АвтозаводскаяВозможно, в названии квеста ошибка или у нас пока нет такого квеста
На улице к вам подходит незнакомец и предлагает сыграть в игру. Вы в замешательстве и не понимаете, что происходит. Человек протягивает вам карточку, на ней 3 символа – круг, треугольник и квадрат. Пульс увеличился, сердце вот-вот выскочит из груди, но несмотря на свой страх, вы решаетесь сыграть в игру. Но какие в ней правила?
Очнувшись, вы видите вокруг себя незнакомых людей и вооруженного охранника, который собирает всех участников для прохождения первой игры. Осмотревшись, вы видите милую, поющую куклу, но как только испытание начинается, вы осознаете, что теперь в вашей жизни только одна цель – выжить любой ценой. И помните, до финала дойдет только один!
В квесте участвует один персонаж с уникальным и непредсказуемым характером. Он может быть как другом, так и врагом, все зависит от вашего подхода.
Обращаем внимание, что вместе с вами могут единовременно играть другие команды. Если вы хотите играть только своей командой, вы можете выкупить весь сеанс.
Есть наличный и безналичный расчет.
Вас ждут:
Фотографии игроков: услуга не предоставляется.
Видео прохождения квеста: услуга не предоставляется.
ТРЦ «Ривьера», 2-й этаж

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!





Мы не берём комиссию за бронирование игры на сайте с игроков.
Если в квесте вам сообщили обратную информацию, пожалуйста, напишите нам на
.jpg)
Григорий Надток – один из самых опытных игроков России. Пишет рецензии на квесты с 2016 года.
«Игра в кальмара» появилась в развлекательном парке «Погружение», который буквально специализируется на различных играх и перформансах для большой компании. Здесь точно знают, как нужно делать проекты, чтобы всем было интересно, создатели постоянно обновляются и радуют чем-то новым.
Игровая площадь представляет собой ряд комнат, в которых расположены испытания. Их оформление соответствует тому, что было показано в сериале. Это максимально яркие тона и рисунки. Например, комната, в которой проходит испытание с печеньем, раскрашена голубыми облаками и заборами. А та, где надо замирать, стилизована под улицу, даже имеется изображение той самой куклы.
Музыкальное оформление также соответствует оригиналу. На память можно получить визитку, оформленную в стиле той самой карточки-приглашения с геометрическими фигурами.
Это не перформанс, но актер здесь присутствует. Это тот самый охранник в красном костюме и черной маске с белым квадратом. Он является ведущим игры и тем, кто не даст вам лишний раз спуску, подчеркивая серьезность ситуации. Хотя мешать получать удовольствие тоже не станет, что является безусловным плюсом. В этом образе особенно хочется отметить голос актера, ведь именно он лишний раз помогал поверить, что мы действительно попали на настоящую «Игру в кальмара».
Эта игра для большой компании (до 10 человек), где каждый играет за себя. Например, здесь присутствует то самое первое испытание в стиле «море волнуется раз», когда необходимо двигаться, пока тебя не видят, и замирать, когда смотрят. Создатели решили усложнить его двумя дополнительными правилами: передвигаться можно только ползком, а по полю разбросаны мины. Другой характерной отсылкой к сериалу является испытание с мостом, где было необходимо выбрать верный маршрут, перепрыгивая на нужную из двух платформ. Конечно, не обошлось и без печенек, из которых надо фигуру вырезать иголкой.
В финале даже можно посчитать очки, но на самом деле это та экшн-игра, где победа не является целью. Во главе угла стоит именно игровой процесс, предлагающий разноплановые активности.
Здесь будет интересно абсолютно всем, поскольку это экшн-игра, а значит, здесь динамично, соревновательно, весело и азартно. Рекомендуем данный проект для проведения корпоративов и активных праздников.
Квест-мастер | 3 | |
| 21 | ||
| 5 | ||
| 1 | ||
| 11 | ||
| 0 |
Для вашего удобства я проанализировал 37 последних отзывов и написал общий.
Особенности:
Антураж, атмосфера, сюжет
Атмосфера и декорации квеста соответствуют ожиданиям, основаны на сериале «Игра в кальмара» и вызывают положительные эмоции.
Возраст и количество участников
Квест адаптирован для детей, задания доступны и интересны для младшего возраста. Разнообразие заданий и возможность для каждого участника быть вовлеченным в игру.
Актеры
Игра актеров и харизма ведущих получают положительные отзывы.
Негативные моменты
Некоторые игроки отметили, что задания могли бы быть более сложными и интересными.
Общий вывод:
Квест «Игра в кальмара» в целом получил положительные отзывы. Игроки отмечают атмосферу, декорации и актерскую игру.

Если я что-то указал неверно, напишите об этом на почту
София Сорокина
Наталья Нагорская
Алексей Васильев
Анна БлохинаОтвет появится в вашем личном кабинете и будет отправлен на вашу электронную почту.
Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.