- Возраст12+
- Страшность
- Кол-во игроков2–8
- Возраст14+
- Кол-во игроков2-6
- Время60 мин
- Сложность
- Страшность
- Цена от 4 000 ₽
Квест-мастер | 0 | |
| 7 | ||
| 1 | ||
| 0 | ||
| 2 | ||
| 0 |
10 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети
Описание
Пробравшись ночью в заброшенный дом, вы должны быть готовы к любым испытаниям. Что или кто встретит вас там? Возможно, прежние хозяева будут не очень довольны… Темнота, щекочущие нервы звуки, неожиданности и сложные задания ждут вас. Только самые храбрые и здравомыслящие смогут справиться за час, найти охраняемый душами хозяев клад и ретироваться из этого странного и страшного дома.Особенности
Иммерсивный спектакль-квест.Можно заказать перформанс с участием актеров (стоимость услуги – 1000 рублей).
На игру без аниматора в течение недели со дня рождения предоставляется скидка 20%.
Фотография взята со стороннего ресурса
Контакты
м. Электрозаводская5 минут пешком от станции метро Электрозаводская. На территории Московского инструментального завода
Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа

Категории
Цены
Отзывы на квест «Тайна заблудших душ»
Квест-мастер | 0 | |
| 7 | ||
| 1 | ||
| 0 | ||
| 2 | ||
| 0 |
- ВРВадим Рычок
- Любитель
ПодтвержденПрисоединюсь к предыдущему отзыву, увидел его после игры. Не думал что встречу квест «на поток». Запустили в комнату и все... пока не попросили подсказок, и то по рации, в других квестах за нами наблюдают, и когда нужна подсказка, они помогают (если мы попросим). Ответ дают прямо в лоб, без каких либо намеков, мы аш обалдели. Все загадки в кучу, никакой последовательности, логика игры отсутствует напрочь!! некоторые элементы не работают, один ящик открылся просто так, а после нашли к нему ключ!!! Но больше всего испортило игру музыка, ты должен быть в мистике и страхе, а через дверь кто то смеется и танцует под элджея. Никому не посоветую... после игры просто спросили, ничего ли мы с собой из реквизита не забрали? Да кому он блин нужен этот реквизит, спросили бы вообще как игра прошла!!!
Татьяна Костырева- Гуру
ПодтвержденНу что хотим сказать...Были на многих квестах, разных жанров... Предпочитаем мистику... И поэтому наш выбор пал на этот квест... Название многообещающее, но увы и ах...Наши ожидания не оправдались... Непонятные блуждания в полной темноте (видимо для того, чтоб скрыть отсутствие должного антуража), однотипные, нелогичные задания...Из положительных моментов, только можно отметить игру актёра, который как-то пытался спасти ситуацию...Квест к прохождению не рекомендуем. P.s. Просьба к организаторам, выделите хотя бы 200 руб. из наших 5000 руб.на покупку дополнительного фонарика...- ВРВиктория Рилле
- Новичок
ПодтвержденКвест очень интересный, красочный, все продумано до мелочей, увлекает от начала до конца, уходить совсем не хотелось. Обязательно придем еще.
Аня Пастушенко- Любитель
Ходим в эту организацию уже не в первый раз.Квест очень интересный.Много комнат и заданий.В общем все понравилось.
Надежда Рыбина- Новичок
Ходили 4 человека. Нам ума на все загадки не хватило. Просили подсказок. Сначала жутковато, потом привыкаешь. Полная темнота. Только фонарики. Ищите все внимательно. Для новичков сложноват.- ВВера
- Любитель
Была на многих квестах, но страшном я побывала впервые. То чувство, когда заходишь в комнату с кромешной темнотой, оно незабываемо.
Очень интересный квест, порой мы с моими друзьями действительно пугались.
Заданию с зеркалами отдельный +
Все задания были по своему интересными, правда некоторые оказались нам не по зубам, но тут нас спас добрый ведущий.
Очень советую квест, не пожалеете :) - ССоня
- Любитель
Квест на самом деле очень атмосферный, на некоторых местах можно даже неплохо испугаться, загадки очень интересные, иногда были даже слегка трудноваты, но добрый ведущий помогал со всем, хоть и в начале не особо то и проинформировал (самое банальное, выбраться за 60 минут, пол и потолок не участвуют и тд) В общем советую, не пожалеете) - ППлатонКвест молодой, его обещали еще докрутить, но он уже весьма атмосферный, проходить его было приятно, на наш вкус больше на покрутить, чем на подумать, что по-своему доставляет.
- ККатяВот уж действительно приключение) Мы - в восторге, мозг - немного на шпагате) Очень советую!)
- ММаксимзахватывающе и даже немного страшное приключение! Интересные и довольно сложные головоломки,на решение которых понадобится время. Рекомендую всем!
Вопросы и ответы
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.









