- Страшность
- Сложность
- Кол-во игроков2-4
- Возраст6-12
- Кол-во игроков1-6
- Время50 мин
- Сложность
- Страшность
- Цена от 5 500 ₽
Описание
Внимание, команда спецагентов!
До старта вашей миссии остаются считанные минуты. Сегодня вам предстоит проникнуть в тщательно охраняемый особняк «черного коллекционера». Осведомитель сообщил, что именно здесь находится настоящая корона Ее Величества королевы Дании! Много лет о судьбе драгоценной реликвии, похищенной еще в прошлом столетии, не было никаких вестей, но сейчас она, кажется, нашлась.
Вам осталось лишь взломать систему безопасности, пробраться в хранилище «черного коллекционера» и вернуть Дании ее корону. Таким опытным агентам, как вы, это будет несложно. Тем более, что ваш контакт в бюро, агент Кислый, всегда на связи – просто обратитесь к нему, если нужна будет помощь.
Ждем результатов!Особенности
В квесте с детьми находится актер в образе.
Для прохождения доступен взрослый сценарий квеста: «Предвыборная гонка».
Фотографии игроков: организатор присылает фото на почту клиента по запросу.
Видео прохождения квеста: услуга не предоставляется.
Контакты
м. Парк культуры1-й этаж
Квест «Королевское ограбление» принимает оплату наличными, картой, безналичной оплатой по счету, СБП
Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа



Альтернативные сценарии
Взрослая версия с другим сюжетом, загадками, но проходящая в том же помещении. Стоимость и условия прохождения альтернативных сценариев могут отличаться
Категории
Цены
В случае отмены брони менее чем за 48 часов предоплата не возвращается. Просим отнестись с пониманием.


Мы не берём комиссию за бронирование игры на сайте с игроков.
Если в квесте вам сообщили обратную информацию, пожалуйста, напишите нам на
Онлайн-бронирование
Если произошла ошибка, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +7 (499) 322-15-24 или электронной почте info@mir-kvestov.ru
Отзывы на квест «Королевское ограбление»
Квест-мастер | 0 | |
| 5 | ||
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Для вашего удобства я проанализировал 6 последних отзывов и написал общий.
Особенности:
Антураж, декорации, сюжет.
Посетители отметили приятный антураж в зоне ожидания и интерес детей к квесту.
Помещение и особенности площадки.
Площадка расположена удобно – близко к метро, есть парковка. Однако в зоне ожидания тесно и жарко.
Возраст и количество игроков.
Квест подходит для детей 6-12 лет. Взрослые могут сопровождать ребенка, но им будет неинтересно участвовать в игре.
Негативные моменты.
В 1 из 6 отзывов отметили, что взрослым на квесте неинтересно, а также упомянули тесноту и жару в зоне ожидания.
Общий вывод:
Квест очень понравился детям, посетители отмечают дружелюбных сотрудников, хорошую организацию и интересный сюжет. Рекомендуется для посещения с детьми.

Если я что-то указал неверно, напишите об этом на почту
- ААлена
- Любитель
ПодтвержденИграли дети, 5 девочек 10-11 лет, им все понравилось. Мне понравилась локация, близко к метро, рядом супер прикольное бабл ти место, парковка прямо перед входом в квест, антураж в зоне ожидания внутри прикольный, ребятам супер любезные - Аким и Лиза с намт играли, остальные тоже очень любезные все, хоть и не знаю имен. Не представляю как они остаются такими милыми в условиях такой запары, когда в выходные играют сразу куча команд нон стоп. Единственное- тесновато в зоне ожидания и жарко. - ООльга
- Новичок
ПодтвержденХодили дети 10 лет, всем очень понравилось! - EREKATERINA ROZOVA
- Новичок
Подтвержден1) Ходили всей семьей. Два родителя и сын 8 лет. Взрослые не играют, играет только ребенок. Взрослые ходят рядом, если захотят или ждут в лобби. Мы заранее спрашивали можно ли взрослым на квест, потому что маркировка возраста стоит 6-12. Нам-то сказали можно, но в таком формате это конечно не интересно взрослым. В другом квесте нам на такой же вопрос ответили, что не рекомендуют, взрослым будет неинтересно. Поэтому тут у нас не сложилось(( 2) Весь квест с вами присутствует актер, как игрок, потому что без актера вы квест не пройдете. Поняла, что люблю квесты, которые настолько логично составлены, что не требуют 100% участия актера.
Людмила Кондюхова- Гуру
Это не первый квест, который проходили наши девчонки - единогласно 10 из 10! Сказали, что мало))
Отдельно хочется отметить отличную организацию и дружелюбных сотрудников)
Обязательно к ним вернемся, чтобы пройти еще один детский квест)- ООльга
- Любитель
Квест интересный, детей заинтересовал. Вовлеклись в процесс сразу же))
Актер, сопровождающий игроков, очень приятный, добрый, помогает справиться с некоторыми затруднительными моментами. Всей своей семьей советуем к прохождению! - ИИрина
- Новичок
Все прошло великолепно. Ребяткам было очень радостно и весело :)
Вопросы и ответы
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.















