- Возраст18+
- Страшность
- Кол-во игроков1–12
Квесты возле метро Технопарк
8 квестовЖивете или работаете рядом с метро Технопарк? Москва – город немаленький, и выбирать квест из всего многообразия нужно не только по тематике и сложности, но и по расположению квест-комнаты. Мир квестов сделал выбор квестов в Москве еще удобнее!

- Возраст14+
- Сложность
- Кол-во игроков1–6
м. Кожуховская
- Сложность
- Кол-во игроков2–6
м.Коломенская
- Сложность
- Кол-во игроков2–6
м. Коломенская
- Возраст8+
- Сложность
- Кол-во игроков2–6
м. Кожуховская
- Возраст12+
- Страшность
- Кол-во игроков1–4
- Возраст12+
- Страшность
- Кол-во игроков1–4
- Возраст12+
- Сложность
- Кол-во игроков1–4
Отзывы на квесты возле метро Технопарк
Квесты в Москве – отличный отдых с семьей и друзьями! Здесь вы найдете лучшие квест-комнаты для захватывающих приключений и незабываемых впечатлений.
- LSLevon Siukaev
- Новичок
Было очень страшно всем понравилось - ВЛВалерия Лавренова
- Любитель
Отличный квест! Погружение с самого порога, даже немного растерялись) Обязательно прочтите легенду перед посещением квеста, чтобы не запутаться в показаниях, ахаха.
Игра актеров, декорации, антураж - все на высоте. Очень детализированная площадка, не могли наглядеться после прохождения квеста! Также хочется отметить работу со светом, это было потрясающе, был эффект, будто персонажи перемещаются со скоростью света в пространстве.
Учтите, что контакта немного, но перфоманс - на высоте. Если вы будете бояться, то глаза закрыть не получится, очень уж завораживающе)
Очень понравилась фишка с фонариком, но спойлерить не буду ;)
Спасибо за замечательный квест! - ВГВладислав Голетаров
- Новичок
ПодтвержденРешили компанией попробовать квест.
Пошли впервые. Опыта в хоррорах нулевая.
Один человек из компании не выдержал 20 минут, ушел смотреть на игру по камерам.
Проходили квест в четвёртом, выполнили пару заданий, провалили тесты на внимательность. Погибли от рук красивых девушек.
Работа актеров на высоте.
Локации, звуки, костюмы, задания, атмосфера шикарны, нареканий не было.
Все остались довольны. На протяжении всего квеста испытывали страх, а также смеялись из-за действий друг друга.
Ни секунды не пожалели, что пришли. - ТБТамара Богдасарова
- Любитель
Подтвержденбыла очень приятная команда. мы были сильно удивлены, когда узнали, что их всего трое! ребята провели масштабную работу. огромное спасибо им за это. видно, как им самим в кайф работать и дарить невероятные эмоции.
локация была очень детализирована - видно, что ребята фанаты игры (за что тоже отдельный респект). + локация полностью безопасна: везде есть мягкие поверхности.
квест был действительнт страшный, с большим колическом взаимодейтсивя с актерами, загадками и сюжетной линией.
с радостью придем еще раз другим составом :) - ЕХЕвгений Хлестаков
- Гуру
Очень классный квест, очень антуражный, актёрский состав 10/10. Профессиональная игра, за что огромное спасибо. Так же вся локация очень безопасная, всем советую! - БМБорис Михайлов
- Любитель
Все было отлично! Локация и актёры отличные! Ставлю лосяру































































