Комментарий квеста: {{review.quest_comment}}
Проверенный отзыв

Всего выбрано игр:
Бренд: IQ Мания (Москва)
Сейчас этот квест просматривают 4 человека
Последний раз этот квест бронировали 1 день назад
Ходили вчетвером. Квест понравился, вернёмся поиграть ещё на эту площадку
Ольга (любитель)
Неуправляемый поезд с пассажирами несется навстречу товарному составу с ядохимикатами, сметая все на своем пути. Химической катастрофы не избежать. Все силы задействованы, все попытки остановить локомотив тщетны, планов на спасение не осталось.
Возрастные ограничения: 14+
Для прохождения доступна детская версия игры «Хогвартс-экспресс».
«Билет в один конец» – это:
Скидка в день рождения – 500 рублей, при себе необходимо иметь подтверждающий документ. Скидки не суммируются.
Наличный и безналичный расчет.
Квест можно пройти на английском языке.
Фотографии игроков: организатор отправляет игрокам в день игры удобным для них способом.
Видео прохождения квеста: услуга не предоставляется.
Стоимость игры для команды от 1 до 4 человек – от 3500 до 5500 рублей. Доплата за дополнительного игрока – 500 рублей. Требуется полная предоплата на ночные сеансы
Мы не берём комиссию за бронирование игры на сайте с игроков. Если в квесте вам сообщили обратную информацию, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
"Ненавижу поезда Если сразу зашел, уснул, то да..." – это не про "Билет в один конец"!
Поспать тут точно не удастся, да и свое отношение к поездам вы определенно измените. Теплая встреча, комфортная приветственная зона, чай на дорожку, и вот вы уже в настоящем поезде! Антураж просто великолепен. Всем знакомый стук колес, мелькающие деревья за окном... Купейный вагон выглядит настолько реалистично, что хочется сразу же схватиться за поручень, чтобы не упасть.
А тем временем поезд уже летит навстречу товарному составу с ядохимикатами и террористы радостно потирают руки. Вам необходимо за час определить, кто из пассажиров ответственен за это преступление, и предотвратить катастрофу, шаг за шагом продвигаясь к кабине машиниста, чтобы остановить этот поезд смерти.
Квест отлично продуман и содержит много разнообразных загадок. Здесь нет избытка обычных сейфов и замков – интересных механизмов управления работой состава все же больше. Особенно команду "Мира Квестов" впечатлило оформление кабины машиниста. Загадки не слишком сложные, но их количество и общая атмосфера не дают скучать всей команде. Все сделано очень реалистично и обеспечивает полное погружение. Все механизмы исправны и работают хорошо.
Для детей есть возможность организовать целый праздник с аниматором и развлечениями перед основной игрой. Вообще организаторы очень лояльно относятся к детям и в локацию одних пускают уже с 8 лет, убрав несколько загадок, а также всячески заботятся о том, чтобы каждый маленький гость стал героем.
Локация находится в центре Москвы, но от метро идти далековато – учтите этот момент. Те, кто приедет на машине, получат возможность припарковаться во дворе рядом со входом в квест, но вечером может возникнуть проблема со свободными местами – на этот случай можно попытать счастья на городской парковке.
Рекомендуем квест "Билет в один конец" как новичкам, так и опытным командам. У создателей есть еще много идей, поэтому мы с нетерпением ждем новые квесты "IQ Мании", ведь они совершенно точно будут сделаны с душой.
Дата создания обзора: 5 марта 2017 года
Читать обзорНародный рейтинг: 9.5 / 10
(подробнее о народном рейтинге)86 % | ||
12 % | ||
2 % | ||
0 % | ||
17 % |
Антураж, декорации, сюжет
квест оформлен в стиле поезда с вагонами и купе, что создаёт атмосферу путешествия. Многие участники отмечают реалистичность декораций и погружение в сюжет.
Сложность загадок
загадки логичные и разнообразные, но некоторые игроки считают их недостаточно сложными для опытных команд.
Локация и особенности площадки
квест проходит в небольшом помещении, что может быть неудобно для больших компаний. Также упоминается наличие зоны ожидания и возможность наблюдать за игрой через планшет.
Возраст и количество игроков
квест подходит для разных возрастных групп и количества игроков. Некоторые отзывы указывают на то, что квест лучше проходить небольшой компанией (2–4 человека).
Негативные моменты
некоторые участники отмечают технические неполадки и необходимость доработки некоторых элементов квеста.
В целом, квест «Билет в один конец» получил положительные отзывы от участников. Они отмечают его антуражность, логичность загадок и гостеприимство персонала. Однако есть некоторые недостатки, которые можно улучшить для более приятного опыта.
Отзывы на квест «Билет в один конец» от игроков, которые забронировали игру на нашем сайте, успешно её посетили и оценили специально для «Мира Квестов».
Ольга Савицкая
(любитель) Квест-мастерКвест хороший. Лучше идти вдвоём, если больше участников, то будет скучновато. Спасибо нашему оператору, Снежанне (очень милая и приветливая).
Екатерина Недвига
(гуру)Квест понравился, остались легкие и приятные впечатления. Оператор Елизавета вовремя подсказывала и уводила с кривого курса. Спасибо
Павел
(любитель)17.02.2025 посещали данный квест с супругой, нам все очень понравилось!
Все продуманно до мелочей, было очень интересно и захватывающе.
Декорации и сами помещения очень хорошо передают атмосферу.
Спасибо!
Кирилл Векшин
(любитель)Классный квиз! Твердая 4 из 5. Довольно технологичный, с креативными загадками. Немного разочаровало состояние реквизита и то, что мы зарандомили с первой попытки одну из загадок. Для двоих человек квест очень хорош, больше не надо. Спасибо администратору Елизавете, было приятно и комфортно общаться!!
Артем Блохин
(любитель) Квест-мастерКвест для двоих человек максимум. Пошли с женой. Загадки вроде легкие но подумать нужно т.к. не до всего догадались сразу терялись в догадках) Квест желательно обновить косметически т.к. с виду прям уставший) 8.5 баллов поставили бы
Ольга
(любитель) Квест-мастерМечтаете отправиться в путешествие и в дороге спасти вагон людей? Вам точно сюда 😂 Найдите опасного преступника среди пассажиров, исследуйте все улики и предотвратите катастрофу. Очень интересные задания, качественные загадки и атмосферный реквизит. Отдельное спасибо и премию нашей прекрасной проводнице ❤️
Ирина Прокофьева
(новичок)Спасали пассажиров летящего на огромной скорости, неуправляемого поезда от столкновения!!! Очень понравилось искать технические ответы на логические загадки!!! Просто круто!!! Спасибо нашей проводнице за грамотный контроль за ведением спасательной операции!!!
Елена Комарова
(любитель)Были с молодыми человеком сегодня на квесте, всё прошло отлично. Нас встретила невероятная девушка, всё рассказала, Подсказки сами не хотели брать, но когда был тупняк девушка всегда направляла наши мысли в правильное русло.
Квест очень логичный, всё в нем красиво и складно.
За свои деньги 10/10
Спасибо!
Анна Каморкина
(любитель) Квест-мастерКлассные загадки, попадая в квест погружаешься в атмосферу поезда. Очень рекомендую!
Дмитрий
(любитель)Крутой квест! Крайне рекомендуем!
Инна Соколова
(любитель)Играли семьёй 4 человека. Антураж, сценарий и атрибуты соответствуют теме. Загадки интересные. Квест проходится динамично.
Татьяна Рыжковская
(любитель)У данного организатора были впервые, но очень понравился сервис (огромное спасибо оператору Снежане)))) и сам квест. Подсказок не просили ни разу, в команде все были связаны с РЖД😂😂😂 Загадки в целом не сложные, была пара штук, над которыми надо было подумать, но в целом все шло последовательно и интересно) нам очень понравилось!
Елизавета Голубина
(любитель)Отличный квест, крутые декорации поезда - купе и кабина машиниста. Загадки средней сложности, логичные, квест линейный. Играли вчетвером, всем было чем заняться. Оператор квеста помогала, когда это было нужно, давала наводящие подсказки, чтобы сохранить интерес игры. Рекомендую
Татьяна Фомичева
(гуру) Квест-мастерОчень классный антураж, правда есть ощущение, что едешь в поезде) очень здорово сделано. Загадки прикольные, но было бы неплохо добавить чуть больше логики и обновить все, потому что видно, что квесту не год-два-три. А так очень здорово)
В. Л.
(любитель)Если вы ищете по-настоящему сложный и заставляющий ломать голову квест, то берите этот! Из всех посещенных мною квестов этот был самым сложным, и это прекрасно, хотя иногда я чувствовал себя не очень умным:)
Лично мне понравилось, что было много предметов, не относящихся к квесту, что было более реалистично)
10/10!!
Надежда Грановская
(любитель)Спасибо за классные эмоции и прикольно проведенное время! Квест понравился, местами было сложно, но со всеми загадками справились. Придем еще!
Лысова
(любитель)Квест классный, не напряжный и не страшный Советую, если просто хотите отдохнуть и расслабиться
Евгений Абрамов
(любитель)Очень понравился квест. Локация атмосферная и правдоподобная. Задания интересные, во основном смогли решить многое без подсказок.
Светлана
(гуру) Квест-мастерКвест интересный, загадки супер, декорации кайф, рекомендую
Иван
(любитель)Очень понравился квест. Прошли за час
Юлия
(гуру)Квест атмосферный, приятный.
В одной загадке […] - произошло без звука, поэтому застряли на этом моменте. Остались очень довольны! Советую! [Отзыв отредактирован командой "Мира Квестов" по причине: спойлеры]
Ольга
(любитель)Ходили вчетвером. Квест понравился, вернёмся поиграть ещё на эту площадку
Виталий Черников
(новичок)Отличный квест! Прошли за 50 минут в пятером) всем было интересно, рекомендуем!
Анастасия
(любитель)Вообще шикарно всё! Спасибо! Придём ещё в другой квест?
Показаны последние 24 отзыва
14+ 2–6
14+ 2–8