Комментарий квеста: {{review.quest_comment}}
Проверенный отзыв

Всего выбрано игр:
Бренд: Barabaka (Москва)
Сейчас этот квест просматривают 7 человек
Последний раз этот квест бронировали около 2 часов назад
Ходили на этот квест вдвоем с 10-летней дочкой. Квест ОЧЕНЬ понравился! Действительно много интересных загадок - и загадки не легкие, но и не сложные - самое то, чтобы было интересно отгадывать) Спасибо большое оператору Андрею - очень приветливый молодой человек) очень внимательно и в целом замечательно провел игру 👏👏
Катя hh (гуру)
Возрастные ограничения: 12+ (с 7 лет в сопровождении взрослых)
Ранее квест назывался «Отель «Трансильвания».
Важно! Если оператор не смог дозвониться по номеру, указанному при бронировании, организатор вправе отменить данное бронирование.
Скидка в день рождения (и в течение 7 дней после) – 500 рублей. Скидка не суммируется с другими акциями и специальными предложениями. Необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.
Вас ждут:
Фотографии игроков: организатор отправляет игрокам в мессенджеры в течение суток.
Видео прохождения квеста: услуга не предоставляется.
Стоимость игры для команды от 1 до 4 человек – от 4200 до 7000 рублей. Доплата за дополнительного игрока – 1200 рублей. Требуется полная предоплата на некоторые сеансы
Мы не берём комиссию за бронирование игры на сайте с игроков. Если в квесте вам сообщили обратную информацию, пожалуйста, напишите нам на info@mir-kvestov.ru
6+ 2–6
12+ 2–5
10+ 2–12
14+ 2–7
Предсвадебная суматоха захватила известный всем отель для монстров. Семья Дракулы готовится к свадьбе Мэйвис и Джонатана, и вы приглашены на торжество. Наша команда – большие фанаты известного мультфильма, поэтому на свадьбу мы отправились в предвкушении незабываемого приключения!
После краткого инструктажа нам пришлось разделиться. Это важно, так как теперь вы два подразделения: монстры и люди. Соревноваться не придется, наоборот, на каждый отряд возложена определенная миссия к подготовке торжества. В середине игры вы снова окажетесь вместе и завершите церемонию.
Драйва у игры предостаточно. Задания линейные и нелинейные, постоянно надо что-то сопоставлять, искать, дополнять друг друга и взаимодействовать со всеми предметами. Игра проходит в ярких декорациях замка Дракулы. Антураж полностью погружают в сюжет, время перестает действовать. Когда мы снова воссоединились в общую команду, то в бешеном темпе решали последние задания и ребусы. А сделать надо многое: оформить зал для бракосочетания, испечь торт, найти потерявшиеся кольца молодоженов.
Подсказки поступают от оператора в игровой форме, не ждите прямых указаний. Все логично, но придется быть предельно внимательными. Загадки совмещают разные стили эскейпов, поэтому если вы давно играете, то можете поностальгировать по разноуровневым ребусам, где одно решение ведет за собой выполнение другой квестовой составляющей.
Впечатления отличные, дети в восторге. Для семейного посещения и поклонников мультфильма квест идеально сбалансирован. Есть над чем поломать голову, несмотря на простые загадки. Нам даже удалось потанцевать на церемонии, чего и вам желаем!
Дата создания обзора: 5 июля 2022 года
Читать обзорНародный рейтинг: 9.8 / 10
(подробнее о народном рейтинге)96 % | ||
4 % | ||
0 % | ||
0 % | ||
19 % |
Особенности:
Антураж, декорации, сюжет:
квест оформлен в стиле мультфильма «Монстры на каникулах», что создаёт атмосферу и позволяет погрузиться в историю. Загадки и задания соответствуют тематике.
Сложность загадок:
загадки разнообразные и интересные, подходят для разных возрастных групп. Есть как лёгкие, так и сложные задачи, требующие логики, внимательности и сообразительности.
Локация и особенности площадки:
квест проходит в нескольких комнатах, что позволяет игрокам свободно перемещаться и решать задачи. Локация чистая и ухоженная.
Возраст и количество игроков:
квест подходит для семейного отдыха и дружеских компаний. Рекомендуется играть командой от 4 человек, чтобы разделить квест на две команды (люди и монстры) и получить больше впечатлений.
Негативные моменты:
В отзывах не было упоминаний о негативных моментах, связанных с квестом. Игроки отмечали только положительные впечатления от прохождения.
Общая оценка:
Квест «Отель Трансильвания» получил высокую оценку от игроков. Он понравился как детям, так и взрослым. Квест интересный, весёлый и атмосферный. Игроки отметили качество загадок, антураж и работу операторов.
Отзывы на квест «Трансильвания. Свадебный переполох» от игроков, которые забронировали игру на нашем сайте, успешно её посетили и оценили специально для «Мира Квестов».
Алексей Аркадьев
(новичок)Мой второй квест. Проходили втроём, т.к. не заметили, что это игра на две команды. Девушке, которая была с нами совсем первый раз, было сложновато, а нам с женой понравилось. Но несколько раз тупили)
Проработано всё очень хорошо, буквально к паре моментов только можно придраться.
Надо учесть, что часть локаций слабо освещена.
Оператор Матвей - выше всяких похвал, спасибо!
Екатерина
(новичок)Выбрали этот квест для девичника. Все в команде оказались новичками, в квест раньше никто не играл. Сначала было слегка шоковое состояние, но потом разошлись и от души повеселились! Отличный квест для знакомства с этим направлением развлечений. Спасибо Андрею, который не давал прямых ответов, но его подсказки были нам понятны и всегда очень вовремя 😀 однозначно рекомендую эту локацию!
Смит Лилит
(любитель)Отличный квест. Подходит для больших компаний. Вас делят на две группы, вы с разных сторон проходите квест и встречаетесь в центре. Интересно, нестрашно :)
Паша
(любитель)Квест безумно понравился: было много интересных, но в меру сложных задачек, с забавным интерактивом. Отдельное спасибо Андрею за организацию!
Анастасия Бычкова
(новичок)Сегодня мы стали участниками квеста Трансильвания.Свадебный по мотивам мультфильма. В нашей компании было 2 детей 10 и 11 лет. Несмотря на то, что квест заявлен 12+, девочки были вовлечены и активно участвовали. Не всегда получалось разгадать загадку, тогда оператор Матвей приходил на помощь с подсказками, с юмором и креативом. Мы получили удовольствие)
Егорова Виктория
(любитель) Квест-мастерМне 33 года и я вышла с локации только с МЕГАПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ эмоциями) В метро улыбалась, как дурында🤭 Интересный квест, интересные логические загадки- всё на уровне! ПРЯМ советую к посещению. Спасибо всем кто внёс свои труды в данную локацию! Спасибо Андрею за поддержку. В самое сердце
Маргарита
(новичок)Квест интересный. Много разнообразных загадок. Особенно удивили декарации, красиво все было сделано.
Даша Лысенкова
(любитель)Квест очень понравился, когда мы оказывались в тупике, нам давали очень грамотные подсказки над которыми тоже приходилось думать. Дети и взрослые все были в восторге, загадки были интересные и неочевидные, но догадаться можно. Менеджер Юрий нас даже сфоткал в конце, и мы сделали магниты на память. Вцелом очень советую! Обязательно пройдем остальные квесты на этой локации.
Юлия
(любитель)Квест классный, интересный! 🙂 Загадки в меру сложные, интерактивные) Общее впечатление только позитивное! Большое спасибо оператору Андрею, который подсказывал нам, когда мы немного были невнимательными 😅 Андрей очень харизматичный! Дворецкий на высоте 🌟 Участвовали командой из трех человек, к прохождению советуем.
Сергей нет
(любитель)Приятный персонал. Не торопили нас и время не урезали, хотя мы немного опоздали. Очень тактично и вовремя подсказывали, к концу квеста была полная уверенность, что мы его сами прошли)) Загадки в меру сложные. Что-то было линейно, что-то нет. Поначалу нас это сбивало, затем быстро втянулись. Никаких притензий к загадкам не было. Много оригинальных механик, которые мы раньше нигде не встречали. Несмотря на то, что квест мистический, в нем не было нелогических загадок, все срабатывало автоматически, а не по воле магии)
Аёна Юлдашбаева
(новичок)Мы решили подарить нашей невесте поход на квест «Свадебный переполох»! Сервис был на высшем уровне! Понравилось не только невесте, но и ее сестренке! То есть можно на квест ходить всей семьей! Загадки были очень интересные! Невеста и друзья были в отличном настроении после квеста! Спасибо большое Юрию за проведение отличной игры!
Евгения Шуруева
(любитель)Классный квест, весёлый! Разделили на две команды, взрослые и дети, справились все, посмеялись. Отдельное спасибо ведущему Юрию за его весёлое сопровождение и подсказки :) Обязательно доедем на второй квест в данной локации
Наталья Пилюгина
(любитель)Отличные локации, организация, за которую отдельное спасибо оператору Андрею, интересные задания, спасибо, девочки отлично провели время!
Анастасия
(любитель)Были семьей из 4 человек по случаю дня рождения сына 13 лет, было интересно всем. Отдельное спасибо ведущему квеста Юрию. Ухохотались от импровизации Юрия при разговорах по телефону во время прохождения квеста. Сложность квеста средняя, по силам таким любителям, как мы! Однозначно рекомендую
Юлия
(любитель)Очень классный и милый квест. Были вшестером и как раз поровну разделились на две команды. Загадки тоже супер: на логику и осмотрительность, многие автоматизированы - работают хорошо. Отдельное спасибо оператору Андрею: очень приятный, вместе с нами шутил, что добавило настроения, так как праздновали день рождения, все хорошо объяснил и оперативно подключался, если была нужна подсказка
Андрей Николаевич
(гуру)Ой, крутяк. Динамично, загадки понятные, антураж передает атмосферу, а Юрий — большой красавчик. Разговоры с дворецким — отдельный вид искусства
Варвара Солдатченкова
(любитель)Хороший квест, интересный. Приятное впечатление от квеста, позитивный и весёлый. Хотелось бы, чтобы озвучивали за 30 минут сколько воемени осталось до конца квеста. Отдельная благодарность сотруднику Андрею, очень весёлый и приятный молодой человек:-) Жаль, что не взял номерок
Eva Con
(новичок)Посетили данный квест в честь моего дня рождения, получили приятную скидку. Нас встретил очень доброжелательный оператор Юрий, все хорошо объяснил перед началом игры. Квест полностью автоматизированный, много классных неожиданных механизмов, было очень весело, много смеялись, удивлялись, было даже где покричать. Подсказки просили не все время, т.к. иногда нам их давал голос внезапно, видимо, когда мы долго тупили на каких-то моментах. […] очень подняло настроение. Казалось, что было очень сложно, но в воспоминаниях будто бы и не так тяжело было хаха. Очень увлекательный квест, время пролетело незаметно. После игры еще пообщались с Юрием, теперь интересно посетить другой квест про СССР от этой же компании. [Отзыв отредактирован командой «Мира Квестов» по причине: спойлеры]
Анастасия
(любитель)Очень крутой квест, нас было 7 человек 24-25 лет, все в восторге! Скучно не было никому! Разделились на две команды, каждой команде досталась своя часть квеста. Спасибо за отличный день рождения!
Наталья Забнева
(любитель) Квест-мастерКвест посещали семьёй: двое взрослых и подростки 17 и 12 лет. Это наш 9-й семейный квест. Однозначно ставим ему высшую оценку. Понравилось всё и антураж и загадки. С сюжетом мультфильма знакомы слабо, но это нам не помешало пройти квест почти без подсказок. Особо отметим помощницу Алису. Нас радушно встретили и проводили. Алиса подходит к работе творчески и с душой. Подсказки и комментарии от неё в процессе квеста повеселили.
Нинель
(любитель)Квест нам очень понравился, загадки были интересные, нелинейность загадок нас удивила и добавила больше интереса, интриги, повода для широкого мышления. Оператор великолепный, он давал достаточно времени для самостоятельного решения задач и подавал подсказки в самый нужный момент. А […] добавил море радости и позитива, наш день рождения прошёл отлично! [Отзыв отредактирован командой «Мира Квестов» по причине: спойлеры]
Mari Fursova
(новичок)Квест очень понравился, все было очень атмосферно и интересно) Задачек на подумать много) отдельный респект за актерское мастерство оператора Андрея и поддержку юмора нашей команды, это вспоминали особенно после прохождения)) Квест отлично подойдет как новичкам так и ребятам с опытом
Катя hh
(гуру)Ходили на этот квест вдвоем с 10-летней дочкой. Квест ОЧЕНЬ понравился! Действительно много интересных загадок - и загадки не легкие, но и не сложные - самое то, чтобы было интересно отгадывать) Спасибо большое оператору Андрею - очень приветливый молодой человек) очень внимательно и в целом замечательно провел игру 👏👏
Анастасия Нагайцева
(гуру)Мы любим сложные атмосферные квесты, этот оказался не совсем для нас.
Форматы загадок вполне обычные, нет сильно интересных механизмов. Подход и оформление немного детские, как будто даже домашние.
Нас было двое, а в этот квест интереснее играть хотя бы вчетвером (есть разделение ролей, мы в итоге проходили два варианта, чуть странновато).
В целом, если настроение повеселиться, его можно рассмотреть.
Или если вы большие фанаты "Монстров на каникулах".
Показаны последние 24 отзыва
16+ 2–6
14+ 1–7