- Возраст6+
- Сложность
- Кол-во игроков1–6
Квесты возле метро Кузьминки
6 квестовЖивете или работаете рядом с метро Кузьминки? Москва – город немаленький, и выбирать квест из всего многообразия нужно не только по тематике и сложности, но и по расположению квест-комнаты. Мир квестов сделал выбор квестов в Москве еще удобнее!

- Возраст14+
- Сложность
- Кол-во игроков2–30
Аллеи и пруды, скульптуры и гроты, конюшни и оранжереи: русская усадьба во всей красе!
м. Кузьминки- Возраст12+
- Сложность
- Кол-во игроков1–4
Вы окажетесь в мире, где границы реальности смываются
м. Кузьминки- Возраст18+
- Страшность
- Кол-во игроков1–6
- Возраст16+
- Страшность
- Кол-во игроков2–8
Вы попадаете в обычный гостиничный номер с приятной музыкой и личным минибаром...
м. Кузьминки- Возраст14+
- Страшность
- Кол-во игроков1–10
Отзывы на квесты возле метро Кузьминки
Квесты в Москве – отличный отдых с семьей и друзьями! Здесь вы найдете лучшие квест-комнаты для захватывающих приключений и незабываемых впечатлений.
- ДДенис
- Новичок
ПодтвержденЭто не квест на 45 минут, максимум 20. Далее уже однообразно и не интересно прыгать - ОВОсипова Влада
- Новичок
Ходили с семьей, всем понравилось) - СЕСоболева Ева
- Новичок
Прикольная игра) Нам понравилось, хоть мы и взрослые. Повеселились от души) - ГНГлеб нет
- Любитель
ПодтвержденВеликолепная игра актеров, страшно, страшно-красиво и очень завораживающе. Спасибо всем ребятам за эмоции и воспоминания.
Стальной Булгурыч- Гуру
ПодтвержденНу самое первое что хочется сказать...это ... просто.....ВАУ!!! Вот это было сильно! Напишу, разумеется в общих чертах, чтоб не спойлерить кучу вкусных моментов) Много квестов в которых вас заводит уже персонаж, но так чтоб сама заводка ввалила антуражности, это чтот с чем-то! Я имею ввиду сам заход в квест :3 За тем Актеры, их грим, антураж комнат, проходки , вспышки света и прочее, божечки, как это было хорошечно! До самого конца квеста над каждым моментом трясешься и практически нет тех банальностей, которые есть во всех остальных квестах. Ну и финал, отвал бошки, мое почтение, ОГРОМНАЯ моя благодарность организаторам в целом и каждому актеру в частности, не пожалел ни секунды! Хотелось бы вкинуть подробности, но не хочу портить другим впечатление, приходите и сами поучаствуйте!- ККристина
- Любитель
ПодтвержденОчень понравился квест! Ходили с ребятами,и это не первый квест который мы посещали. Могу сказать прямо,что это лучшее куда мы ходили!! Невероятное погружение и необычное. Антураж просто супер,я будто оказалась в квартире ссср. Игра актеров на высшем уровне, спасибо большое вам. Мы ещё никогда так сильно не боялись ❤️❤️❤️


























































