Всего выбрано игр:

Сравнить
Иконка

Квест Дом призраков

Бренд: Клаустрофобия (Москва)

  • Игроков2 – 4
  • Время60 мин
  • Цена от 6000 р.
  • Сложность*
  • Уровень страхаНемного страшный
  • Возраст14+*
Бронировать Купить в подарок
ДобавитьУдалитьКвестДом призраковк сравнениюиз сравнения

Сейчас этот квест просматривает 1 человек

Народный рейтинг

9.5 /10по оценкам16 команд

8.9 / 10
9.3 / 10
9.8 / 10
9.9 / 10

«Народный рейтинг» основан на оценках 16 команд, которые посетили квест «Дом призраков» после бронирования на «Мире квестов».

Контакты

м. Павелецкая, наб. Космодамианская, д. 46/50, стр. 1Иконка скопировать ()

+7 (499) 322-15-24

остановка «Детская поликлиника № 18»

Услугу оказывает ИП Сагидулин Р.Р. (ИНН: 503216976740)

Квест «Дом призраков» принимает оплату наличными, картой, безналичной оплатой по счету, СБП

Нашли на сайте опечатку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

В квесте есть

Wi-Fi: есть

Парковка: есть платная парковка

Зал ожидания: есть гостевая зона, рассчитана на 4 человек, есть зона для проведения праздника, рассчитана на 8 человек

Квесты в той же локации

Описание

В 1937 году семья Кригель – успешный промышленник, его жена и двое детей – бесследно исчезли из своего роскошного дома. Частный детектив Том Харди, взявшийся за расследование, оставил в дневнике лишь одну запись: «Они здесь… Они следят». С тех пор особняк стоит заброшенным, но местные жители клянутся, что это настоящий особняк с привидениями, ведь по ночам в окнах мелькают тени, а из подвала доносится детский плач.

Вам придется повторить путь детектива, используя его записи и артефакты, оставшиеся в доме. Расшифруйте тайные символы на стенах, найдите потайные комнаты и остановите зло, пока оно не выбралось наружу. Но будьте осторожны – каждый ваш шаг будто пробуждает что-то по-настоящему страшное…

Возрастные ограничения: 14+ (с 10 лет в сопровождении взрослых или администратора)

Предоплата

Для подтверждения бронирования необходима предоплата 1500 рублей на все сеансы.
Предоплата вносится после бронирования, организатор свяжется с вами для уточнения деталей.
При отмене бронирования менее чем за 48 часов до игры предоплата не возвращается.

Особенности

Квест от создателей проектов «Поворот не туда» и «Заброшенный парк аттракционов».

Стоимость услуги сопровождающего – 1000 рублей.

Для комфортной игры потребуется легкая одежда и обувь без каблуков. Очки лучше оставить в шкафчике вместе с личными вещами или заменить на контактные линзы.

Фотографии игроков: делаются после прохождения игры в фотозоне, передаются в электронном виде через Телеграм, почту или любой другой удобный способ.
Видео прохождения квеста: услуга не предоставляется.

Цены

Стоимость игры для команды от 2 до 4 человек – от 6000 до 13500 рублей. Требуется частичная предоплата на все сеансы

Мы не берём комиссию за бронирование игры на сайте с игроков. Если в квесте вам сообщили обратную информацию, пожалуйста, напишите нам на info@mir-kvestov.ru


Онлайн бронирование

Запрашиваем расписание квестов

Если произошла ошибка,
пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +7 (499) 322-15-24
или электронной почте info@mir-kvestov.ru


Рецензия от команды «КвестОбзор»

10 / 10
9 / 10
9 / 10
9 / 10
9 / 10
10 / 10

Обычно хорроры ассоциируются с привидениями, маньяками и демонами, а также подразумевают наличие актеров. Но вот страшные квесты, где их нет… Построение такого проекта является задачей весьма трудоемкой, поскольку даже незначительный элемент может выбить из сюжета. Года четыре назад нам так и не удалось здесь закончить игру. Но было интересно, чем же завершилась история этого таинственного дома. Что стало с призраком девочки? И вот теперь мы спешим поделиться с вами! Стоит сразу сказать, что проект претерпел изменения. От былого квеста тут остались лишь некоторые элементы и сама идея. Да и вообще, кстати, это новинка, которая открыла свои двери пару месяцев назад!

Главенствующей особенностью квеста отметим его атмосферу. Мы ощутили ее с самого начала, когда стояли возле входной двери с фонарями в руках. Нас отправили в мистический ужастик, который безумно хотелось досмотреть до конца, поскольку картинка красивая, да и сцены ничуть не хуже. Здесь не было актеров, но было страшно из-за спецэффектов. Некоторые из них откровенно пугали, другие же просто создавали таинственную атмосферу, как, например, разноцветная подсветка или стук в окно. Дом не был статичен: что-то постоянно падало, кричало, выключался свет.

Проработан буквально каждый сантиметр игровой зоны. В воздухе витал дух старины, смешанный с потусторонним ужасом. Комнаты оформлены в стилистике богатого особняка: большой камин, винтажная мебель и красивые обои. Но злая сила наложила свой отпечаток на это место. И вот окна треснули, обои в подтеках какой-то жидкости, куклы словно обезображены, а фотографии обветшали. 

Абсолютно все в квесте техническое, что и логично, ведь действия в данной атмосфере должны носить магический характер. Мы что-то делали, а механизм реагировал/светился/шумел. Направленность заданий разнообразная. В большинстве случаев нужно было логически подумать и найти подход к какому-либо элементу. Но не обошлось и без ловкости, а также головоломок на интеллект. Внимательность тоже была ключевым моментом, поскольку по комнатам разбросано множество тайников, которые необходимо обнаружить и правильно открыть.

Посоветуем данный квест тем, кто любит ужастики. Но не такие, где кровь брызжет из лица демона или маньяк тащит за ногу по длинному коридору. А именно красивые с эстетической точки зрения. Получилась страшная сказка, которая может тебя и припугнуть, и погрузить в таинственную историю, где сам воздух пропитан мистическими силами. Но ты не захочешь убегать. Ты захочешь познакомиться с ними поближе. Если вы бывали тут ранее, то можно спокойно идти снова. Квест новый. Точнее он сохранил свою основную идею, но все остальное было изменено.

Дата создания обзора: 1 марта 2020 года

Читать обзор

Отзывы на квест «Дом призраков»

Народный рейтинг: 9.5 / 10

(подробнее о народном рейтинге)
Средняя оценка: 4.9 ( 44 отзыва )
Кликните на звёздочки, чтобы отфильтровать отзывы
89 %
9 %
2 %
0 %
9 %
Привет! Я – искусственный интеллект команды «Мир Квестов». Для вашего удобства я проанализировал 42 последних отзыва и написал общий. Если я что-то указал неверно, напишите об этом на почту info@mir-kvestov.ru или в мессенджеры.
AI

Особенности:

Антураж, декорации, сюжет

Квест создает атмосферу старого заброшенного особняка с мрачными комнатами и таинственной обстановкой. Декорации и звуковое сопровождение погружают в мистическую атмосферу, напоминающую фильм ужасов. Многие отмечают детализированное оформление и ощущение присутствия чего-то потустороннего.

Сложность загадок

Загадки логичные и интересные, не слишком сложные, но требующие внимания и размышлений. Подходят как для новичков, так и для более опытных игроков.

Возраст и количество игроков

Квест подходит для новичков и любителей мистики. Оптимальное количество игроков – 2-3 человека, для больших команд могут возникнуть неудобства.

Негативные моменты

В нескольких отзывах упомянули, что квест не оправдал ожиданий из-за отсутствия сильного хоррор-элемента и простоты загадок. Также некоторые игроки отметили, что для команды из четырех человек двух фонарей недостаточно.

Общий вывод:

Квест «Дом призраков» рекомендуется к посещению любителям мистических историй и атмосферной обстановки. Он предлагает интересное сочетание загадок и пугающих моментов, качественное оформление и дружелюбных операторов. Подходит для первого знакомства с квестами.

Подтверждённые отзывы

Отзывы на квест «Дом призраков» от игроков, которые забронировали игру на нашем сайте, успешно её посетили и оценили специально для «Мира Квестов».

Прочие отзывы

Отзывы, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети. Обратите внимание: мы следим за комментариями, но здесь могут встречаться недостоверные отзывы.

Показаны последние 24 отзыва