- Возраст18+
- Страшность
- Кол-во игроков1–8
Квесты возле метро Волжская
10 квестовЖивете или работаете рядом с метро Волжская? Москва – город немаленький, и выбирать квест из всего многообразия нужно не только по тематике и сложности, но и по расположению квест-комнаты. Мир квестов сделал выбор квестов в Москве еще удобнее!

- Возраст14+
- Сложность
- Кол-во игроков2–30
Аллеи и пруды, скульптуры и гроты, конюшни и оранжереи: русская усадьба во всей красе!
м. Кузьминки- Возраст12+
- Сложность
- Кол-во игроков1–4
Вы окажетесь в мире, где границы реальности смываются
м. Кузьминки- Возраст16+
- Страшность
- Кол-во игроков2–6
- Возраст16+
- Страшность
- Кол-во игроков2–4
- Возраст16+
- Страшность
- Кол-во игроков2–6
- Возраст16+
- Страшность
- Кол-во игроков1–8
- Возраст18+
- Сложность
- Кол-во игроков2–8
- Возраст14+
- Страшность
- Кол-во игроков2–8
- Возраст14+
- Сложность
- Кол-во игроков2–7
Отзывы на квесты возле метро Волжская
Квесты в Москве – отличный отдых с семьей и друзьями! Здесь вы найдете лучшие квест-комнаты для захватывающих приключений и незабываемых впечатлений.
- ЮЮлия
- Любитель
спасибо огромное актерской группе, очень крутая команда! мы все остались под большими эмоциями.
все понравилось - ТСТимофей Селявин
- Любитель
Замечательный квест. Больше про историю и интерактив, чем про пугалку. Актёры замечательные, игра убедительная, задания интересные, локация устрашающая, сцены бросают в дрожь, музыка приятная и не заставляет закрывать уши от громкости. - ДТДенис Тулинов
- Новичок
Достаточно реалистично и порой действительно страшно.
Отличная игра актёров, не понятно игра это все или они действительно всерьёз за тебя взялись. Был готов пару раз оказать активное сопротивление))) - ДБДарья Бряндинская
- Любитель
Восхитительный квест, очень напряденная атмосфера до самого конца, актеры превосходные, сюжет крайне необычный и поглощающий. Это просто 100/10
Идем еще раз.
Аня Кондакова- Любитель
ходили вместе с подругой, вдвоем, хотели ощутить как это, ходить не огромной компанией, а совсем маленькой. сам квест просто прекрасный, игра актеров, сюжет и антураж очень хорошо погружают в атмосферу. очень понравился акцент на сюжете, ведь раньше ходили туда, где надо просто побегать и покричать. обязательно вернёмся на вторую часть!- ЕБЕлизавета Бирюкова
- Любитель
Ходили вдвоем, очень понравилось. Интересно было наблюдать за сюжетом и взаимодействовать с актерами. Обычно ходили на квесты где просто бегаешь и орешь, а тут полное погружение, безумно интересный опыт)
Ходили на первую часть, но обязательно вернемся на вторую))














































































