- Возраст18+
- Страшность
- Кол-во игроков1–12
- Возраст14+
- Кол-во игроков2-7
- Время90 мин
- Сложность
- Страшность
Квест-мастер | 0 | |
| 1 | ||
| 2 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
3 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети
Описание
Сказочные персонажи попадают в плен Карабаса-Барабаса – в его кукольный театр, в котором он мучает неугодных ему кукол и перевоспитывает их на свой лад. Каждый вечер он выпускает на арену своих марионеток, чтобы потешить сытую и самодовольную публику. Нередко его задумки больше напоминают гладиаторские бои, чем невинные кукольные представления. Вам предстоит выбраться из плена раньше, чем он откроет занавес и начнет спектакль.Особенности
Квест с актерами и элементами театрализованного представления, который позволит по-новому взглянуть на детскую сказку про Буратино.Контакты
м. ВолжскаяОбратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа

Категории
Отзывы на перформанс «Карабас-Барабас»
Квест-мастер | 0 | |
| 1 | ||
| 2 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Дарья Поплавская- Любитель
ОТЗЫВ О КВЕСТЕ. Сегодня побывали на квесте Карабас Барабас, но вообще квест на это не похож. Было много крови , и играла очень страшная музыка . Когда вошли в другую комнату , на всякий случай закрыли дверь . И когда туда начал кто-то стучаться , то , мы чуть не наложили . Вообще , заказывали другой квест , но почему - то нас впустили в совершенно другой квест . Хоть он и называется Карабас Барабас , но актёр совершенно не он . А девушка , которая в белом платье и в чёрных волосах . Мы слава Богу взяли без актёра , фух . А то , когда мы играли на квесте , этот актёр выполз изо стола и сказал : ну раз я там не нужна , тогда тут посижу , это так мило :З Потом моя мама сказала ей : хорошо что мы взяли квест без актёра :) И крч эта девушка засмеялась. Рассказали моя мама с папой , потом , когда мы выиграли , кстати конец был неожиданный , мы видели , как в другом квесте какой то актёр руками водит по шторке , пугает :) Когда мы открывали уже дверь на выход , то , зазвонила сигнализация и актёр открыл дверь каким - то способом и начал считать с 10-ти до 1-го и начал медленно подкрадываться к нам как зомби, хотя мы заказывали квест без актёра. Мы слава Богу успели до 1-го выбраться , а то , чтобы было .. Это не передать словами , вообще на самом деле , я начало на отрез отказывалась идти , но так как пригласила людей на день рождения , не удобно и пришлось идти . Когда там выключали свет , то , мы взбивались в одну кучу, как пингвины. Один раз , надолго выключился свет и открылась дверь.. И актёр стал пугать нас .. Очень страшно , и потом быстро захлопнулась дверь . Там висит кукла на виселице , ужас . И очень страшные смс , типа он её повесил и .. он пишет : извини , но ты была шестая .. Отрывочек . И когда мы читали это стихотворение , то , было как - то страшно очень и тихо .. Выбрали мы самый лёгкий уровень , потому что там предлагали Хард , но нет .. Моя нервная система на это не рассчитана . В этом квесте больше эмоций, чем головоломок и загадок . Было интересно выполнять интересные задания , но я там если правда , ничего не делала . Делали только мои друзья. 😆👌🏽- ЮЮрий
- Новичок
Первый раз попал на квест, и скажу что это было нечто) мне очень понравилась игра актеров! вежливый админ встретил добродушно)спасибо организаторам респект за идею! Буду рекомендовать всем! - ММарина
- Любитель
Была на многих квестах, но этот запомнился лучше всех. Игра актера порадовала) Декорации и атмосфера самой игры просто супер! Советую всем посетить этот замечательный квест)
Вопросы и ответы
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.








