Всего выбрано игр:

Сравнить

Квесты на улице Бориса Галушкина в Москве

Улица Бориса Галушкина находится в Алексеевском районе города Москвы. Отсюда доступен выход к станциям метро ВДНХ, Улица Сергея Эйзенштейна (монорельс), Выставочный центр (монорельс). Название улица получила в честь Героя Советского союза – Б. Л. Галушкина.

Здесь находится квест «Пожиратель душ» от компании Incubo. Собирайте друзей и отправляйтесь на игру!


Отзывы на квесты рядом с улицей Бориса Галушкина

  • Квест в реальности Ночь в Токио

    Иконка кавычек

    Все очень понравилось! Много положительных эмоций и впечатлений! Будем рекомендовать друзьям

  • Квест в реальности Пожиратель душ

    Иконка кавычек

    Все было просто вау, игра актеров на высоте, квест был зрелищный, пугали очень хорошо

  • Квест в реальности Краски колдуна

    Иконка кавычек

    Потрясающий квест, работа актёров, их костюмы, сюжет и игра со светом — высший класс. Спасибо за такие незабываемые эмоции!!

  • Квест в реальности Краски колдуна

    Иконка кавычек

    Квест очень понравился: динамичный, веселый и с интересным антуражем))

  • Квест в реальности Пожиратель душ

    Иконка кавычек

    Вчера были небольшой компанией на квесте .Само место невероятно антуражное ,игра актеров потрясающая ,очень классные костюмы у персонажей ,вовремя квеста у вас будут постоянные ждать постоянные скримеры и необычные выступления от персонажей .спасибо большое команде квеста!

  • Квест в реальности Ночь в Токио

    Иконка кавычек

    Отличный квест, чтобы пошалить нервишки!

    Нам все очень понравилось, актеры супер!!

    Локация потрясающая!!

    Сюжет был понятен, со всеми загадками справились 😅

    В таком формате еще не играли, безумно красиво и страшно!!

  • Квест в реальности Пожиратель душ

    Иконка кавычек

    Локация, антураж — огонь, костюмы актеров — пушка) погружаешься в атмосферу максимально) Квест динамичный и пугающий, держит в напряжении постоянно, хорошая локация, ходили вчетвером, всем очень понравилось.

  • Квест в реальности Краски колдуна

    Иконка кавычек

    Это не просто квест, а целое представление!

    Ребята отыгрывают не хуже чем в любом театре.

    Все продуманно до мелочей: декорации, костюмы, актерская игра!!

  • Квест в реальности Ночь в Токио

    Иконка кавычек

    Очень крутой квест, ходили с подружками. Пригласили на День Рождение. Я очень кричала, что мешала друзьям слушать указания оператора. Но девочки на меня не обиделись и мы круто провели время! Всем советую, потому что квест реально хороший. И ребята очень крутые, клиентоориентированность на высшем уровне!!