Квесты на улице 1-й Энтузиастов в Москве

14 квестов

1-я улица Энтузиастов 1-я улица в Восточном административном округе. До 20 октября 1928 года улица называлась 1-я Дангауэровской Слободы по расположению в Дангауэровской слободе.

На 1-й улице Энтузиастов расположилось множество квестов на любую тематику. Так компания «Questopolia» предлагает игры с элементами иимерсивного шоу и перформанса для глубокого погружения в сюжет. А если вы любитель компьютерных игр, то вам подойдут квесты в виртуальной реальности компании «VR Escape».

Квест «Алиса в Стране чудес» от ATMOkids
Для детей
  • Возраст10+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–8
9.6/10(54 команды)

Исследуйте сказочный лабиринт, встречайте героев и загадки!

м. Авиамоторная
Квест-Перформанс «Тайна капитана» от ATMOkids
Для детей
Перформанс

Тайна капитана

  • Возраст10+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–8
9.3/10(163 команды)

Раскройте тайны заброшенного мистического корабля

м. Авиамоторная
  • Возраст12+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–8
9.0/10(19 команд)

Выполните спецоперацию по эвакуации данных и ликвидации лаборатории

м. Авиамоторная

Отзывы на квесты рядом с улицей 1-й Энтузиастов

Квесты на улице 1-й Энтузиастов в Москве – отличный отдых с семьей и друзьями! Здесь вы найдете лучшие квест-комнаты для захватывающих приключений и незабываемых впечатлений.

  • НННаумова Наталья
    • Новичок
    Дети в восторге от квеста
  • ААлевтина
    • Любитель
    Очень хороший квест, отдельное спасибо оператору Алисе за веселое сопровождение, обязательно вернёмся, ребенку очень понравилось и нам тоже!
  • ЕИЕлена Иванова
    • Любитель
    Очень понравилось! Спасибо актёрам Рашиду и Алёна -полное погружение в историю! Дети вышли довольные! Вернёмся на другой квест обязательно!
  • МДМария Дрезден
    • Любитель
    Очень понравилось. Не первый раз ходим на квесты, но тут очень понравилось! Очень интересные загадки. Отдельное спасибо Полине!!! Без подсказок мы бы остались там навсегда)))

    Придём ещё!!!
  • АНАлёна Никольская
    • Любитель
    Прекрасный квест для всех возрастов, качество загадок превышает все ожидания, антураж очень погружает в мир, где живет тот самый Гарри Поттер. Решили взять мантии, палочки и актера. Не пожалели ни разу! Спасибо Гермионе - Алёне и оператору Александре. Уже не первый раз посещаем эту локацию, всем рекомендую!
  • ИИван
    • Гуру
    Я очень люблю вселённую Гарри Потера, и давно искал квест где есть сложные загадки и вот наконец-то нашёл. Огромное спасибо аниматором Алиса и Рашид, они нам помогали погрузиться в мир волшебства
ВКонтакте Max

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.