Комментарий квеста: {{review.quest_comment}}
Проверенный отзыв
Организатор: Questopolia (Москва)
Сейчас этот квест просматривает 1 человек
м. Авиамоторная, ул. 1-я Энтузиастов, д. 3 ()
200 м до остановки «Дом культуры «Компрессор»
Wi-Fi: есть
Парковка: есть бесплатная парковка
Зал ожидания: есть гостевая зона, рассчитана на 30 человек, есть две зоны для проведения праздников, рассчитаны на 30 человек
Возрастные ограничения: 10+
Стоимость игры для команды от 2 до 6 человек – от 5000 до 8000 рублей. Требуется частичная предоплата на некоторые сеансы
Мы не берём комиссию за бронирование игры на сайте с игроков. Если в квесте вам сообщили обратную информацию, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Бронировать Купить в подарокНародный рейтинг: 9.0 / 10
(подробнее о народном рейтинге)100 % | ||
0 % | ||
0 % | ||
0 % | ||
0 % |
Отзывы на квест «Тайна капитана» от игроков, которые забронировали игру на нашем сайте, успешно её посетили и оценили специально для «Мира Квестов».
Ходили дети 11 лет. Вышли все в восторге, наперебой рассказывали, что там было. Сказали, что было страшно и интересно в одно и тоже время))) квест на отлично прошёл. Взрослые сидели ждали в кафе, наверно так можно было сказать. Помещение три стола, диванчики. Все чисто. Шикарная елка уже наряжена))) но перекусить ничего нет, кофе нет, соков мало, т.е. хотелось бы попить кофе, когда ждёшь детей с квеста))) но это мелочи конечно. Персонал молодые энергичные, приветливые девчонки и мальчишки! Молодцы!
Галина Денискина (любитель)
Отзывы, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети. Обратите внимание: мы следим за комментариями, но здесь могут встречаться недостоверные отзывы.
Дети в восторге от квеста, все в восторге) эмоции через край)
Емеля (новичок)
Дети отзываются о квесте только положительно! Сказали, что было очень интересно и весело. Просят еще! Спасибо большое организаторам!
Софья (новичок)