- Возраст14+
- Сложность
- Кол-во игроков1–5
- Кол-во игроков2-4
- Время60 мин
- Сложность
- Страшность
Квест-мастер | 0 | |
| 15 | ||
| 3 | ||
| 1 | ||
| 4 | ||
| 0 |
23 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети
Описание
КВЕСТ ЗАКРЫТ, НО ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ ВТОРУЮ ЧАСТЬ ИГРЫ: СУПЕРМАРКЕТ ЗОМБИ IIВ недалёком будущем неизвестный вирус превратил большинство людей в зомби. Небольшие группы выживших прячутся где могут: в бункерах, на военных базах. Ваша команда оказывается в супермаркете, в котором скрывается учёный, утверждающий, что изобрёл противоядие от этого вируса. Но правда ли это?..
Контакты
м. Преображенская площадьПоследний вагон из центра. Подъезд «Адвокаты», 3-й этаж.
Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа



Категории
Рецензия от команды «Мир Квестов»

"Супермаркет зомби" - это не обычный эскейп-рум, как нам сразу пояснили организаторы, а реальный квест, в котором основная задача - выполнить правильную последовательность действий, а не просто выбраться из комнаты.
Квест впечатлил с первых минут: тревожная обстановка, темнота, и нужно срочно что-то делать, чтобы не стать закуской кровожадных зомби в ближайший час. Загадки интересные, очень логичные, решение одной дает подсказку на другую, т.е. соблюдена линейность.
Динамичность прохождения, красивый антураж и, конечно, интересный финал - все это делает данный квест одним из лучших в своем жанре. Рекомендуем!
Дата создания обзора: 22 октября 2016 года
- Антураж8/10
- Качество загадок8/10
- Логичность загадок8/10
- Динамичность7/10
- Сюжетная линия9/10
- Сервис9/10
Рецензии на квест «Супермаркет зомби» от других команд
Отзывы на квест «Супермаркет зомби»
Квест-мастер | 0 | |
| 15 | ||
| 3 | ||
| 1 | ||
| 4 | ||
| 0 |
- ИИванНиочем , не советую тратить время...
- ППетрПерсонал быдло! Согласен с комментарием здесь, квест средний, логики нет, туалет грязный.....
- ИИринаКто бы что ни говорил, но это один из самый атмосферных и антуражных квестов, логичных. Где нужно думать, быть внимателтным, и готовым ко всему. Возможно квесты с актерами и эмоциональней, но нет ничего лучше качественного и понятного каеста, коим и является Супермаркет Зомби. Очень хороший оператор, попекомендовал отличные квесты в добавок.
- KKaterinaСовсем не понравился! Во-первых не страшно,и не атмосферно,а шли мы именно за этим( Да и загадки оказались банальными и нелогичными,вообщем скучновато. А во вторых-как то все грязно и обшарпанно,было не очень приятно.. Видимо организаторы за этим не особо следят.
- ААнатолийНе понравились вообще , скучно , загадок нет , все какое то грязное и изношенное. Начиная от организаторов которые оказались быдловатыми неформалами и заканчивая отношением к игрокам . Не рекомендую вляпаться в это.
- ААраикКвест конечно впечатляет эффектами и атмосферой. Антураж тоже сделан хорошо и качественно. Но вот задания на мой взгляд далеко не все логичны. Из за этого несколько испортилось впечатления от квеста. А могло бы быть очень здорово.
- ЕЕвгенияСупер, лучший квест с зомби тематикой, антуражный, задачки на уровне. Фишка выжить, а не сбежать это классно. Отличный оператор Мария, добрая, веселая, очень помогала нам. Спасибо за то что показали что такое зомбиапокалипсис
- ЮЮлияКвест супер! Не первый наш опыт, но очень положительный. Несколько локаций, закадки разнообразные, последовательные и логичные! Жути в меру! Мы давно хотели его посетить и ничуть не разочаровались! Всем рекомендуем!
- ННастяБыла в этом квесте 2 раза, с друзьями и семьей. И знаете, когда пошла второй раз, думала будет неинтересно, но ошибалась. Я пережила теже потрясающие ощущения! Все очень правдоподобно и захватывающе. Ты как-будто и вправду находишься во время зомбиопокалипсиса, все время ждешь, что зомби откуда-нибудь выйдет... Большое спасибо организаторам квеста! Отличная работа, очень реалистично! Думаю, еще не скоро забуду этот квест. Всем советую!!
- ДДарияКвест Мега крутой, антуражный, интересный. Есть моменты где жутковато, но это и круто! Все очень понравилось, хоть и не все мы выжили! Огромное спасибо организатором этого квеста, все продумано до мелочей!
- ББорисОтличный экшн-квест=) Всё на уровне, большая территория, продуманный сюжет, отличная атмосфера. Единственный минус, который я могу отметить это подсказки дают обычным голосом, можно было что-нибудь поинтереснее придумать, в остальном всё отлично, один из лучших квестов Москвы!
- ВВладимирХороший квест, отличный антураж, большая площадь, очень антуражный. Задания могли бы быть и логичнее, но антураж в полной мере перекрывает этот недостаток.
Вопросы и ответы
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.












