Квест

Супермаркет зомби

Откройте двери в мир квестов!
Квест закрыт
  • Кол-во игроков2-4
  • Время60 мин
  • Сложность
  • Страшность
Средняя оценка по отзывам
4.3/5(23 отзыва)
Квест-мастер
0
15
3
1
4
0

23 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети

Описание

КВЕСТ ЗАКРЫТ, НО ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ ВТОРУЮ ЧАСТЬ ИГРЫ: СУПЕРМАРКЕТ ЗОМБИ II

В недалёком будущем неизвестный вирус превратил большинство людей в зомби. Небольшие группы выживших прячутся где могут: в бункерах, на военных базах. Ваша команда оказывается в супермаркете, в котором скрывается учёный, утверждающий, что изобрёл противоядие от этого вируса. Но правда ли это?..
В квесте есть
Зал ожидания: Есть гостевая зона, рассчитана на 8 человек, есть зона для проведения праздника, рассчитана на 50 человек

Контакты

м. Преображенская площадь
Улица 1-я Бухвостова д. 12/11к17

Последний вагон из центра. Подъезд «Адвокаты», 3-й этаж.

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Рецензия от команды «Мир Квестов»

Команда «Мир Квестов» в квесте Супермаркет зомби
Дата создания обзора

"Супермаркет зомби" - это не обычный эскейп-рум, как нам сразу пояснили организаторы, а реальный квест, в котором основная задача - выполнить правильную последовательность действий, а не просто выбраться из комнаты.

Квест впечатлил с первых минут: тревожная обстановка, темнота, и нужно срочно что-то делать, чтобы не стать закуской кровожадных зомби в ближайший час. Загадки интересные, очень логичные, решение одной дает подсказку на другую, т.е. соблюдена линейность.

Динамичность прохождения, красивый антураж и, конечно, интересный финал - все это делает данный квест одним из лучших в своем жанре. Рекомендуем!

Дата создания обзора: 22 октября 2016 года

  • Антураж
    8/10
  • Качество загадок
    8/10
  • Логичность загадок
    8/10
  • Динамичность
    7/10
  • Сюжетная линия
    9/10
  • Сервис
    9/10
Читать обзор

Рецензии на квест «Супермаркет зомби» от других команд

Рецензия от В.Р.Е.Д. на Супермаркет зомби
7.3/10В.Р.Е.Д.

27 сентября 2015 года у "Супермаркета зомби" был день рождения. И наша команда не могла пропустить это событие: купила торт и подарила его Виктории (сотруднице, что с нами на фотографии). Поздравив "Клуб Квестов", В.Р.Е.Д. столкнулся лицом к лицу с постапокалиптическим будущим. Игра порадовала своим вступлением: организаторы максимально четко передали обстановку случившейся биологической катастрофы, живым из которой выбрался только один из нас... Сама идея продумана хорошо: разноплановые загадки, потрясающий декор (мы чуть не купили тушенку), а также интереснейшие механизмы защиты и охраны магазина с вкусным противоядием. На твердую четверочку. Квест заявлен как хоррор, но устрашающих моментов для столь большой территории было мало, а те, что были, оказались не особо реалистичны. Также одна из сюжетных дверей была открыта... Хотя, может, это мы стали такими привеВРЕДливыми? По общему впечатлению и итоговой оценке, квест удался. Несмотря на недостатки, мы смогли получить свою дозу положительных эмоций! Советуем посетить "Супермаркет" как можно скорее, ведь здание, в котором он находится, подготовлено под снос. Дата создания обзора: 22 октября 2016 года

Читать обзор

Отзывы на квест «Супермаркет зомби»

Средняя оценка
4.3(23 отзыва)
Квест-мастер
0
15
3
1
4
0
  • ИИван
    Ниочем , не советую тратить время...
  • ППетр
    Персонал быдло! Согласен с комментарием здесь, квест средний, логики нет, туалет грязный.....
  • ИИрина
    Кто бы что ни говорил, но это один из самый атмосферных и антуражных квестов, логичных. Где нужно думать, быть внимателтным, и готовым ко всему. Возможно квесты с актерами и эмоциональней, но нет ничего лучше качественного и понятного каеста, коим и является Супермаркет Зомби. Очень хороший оператор, попекомендовал отличные квесты в добавок.
  • KKaterina
    Совсем не понравился! Во-первых не страшно,и не атмосферно,а шли мы именно за этим( Да и загадки оказались банальными и нелогичными,вообщем скучновато. А во вторых-как то все грязно и обшарпанно,было не очень приятно.. Видимо организаторы за этим не особо следят.
  • ААнатолий
    Не понравились вообще , скучно , загадок нет , все какое то грязное и изношенное. Начиная от организаторов которые оказались быдловатыми неформалами и заканчивая отношением к игрокам . Не рекомендую вляпаться в это.
  • ААраик
    Квест конечно впечатляет эффектами и атмосферой. Антураж тоже сделан хорошо и качественно. Но вот задания на мой взгляд далеко не все логичны. Из за этого несколько испортилось впечатления от квеста. А могло бы быть очень здорово.
  • ЕЕвгения
    Супер, лучший квест с зомби тематикой, антуражный, задачки на уровне. Фишка выжить, а не сбежать это классно. Отличный оператор Мария, добрая, веселая, очень помогала нам. Спасибо за то что показали что такое зомбиапокалипсис
  • ЮЮлия
    Квест супер! Не первый наш опыт, но очень положительный. Несколько локаций, закадки разнообразные, последовательные и логичные! Жути в меру! Мы давно хотели его посетить и ничуть не разочаровались! Всем рекомендуем!
  • ННастя
    Была в этом квесте 2 раза, с друзьями и семьей. И знаете, когда пошла второй раз, думала будет неинтересно, но ошибалась. Я пережила теже потрясающие ощущения! Все очень правдоподобно и захватывающе. Ты как-будто и вправду находишься во время зомбиопокалипсиса, все время ждешь, что зомби откуда-нибудь выйдет... Большое спасибо организаторам квеста! Отличная работа, очень реалистично! Думаю, еще не скоро забуду этот квест. Всем советую!!
  • ДДария
    Квест Мега крутой, антуражный, интересный. Есть моменты где жутковато, но это и круто! Все очень понравилось, хоть и не все мы выжили! Огромное спасибо организатором этого квеста, все продумано до мелочей!
  • ББорис
    Отличный экшн-квест=) Всё на уровне, большая территория, продуманный сюжет, отличная атмосфера. Единственный минус, который я могу отметить это подсказки дают обычным голосом, можно было что-нибудь поинтереснее придумать, в остальном всё отлично, один из лучших квестов Москвы!
  • ВВладимир
    Хороший квест, отличный антураж, большая площадь, очень антуражный. Задания могли бы быть и логичнее, но антураж в полной мере перекрывает этот недостаток.

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

  • Возраст14+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–5
9.8/10(87 команд)

Вам предстоит отправиться в мрачный Иннсмут и узнать тайну пропажи коллеги-детектива

м. Ломоносовский проспект
  • Возраст18+
  • Сложность
  • Кол-во игроков1–5
9.8/10(106 команд)

У вас есть час, чтобы сорвать террористический акт и деактивировать засекреченное устройство

м. Курская

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.