Комментарий квеста: {{review.quest_comment}}
Проверенный отзыв

Всего выбрано игр:
Организатор: Questopolia (Москва)
Сейчас этот квест просматривает 1 человек
Последний раз этот квест бронировали 1 день назад
Это был наш первый квест . Нам реально все очень понравилось , мы не ожидали что это будет так захватывающие интересно , причем с нами было ребенок 9 лет , которые также был очень у мечом этим мероприятий скачать нужно обязательно к сети другие квесты
Екатерина нет (новичок)
Хотели бы вы побывать в сказке? Почувствовать себя той самой Алисой хоть на чуть-чуть, скажем, минуток на 60? Тогда вам сюда – в мир зеркал, странностей и чудес, полный загадок и любимых персонажей. А сказочного времени у вас совсем немного, ведь вам предстоит за 1 час попасть в 10 самых загадочных мест. Алисе такое только снилось, а вы побываете наяву! Не заплутайте в Зазеркалье!
Возрастные ограничения: 10+ (с 5 лет в сопровождении взрослых или аниматора)
Стоимость услуги актера-аниматора – от 1500 до 2500 рублей.
Вас ждут:
В честь дня рождения именинник получает подарок.
Фотографии игроков: только на устройства участников после прохождения.
Видео прохождения квеста: услуга не предоставляется.
Стоимость игры для команды от 2 до 5 человек – от 3500 до 5000 рублей. Доплата за дополнительного игрока – от 500 до 1000 рублей
Мы не берём комиссию за бронирование игры на сайте с игроков. Если в квесте вам сообщили обратную информацию, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
«Алиса в стране Чудес» – литературный феномен Льюиса Кэрролла, который по сей день считается одним из лучших образцов произведения в жанре абсурда. Каждый квест реализует эту историю в совершенно ином ключе, поскольку фантазия создателей действительно безгранична. Здесь, как и во многих проектах «Квестополии», вы можете встретиться с анимированными героями, чтобы помочь им, а затем продолжить свое увлекательное приключение.
В квесте не было каких-либо глубокомысленных целей. Да, это сказка, но в ней можно увидеть нечто большее, чем просто волшебную историю. Мы прочувствовали целый ряд эмоций. У кролика, например, был свой мир, свои декорации и свое настроение, а у Чеширского кота все совершенно иное. Гусеница жила в волшебном саду с причудливыми грибами и неоновыми цветами, а Шалтай-Болтай в ярком нарисованном мире. Местные герои физически присутствовали в виде больших фигур в натуральную величину. Надо сказать, что сделаны они весьма качественно. Каждого хотелось рассмотреть, а кого-то даже погладить. Герои давали задания известными фразами, которые были подсказками к решению заданий. Мы побывали и в стране Чудес, и в Зазеркалье. Ведь здесь был зеркальный лабиринт, и часть игры происходила именно в нем.
Комнат здесь очень много. Их в несколько раз больше, чем на классическом эскейпе, и квест отразил в реальности безумный мир оригинала. Общая стилистика декораций яркая и мультяшная. Каждая комната – новый мир и новые особенности интерьера. Где-то повсюду висели часы, где-то был ночной лес, комната для чаепития или настоящее Зазеркалье. Несмотря на обилие декораций, никакой путаницы не возникало, поскольку все найденные предметы были игровыми. Загадки несложные, основаны на логическом мышлении и понимании того, что ты вообще держишь в руках и зачем тебе эта штуковина.
Вне всякого сомнения, данный проект можно порекомендовать для прохождения детям, ибо именно так он и позиционируется. «Квестополия» – это вообще семейный центр развлечений. И тут можно не просто попасть в сказочную атмосферу, но и встретиться с главными героями. Обычно квест старается придерживаться какого-либо стиля или темы, а здесь же в каждой комнате открывается новый мир. Так что и для любителей первоисточника подойдет, и для тех, кто просто хочет попасть в яркую сказку!
Дата создания обзора: 19 мая 2019 года
Читать обзорНародный рейтинг: 9.4 / 10
(подробнее о народном рейтинге)84 % | ||
8 % | ||
4 % | ||
4 % | ||
8 % |
Отзывы на квест «Алиса в Стране чудес» от игроков, которые забронировали игру на нашем сайте, успешно её посетили и оценили специально для «Мира Квестов».
Виктория Василик
(любитель)Пришли с двумя детьми и взяли актëра Шляпника. Детям всё очень понравилось! Хотят ещё, может быть ещё вернёмся (-^〇^-)
Анастасия
(новичок)Первый опыт посещения квестов, ходили компанией девочек 12-13 лет, всем очень понравилось! Получили яркие впечатления - то, что надо на день рождения. Имениннице подарили подарок) обязательно придем ещё!
Ксения Темникова
(любитель)Прекрасный квест! Проходили с моими подругами, очень интересно! Декорации -класс!!!
Иногда ломали голову и просили подсказки) В итоге справились за 54 минуты))
Спасибо! Придём еще!!!
Будивская София
(новичок)Квест суперский,нам очень понравилось
Юля Осипова
(новичок)Очень хороший, интересный квест. в одной локации взрослые откровенно протупили, но все равно понравилось
Екатерина
(любитель)На квест ходили вдвоем, интересно, иногда страшновато/жутковато😄 задания были - иногда сами решали, иногда было сложно, но ведущий вовремя нас ориентировал в нужную сторону и тогда справлялись. Спасибо за отлично проведенное время!
Екатерина нет
(новичок)Это был наш первый квест . Нам реально все очень понравилось , мы не ожидали что это будет так захватывающие интересно , причем с нами было ребенок 9 лет , которые также был очень у мечом этим мероприятий скачать нужно обязательно к сети другие квесты
Марина
(новичок)Посетили квест с детьми. первый раз нам очень понравилось , дети в восторге. Конечно изначально мы не понимали что делать , но потом втянулись.
Таня Глухова
(новичок)Отличный квест! Ходили семьёй с детьми 13, 10 и 8 лет. Совсем не страшный, интересные головоломки, некоторые даже взрослых заставили подумать. Мы отлично провели время. Дети в восторге! Спасибо!
Ксения
(любитель)Все очень понравилось, ходили с ребенком 4х лет, тоже была в восторге. Старались проходить без подсказок. Рекомендуем к прохождению для семей, отличный досуг.
Анна
(любитель)Посещали квест в день рождения младшей сестры. Команда была разных возрастов - от 8 до 22 лет. Очень понравилась атмосфера квеста, качество декораций, интересные загадки. Отдельное спасибо актерам Наталье и Давиду - очень приятные, отзывчивые и веселые! Наталья подсказывала, когда мы испытывали сложности, но в то же время путала, когда это было к месту. Квест получился очень динамичным и захватывающим. Загадки небанальные, приходилось думать. Наш праздник прошел на «ура»!
Светлана Хегай
(новичок)Были на квесте с ребенком 11 лет, всё очень понравилось, просто восторг!!! Супер локации, красивые декорации, увлекательные и интересные задания! Спасибо персоналу за помощь и подсказки!
Анна
(гуру)Замечательный квест! Мы были с маленькими детьми, что всегда создает сложности, но девушка-администратор просто комос! Терпеливо выслушала наших малышей, объяснила все правила, заинтересовала, подыграла, настроила на игру! Памятник ей, честное слово!
Сам квест легкий, но интересный за счет большого количества комнат и ярких декораций, подсветки и озвучки. Было много темных комнат, но детям оказалось норм. Очень классные задания на последнем этапе. Думаю, с аниматором вообще праздник проходить.
Мы пользовались подсказками, но пройти можно запросто и без них.
Около локации есть удобная больна парковка, есть лифт, чисто, в зале администрации ковер и развлекухи для детей и взрослых. Отличное место, обязательно придем сюда еще!
Александр Скворцова
(любитель) Квест-мастерИграли с друзьями и тремя детьми. Дети 12, 9 и 6 лет. Всем очень понравилось. Подсказки старались не брать, но в самом конце всё-таки без них не обошлись 🤗 Во время уложились, всё супер!
АНДРЕЙ Кузнецов
(любитель)Были с детьми 8 и 11 лет. Много локаций, каждая необычная, красочная, отдельный мир со своим героем и загадками, по мотивам Алисы в Зазеркалье. Окунулись в мир сказки, было классно и весело. Загадок и для детей хватило и нам взрослым пришлось голову поломать. Даже подсказки пригодились. Так что скучно никому не будет!)) Рекомендуем для детей или как семейный! Спасибо команде. Очень дружелюбные ребята!) Спасибо за погружение в Зазеркалье!;))
Евгений Обрядов
(любитель)Всем детям очень понравился квест, для возраста 10 лет очень хорошие загадки, Ну и самое главное отличное настроение после посещения квеста!
Вадим Мухорьямов
(новичок)В целом хороший квест, дети были довольны. Мне понравилось, локации сильно маленькие и в тоже время пустоваты на загадки.
Полина Князева
(новичок)Было супер, это была моя первая игра, мы были большой компанией , отмечали День рождения. Всем очень понравилось. Спасибо оператору Софе. Придём туда ещё не раз!
Нонна
(новичок)Играли с семьей. Побывали в сказке .Организованно классно!
Даже интиресно взрослым .Антураж ,музыка и фотографии ,здорово!!
Всем рекомендуем!!
Наталья
(любитель) Квест-мастерОщущения неоднозначные. Сама задумка хорошая, но уже все какое-то подуставшее. Сотрудники какие то не заинтересованные, никто не встречает, оплату взяли только после нашего напоминания. Желания вернуться нет
Ольга
(любитель)Квест очень интересный ,загадки увлекательные , вся наша команда осталось довольной)) однозначно рекомендую к посещению !!!
Спасибо за игру )
Вадим Тониян
(любитель)Всё понравилось очень, причём на всех этапах, начиная с удобства бронирования. Весьма приветливый и проффесиональный персонал. Чувствуется, что для девочек это не просто работа. Очень яркий и насыщенный сюжет. Сын был просто в восторге. Всё везде чисто, уютно и красочный и необычный реквизит. Обязательно пройдём ещё на Тайну 3й планеты и другие квесты
Ekaterina Lehanova
(гуру) Квест-мастерХороший квест. Остались приятные впечатления. Были втроем, прошли за 50 минут. Думаю, дети будут в восторге, антураж действительно красочный и сказочный. Квест ОЧЕНЬ большой) Загадок не много, не все нам показалось логичным. Подача подсказок прикольная) В целом, очень хорошо!
Алеся
(новичок)Ходили с детьми (8 и 5 лет). Нам очень понравилось, а дети вообще в восторге, не хотели уходить. Загадки интересные, не сложные, если внимательно смотреть и слушать подсказки персонажей. Локация не большая, но объемная (7 небольших комнат). Сказочный интерьер позволяет взрослых опять почувствовать себя детьми.
Показаны последние 24 отзыва
10+ 2–8
12+ 2–5