- Возраст16+
- Сложность
- Кол-во игроков2–6
Квесты возле метро Площадь трёх вокзалов (МЦД-2)
7 квестовЖивете или работаете рядом с метро Площадь трёх вокзалов (МЦД-2)? Москва – город немаленький, и выбирать квест из всего многообразия нужно не только по тематике и сложности, но и по расположению квест-комнаты. Мир квестов сделал выбор квестов в Москве еще удобнее!

- Возраст14+
- Сложность
- Кол-во игроков1–7
Разгадайте замыслы мастера ловушек, чтобы выбраться с закрытой вечеринки
м. Комсомольская- Возраст14+
- Сложность
- Кол-во игроков1–6
- Возраст6+
- Сложность
- Кол-во игроков2–10
- Возраст14+
- Сложность
- Кол-во игроков2–10
В подземелье Темного лорда спрятан один из семи крестражей Того-Кого-Нельзя-Называть
м. Комсомольская- Возраст16+
- Страшность
- Кол-во игроков2–6
- Возраст10+
- Сложность
- Кол-во игроков1–10
Внимание, внимание! Московский метрополитен в опасности! И спасти его можете только вы
м. КомсомольскаяОтзывы на квесты возле метро Площадь трёх вокзалов (МЦД-2)
Квесты в Москве – отличный отдых с семьей и друзьями! Здесь вы найдете лучшие квест-комнаты для захватывающих приключений и незабываемых впечатлений.
- МММарина Минасян
- Любитель
И квест и оператор нам понравились. Загадки очень интересные, сложные но решаемые - АПАнна Павлова
- Квест-мастер
- Гуру
ПодтвержденОчень понравился, особенно концовка
Кристина Корчагина- Квест-мастер
- Гуру
Шли мы своей командой до этого квеста несколько лет. Всё никак не удавалось забронировать на нужное время в нужный день.
И вот оно свершилось! Мы сели на свои места, нам озвучили технику поведения на борту и мы полетели в отпуск(хоть где-то)!
Все члены команды отметили, что создаются крайне реалистичные ощущения полета!
Сам квест антуражный! Есть где поломать голову, где переступить через принципы, и даже где испугаться!
Из минусов - мало помещений. Но это скорее придирка. Всё было замечательно!
Служба поддержки огонь! Нам перенесли мероприятие из-за непреодолимых обстоятельств, напоминали об игре! Отдельная благодарность нашему оператору Анастасии! Во время игры она очень аккуратно помогла и сделала наш полёт очень комфортным!
Евгения Юкина- Квест-мастер
- Любитель
Антуражный квест, оформление атмосферное. Все работает исправно, загадки линейные и логичные. Загадок достаточно для команды из 4-5 человек.- ШШамсудинова
- Гуру
Очень интересный, логичный и захватывающий квест, атмосфера, декорации на высоте, хочется ещё раз пройти просто чтобы полюбоваться, или забыть загадки и ещё раз их поотгадывать😁 - ABAlex Bitrih
- Любитель
Всех приветствую, мы прошли квест, воздушный плен, для тех кто любит самолеты самое то! Некоторые задания были реально сложные, но вообще чем сложнее, тем интереснее. Полное ощущение полета, даже турбулентность есть. Единственное плохая связь с ассистентом, кстати отдельное спасибо Анастасии за подсказки, направляла так, что ее подсказки нужно было еще чуть-чуть догадывать! Так же спасибо за приветливое общение, было предложено чай, кофе! А еще, хотелось бы что бы в квест добавили интенсивности, тактильных подсказок. Но это сугубо мое мнение, квест очень понравился, у нас с девушкой это было первое свидание! Настроение отличное после квеста, на двоих самый раз, каждому есть чем заняться и не скучать в то время как другой разгадывает одну загадку, другой в тандеме уже думает над другими решениями бывало, что этой же загадки, а бывало их сразу несколько. Ребята, спасибо!
















































