Квест

Чернобыль: зона 13

Откройте двери в мир квестов!
Квест закрыт
  • Возраст15+
  • Кол-во игроков2-8
  • Время60 мин
  • Сложность
  • Страшность
Средняя оценка по отзывам
4.6/5(18 отзывов)
Квест-мастер
0
14
1
2
1
0

18 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Вам предстоит выбраться из давно заброшенной лаборатории, которая вследствие крупной аварии была отравлена радиацией, и теперь несет серьезную угрозу для жизни. Чтобы избежать мутации и других проблем со здоровьем, вам нужно как можно скорее покинуть здание лаборатории. Но выбраться оттуда сможет не каждый! Главное – не только силы, но и умение креативно подходить к задачам и видеть то, что не видят другие!

Особенности

Ранее квест назывался «ZONA-13»

Квест с элементами перформанса Фотография взята со стороннего ресурса
В квесте есть
Wi-Fi: есть
Парковка: есть платная парковка
Зал ожидания: есть гостевая зона, рассчитана на 14 человек, есть зона для проведения праздника

Контакты

м. Войковская
пр-д Старопетровский, д. 1, стр. 1

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Цены

Цена для команды из 2-4 человек, доплата за 5-8-го игрока - 500 руб./чел.

Отзывы на квест «Чернобыль: зона 13»

Средняя оценка
4.6(18 отзывов)
Квест-мастер
0
14
1
2
1
0
  • ЕЕвгения
    • Новичок
    Подтвержден
    Не страшно и довольно простые загадки. Ожидали сложностей и все таки больше страшного.
  • Алексей Кошелев
    • Гуру
    Подтвержден
    Для тех кто идёт впервый раз - отличное начало. Для тех кто часто ходит, захочется побольше экшена, его не хватало. По сути играет только тот, кто с рацией, остальные следуют за ним. Одевайтесь теплее, действительно холодный бункер.
  • Алёнка Квартальнова
    • Новичок
    Подтвержден
    Ехали, зная, что будет страшно! Но не пожалели ни об одной минуте, проведённой там: начиная от вежливого администратора и заканчивая финалом! Из плюсов: антураж крутой. Было полное ощущение нахождения в бункере. Музыка пугала. Постоянное ощущение присутствия рядом кого-то. Страшновато. Для любителей хорроров - отлично! Из минусов: мерцающий свет отвлекал, но в том и фишка. Мало логических заданий и головоломок. Маловато пространства! Хотелось больше комнат. Из пожеланий: придумайте спецодежду, подошли бы самые дешёвые спецовки, ведь приходится лазать, а там пыльно. Записывайте процесс прохождения на видео и за символическую плату продавайте, мы бы точно купили! И уберите ящик на входе))) лично я осталась с неприятной травмой! Но впечатлений от квеста это не испортило! В общем квест крутой! Нам понравилось!
  • Владимир Ляшук
    • Любитель
    Подтвержден
    Странно, почему указанно 2 черепка. Квест ОЧЕНЬ ЖУТКИЙ. Будьте внимательны при выборе квеста. К сожалению, неточность описания поставила нас в неловкое положение, где мы хотели чуть страшный квест, а попали в полноценный ужастик. Антураж и декорации квеста - 10 из 10. Настоящий бункер сам по себе внушает трепет.
  • ВРВарвара Разживина
    • Любитель
    Подтвержден
    Единственное замечание, проверяйте пол на наличие стекол, когда в маленькой комнатке в секторе В искали ключ, наткнулась на осколочек. В остальном все Ок.
  • ДАДиана Аникина
    • Любитель
    Подтвержден
    Очень прикольно!! Нам все понравилось!! Очень антуражно,все хорошо продуманно. Ещё важно создать нужное настроение перед игрой, и ребятам на локации все удалось!! Было интересно,страшно и увлекательно!!! Очень рады,что сходили! Эмоций полно!!
  • К Коля
    • Любитель
    Подтвержден
    Спасибо большое организаторам за отлично проведенное время. Всем порекомендуем.
  • ABAleksey Blazhennov
    • Любитель
    Провели время с компанией на отлично.

    Отличные аниматоры, а главное добрые, вежливые, всем советую посетить это заведение и погрузить в мир страшилок.

    Спасибо!
  • Ксю Гервиц
    • Новичок
    Все было хорошо.нам очень понравилось ,было страшно .советуем .
  • Ярослава Тимофеева
    • Любитель
    Организации НИКАКОЙ. Заправляет квестом не русский человек, половина слов не понятна. Квест С АКТЕРАМИ, человек не понимает, что им говорят и в целом квест отвратителен. ЦЕНУ НЕ СТОИТ. Лояльности никакой, на просьбы не отвечает, хотя это было обещано... ОТВРАТИТЕЛЬНО
  • Эрлан Абдылдаев
    • Новичок
    Было очень страшно всем нам понравилось,уехали вместе с адреналином,получили океан положительных эмоций спасибо всем
  • ИХИван Хохлов
    • Любитель
    Было очень весело, а местами реально страшно. До сих пор с друзьями вспоминаем)

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

  • Возраст12+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–8
9.8/10(483 команды)

Исследуйте древние обычаи Японии в мистической атмосфере

м. ВДНХ
  • Возраст12+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–8
9.8/10(465 команд)

Разгадайте тайну исчезнувшей девочки в загадочном доме

м. Измайловская
  • Возраст12+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–8
9.7/10(170 команд)

Откройте дверь в мир гения искусства, где живут страшные тайны и творческое безумие

м. ВДНХ
Квест «Ритуал» от Quest Stars/ATMOquest
Квест

Ритуал

  • Возраст12+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–8
9.6/10(135 команд)

Не то место. Не то время. Не та карта

м. Верхние Котлы
Квест «Номер 1408» от Нелогика
Квест

Номер 1408

  • Возраст16+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–7
9.5/10(47 команд)

Разорвите проклятие номера 1408, пока ваши друзья не стали частью отеля навсегда

м. Курская

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.