- Возраст12+
- Страшность
- Кол-во игроков2–8
- Возраст15+
- Кол-во игроков2-8
- Время60 мин
- Сложность
- Страшность
Квест-мастер | 0 | |
| 14 | ||
| 1 | ||
| 2 | ||
| 1 | ||
| 0 |
18 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети
Описание
Вам предстоит выбраться из давно заброшенной лаборатории, которая вследствие крупной аварии была отравлена радиацией, и теперь несет серьезную угрозу для жизни. Чтобы избежать мутации и других проблем со здоровьем, вам нужно как можно скорее покинуть здание лаборатории. Но выбраться оттуда сможет не каждый! Главное – не только силы, но и умение креативно подходить к задачам и видеть то, что не видят другие!Особенности
Ранее квест назывался «ZONA-13»Квест с элементами перформанса Фотография взята со стороннего ресурса
Контакты
м. ВойковскаяОбратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа

Категории
Цены
Отзывы на квест «Чернобыль: зона 13»
Квест-мастер | 0 | |
| 14 | ||
| 1 | ||
| 2 | ||
| 1 | ||
| 0 |
- ЕЕвгения
- Новичок
ПодтвержденНе страшно и довольно простые загадки. Ожидали сложностей и все таки больше страшного.
Алексей Кошелев- Гуру
ПодтвержденДля тех кто идёт впервый раз - отличное начало. Для тех кто часто ходит, захочется побольше экшена, его не хватало. По сути играет только тот, кто с рацией, остальные следуют за ним. Одевайтесь теплее, действительно холодный бункер.
Алёнка Квартальнова- Новичок
ПодтвержденЕхали, зная, что будет страшно! Но не пожалели ни об одной минуте, проведённой там: начиная от вежливого администратора и заканчивая финалом! Из плюсов: антураж крутой. Было полное ощущение нахождения в бункере. Музыка пугала. Постоянное ощущение присутствия рядом кого-то. Страшновато. Для любителей хорроров - отлично! Из минусов: мерцающий свет отвлекал, но в том и фишка. Мало логических заданий и головоломок. Маловато пространства! Хотелось больше комнат. Из пожеланий: придумайте спецодежду, подошли бы самые дешёвые спецовки, ведь приходится лазать, а там пыльно. Записывайте процесс прохождения на видео и за символическую плату продавайте, мы бы точно купили! И уберите ящик на входе))) лично я осталась с неприятной травмой! Но впечатлений от квеста это не испортило! В общем квест крутой! Нам понравилось!
Владимир Ляшук- Любитель
ПодтвержденСтранно, почему указанно 2 черепка. Квест ОЧЕНЬ ЖУТКИЙ. Будьте внимательны при выборе квеста. К сожалению, неточность описания поставила нас в неловкое положение, где мы хотели чуть страшный квест, а попали в полноценный ужастик. Антураж и декорации квеста - 10 из 10. Настоящий бункер сам по себе внушает трепет.- ВРВарвара Разживина
- Любитель
ПодтвержденЕдинственное замечание, проверяйте пол на наличие стекол, когда в маленькой комнатке в секторе В искали ключ, наткнулась на осколочек. В остальном все Ок. - ДАДиана Аникина
- Любитель
ПодтвержденОчень прикольно!! Нам все понравилось!! Очень антуражно,все хорошо продуманно. Ещё важно создать нужное настроение перед игрой, и ребятам на локации все удалось!! Было интересно,страшно и увлекательно!!! Очень рады,что сходили! Эмоций полно!! - К Коля
- Любитель
ПодтвержденСпасибо большое организаторам за отлично проведенное время. Всем порекомендуем. - ABAleksey Blazhennov
- Любитель
Провели время с компанией на отлично.
Отличные аниматоры, а главное добрые, вежливые, всем советую посетить это заведение и погрузить в мир страшилок.
Спасибо!
Ксю Гервиц- Новичок
Все было хорошо.нам очень понравилось ,было страшно .советуем .
Ярослава Тимофеева- Любитель
Организации НИКАКОЙ. Заправляет квестом не русский человек, половина слов не понятна. Квест С АКТЕРАМИ, человек не понимает, что им говорят и в целом квест отвратителен. ЦЕНУ НЕ СТОИТ. Лояльности никакой, на просьбы не отвечает, хотя это было обещано... ОТВРАТИТЕЛЬНО
Эрлан Абдылдаев- Новичок
Было очень страшно всем нам понравилось,уехали вместе с адреналином,получили океан положительных эмоций спасибо всем- ИХИван Хохлов
- Любитель
Было очень весело, а местами реально страшно. До сих пор с друзьями вспоминаем)
Вопросы и ответы
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.










