- Возраст14+
- Сложность
- Кол-во игроков1–15
- Возраст6+
- Кол-во игроков2-12
- Время60 мин
- Сложность
- Страшность
- Цена от 3 000 ₽
Квест-мастер | 1 | |
| 9 | ||
| 2 | ||
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 |
12 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети
Описание
Последний крестраж спрятан Тем-Кого-Нельзя-Называть где-то в Хогвартсе, но, собрав команду союзников, ты справишься со всеми испытаниями и найдешь его. Помни, юный волшебник, что это – опасный путь, на котором будет встречаться много ловушек, и только твоя внутренняя сила и помощь друзей победят зло и спасут магическую школу. Отправляйся и помни: пути назад нет!Особенности
Ранее квест назывался «Гарри и тайна магов. Kids».
Эта игра проводится как особый сценарий взрослого квеста «Гарри и орден магов».
Вас ждет:
- мантии и палочки для каждого волшебника;
- возможность использовать заклинания;
- встреча с Хагридом и общение с говорящей шляпой;
- возможность заказать живую сову на квест.
Фотографии игроков: игроки могут сделать фото в декорациях квеста после прохождения.
Видео прохождения квеста: услуга не предоставляется.
Контакты
м. Семеновская7 минут пешком от станции метро Семеновская, вход с торца
Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа

Категории
Цены
Отзывы на квест «Delete16786»
Квест-мастер | 1 | |
| 9 | ||
| 2 | ||
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- ААлексей
- Новичок
ПодтвержденОтличный атмосферный квест, особенно для тех, кто в теме про Поттера и соответствующий сказочный мир. Дочке (7) лет очень понравилось! - МПмаша петрова
- Новичок
ПодтвержденБыли с детьми 8 и 9 лет. Дети в восторге. Очень понравился не хотели уходить домой. Задания разнообразные и интересные. Советую всем для посещения - ДЛДмитрий Ладожин
- Новичок
ПодтвержденКвест нашей команде очень понравился. Отличное предложение для семей с детьми. Нас было четверо и среди нас была девочка 7-ми лет, ради которой мы все собрались на это приключение. Понравилось всё: дизайн и декорации помещений, реквизит, сценарий, доброжелательная обстановка и ненавязчивый сервис. Отдельное спасибо организаторам, одного из которых звали Антон. Ребятам удалось создать дружескую атмосферу и реальное погружение в добрую сказку. Участникам данного квеста выдают мантии волшебников Хогвартса, что придаёт дополнительный антураж мероприятию. Головоломки были разнообразные и интересные, некоторые из них вызывали временные затруднения даже у взрослых, что сделало наше приключение ещё более весёлым и смешным. При этом, никаких глупых или откровенно примитивных заданий практически не было. Сценарий позволяет разделить команду на части для одновременного разгадывания, если вам захочется привнести в игру какую-то соревновательность, особенно между детьми. В отличии от других мест участников никто не торопит ни во время прохождения квеста, ни до него, ни после. Есть все условия и удобства для комфортного пребывания (комната ожидания, напитки, туалет). Достаточно много места для гостей. Более того, в общем пространстве организованы отдельные помещения, где можно устроить небольшой праздник для семейной компании до 10 человек. Ещё раз большое спасибо организатором. Приходите, и Вам понравится! Кстати, некоторые из нашей компании опаздывали к началу, и администратор Елена любезно согласилась перенести наш квест на свободное время, несколько позже. Демократично и гостеприимно. Молодцы!
Даниил Дементьев- Любитель
ПодтвержденКвест детям очень понравился!персоналу отдельное спасибо)- ДМДмитрий Марьин
- Любитель
ПодтвержденПерсоналу супер Пять! Были с детьми 5-6-7 лет) с ними сложно, ну понимаете! Ведущие взяли на себя все их «почемучки» и «хочушки»! Декорации класс! И самое главное, интересно было и взрослым! Детям очень понравилось) Отдельное спасибо Дани «Поттеру»)) очень здорово!) - ЕЖЕлена Журавлева
- Любитель
ПодтвержденОчень красивый антураж и симпатичные загадки и чудесные мантии. Это первая игра с актером и нам (взрослым) это скорее мешало, чем помогало. Ощущалась некоторая спешка. С другой стороны, детям понравилось. Загадка с координатами тайной комнаты имеет опечатку: широта не может быть больше 90 градусов, а в минуте 60 секунд (не больше). - КБКристина Белова
- Любитель
ПодтвержденНа игре были дети и им вроде все понравилось. Я хочу высказаться об организации. Когда не могли найти вход, звонили по телефону и никто не брал трубку. Когда зашли, было вообще непонятно- куда идти и кого звать. Много народа, все носятся. Дети гоняют туда сюда, сбивая с ног других детей. Надо как- то разграничивать потоки!! Я понимаю, что денег хочется всем заработать побольше, но когда одни дети ещё даже не вышли с квеста, а другие уже стоят и ждут пока им мантии отдадут- как то не очень! И все это происходит в маленьком коридорчике, где стоят и взрослые и дети носятся. Сделать перерыв между потоками нужно минимум 40 минут, чтобы одни могли выйти и одеться, а другие спокойно раздеться и подготовиться к игре.…сам квест оценить не могу, я не участвовала в нем. Но больше скорее всего туда не пойдём! Организация на 3! - ААнна
- Любитель
ПодтвержденКоманда включала несколько детей (7-11 лет) и двое взрослых. Для детей квест отличный, в меру сложный. Антураж вполне хорош.
Не понравилась работа актера, которого нам по сути навязали. Сначала мне сказали, что я выбрала квест с актером, что для меня было новостью. Объяснили, что актер организует детей и даёт дополнительные задания. Не было никаких дополнительных заданий, актер был подуставший, его присутствие немного портило общее впечатление и заставляло нас чувствовать себя глуповатыми. Между тем, в комнате, где была возможность параллельного решения загадок, он мог бы предложить детям разделиться, потому что решать вчетвером одну загадку сложно. Такой организации я бы от него ожидала. Но этого не произошло. В других же ситуациях он излишне помогал, словно его целью было сделать все, чтобы это побыстрее закончилось.
Получилось, что мы зря платили дополнительные деньги за взрослых, потому что какую-то часть инициативы перехватывал актер, но его манера нам не понравилась. Кроме того, вшестером там уж точно делать нечего. И места мало, и загадки на это не рассчитаны.
Екатерина Семина- Квест-мастер
- Любитель
ПодтвержденУстроили себе семейных отдых. 4 взрослых и 3 детей - 7,8,9 лет, дети на квестах были впервые. Остались довольны все, папы торопились сделать задания быстрее детей, дети быстрее пап) Загадки интересные, антураж бомба. Все остались более чем довольны.- ГШгуля шокирова
- Новичок
Квест проходили 6 детей в возрасте 7 лет. Всем понравилось, детки остались довольны. Интересные задания . Большое спасибо. - ЖЖеня
- Новичок
оценили квест все участники, понравились загадки и волшебная атмосфера! организаторы постарались на славу) спасибо большое) - ССветлана
- Новичок
детишкам квест очень понравился, не пожалели, что выбрали его)
Вопросы и ответы
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.








