Комментарий квеста: {{review.quest_comment}}
Проверенный отзыв

Всего выбрано игр:
Бренд: Quest Stars (Москва)
Сейчас этот квест просматривают 5 человек
Последний раз этот квест бронировали около 7 часов назад
То, что мне до этого полностью был знаком сюжет оригинала, для меня даже показалось некоторым минусом, потому что несколько раз тупанула, не зная, что делать. Если в игре помощником выступают всплывающие надписи, а в Trials есть волшебная кнопочка Tab, то здесь подсказки немного другие, и это очень даже прикольно 👌
Елизавета (новичок)
– Доктор, прошу, поверьте мне… Я видел его!
– Успокойтесь, я выслушаю вас. Давайте еще раз и все по порядку. Кого вы видели?
– Там был он, он безумец! Все его тело в ожогах! И эти огромные ножницы, он… Он отрезал мои пальцы!
– Подождите, послушайте меня, ваши пальцы на месте, и здесь никого нет. Только я и вы. О ком вы все время говорите?
– Вы что, не понимаете? Я же говорю, это был он, он снимал меня на камеру!
– Я уверяю вас, что вам показалось, вам нужно просто успокоиться. Это игры вашего разума. Мы посмотрели все материалы на найденной камере, но там ничего нет.
– Тихо! Слышите? Трагер идет! Прячьтесь!
– Успокойтесь, никто не придет за вами.
– А-а-а! Эти ножницы! Я слышу их… Доктор, он уже рядом! Бегите! Он уже близко!
– Сестра, несите 100 мг клопиксола! Срочно!
Ранее существовало одно место, которое находилось в горах Колорадо и наводило невообразимый ужас на всех, кто когда-либо слышал о нем. Больница, некогда служившая домом для душевнобольных – психиатрическая лечебница «Маунт-Мэссив», которая со временем стала историческим кошмаром и легендой.
Корпорация «Меркоф» в атмосфере строжайшей секретности возобновила работу лечебницы, и она продолжала существовать недолгое время. Истинной судьбы этого места после появления в ней корпорации никто не знал, но говорят, что сейчас лечебницу перевезли и сделали из нее музей. Но все ли будет так просто, если вы придете сюда?
Возможно, вы окажетесь совсем не в музее. Никто из вас не сможет узнать или угадать, когда и откуда появится один из жутких обитателей лечебницы и чем закончится ваша встреча. У вас нет оружия и связи. Единственный способ выжить – это прятаться или бежать.
Делай выбор, пока не стало слишком поздно.
Возрастные ограничения: 18+ (16+ с письменного согласия (бесконтактный), 18+ (сюжетный, больше взаимодействия))
Вас ждет:
При себе необходимо иметь паспорт для подтверждения возраста.
Есть возможность понаблюдать за прохождением команды по камерам (стоимость – 500 руб./чел.).
Фотографии игроков: оператор высылает в WhatsApp в течение дня.Стоимость игры для одного игрока – 5000 рублей. Доплата за дополнительного игрока – 1000 рублей. Требуется частичная предоплата на некоторые сеансы
Мы не берём комиссию за бронирование игры на сайте с игроков. Если в квесте вам сообщили обратную информацию, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Под предлогом экскурсии в психиатрическую больницу наша команда с удовольствием отправилась в очередное приключение по мотивам одной известной компьютерной игры.
Сюжет данного перформанса продуманный, он даже оставляет поле для интерпретаций. Мы насчитали две: обе логичные и имеют место быть.
Погружение началось с порога, ведь нас сразу встретил один из персонажей истории, который незаметно начал приключение. Нам удалось с ним пообщаться, он грамотно и остроумно реагировал на все реплики. Но с определенного момента стиль игры поменялся, и стало совсем не до разговоров…
Загадки в данном проекте сведены к минимуму, но подумать, несмотря на страх и общую динамику, все же пришлось. Замки очень разнообразны и не повторялись.
Хотим отметить, что здесь присутствуют шокеры и другие проявления тока, но это все на любителя, так как их звук и вид может доставить крайне негативные эмоции некоторым игрокам.
Актеры – настоящие профессионалы. Это выражалось как в диалоговых перепалках, так и в технических аспектах во время квеста. В нестандартных ситуациях они реагировали быстро и профессионально, а их количество точно не разочаровало нас.
Переходы между комнатами и этажами сделаны так здорово, что большая часть нашей команды даже не понимала, где и каким образом она оказывалась. Квест многоуровневый, с разными видами попадания на эти самые этажи.
Антураж тщательно продуман. При наличии желания и времени можно погрузиться в историю через косвенные информационные объекты и декорации.
Мы рады, что после игры нам выдалась возможность тепло, душевно и весело пообщаться с администраторами и актерами квеста. Желаем им дальнейшего развития, совершенствования и вдохновения.
Дата создания обзора: 1 августа 2022 года
Читать обзорНародный рейтинг: 9.8 / 10
(подробнее о народном рейтинге)97 % | ||
2 % | ||
0 % | ||
1 % | ||
5 % |
Особенности:
Антураж, декорации, сюжет
квест создан по мотивам игры Outlast. Игроки отмечают, что антураж и декорации полностью погружают в атмосферу психиатрической лечебницы. Локация многоуровневая, с большим количеством комнат и переходов.
Безопасность
игроки отмечают высокий уровень безопасности на квесте. Все локации безопасны для прохождения, углы обиты, поэтому риск получить травму минимален.
Уровень страха
многие игроки говорят о высоком уровне страха во время квеста. Актёры умело используют элементы импровизации и поддерживают высокий уровень напряжённости.
Актёры
игроки высоко оценивают игру актёров. Они отлично передают атмосферу ужаса и напряжения, а также создают ощущение реальности происходящего.
Локация и особенности площадки
локация квеста представляет собой музей психиатрической больницы. Она детально проработана и соответствует атмосфере игры. Есть гардероб и туалет.
Возраст и количество игроков
квест подходит как для новичков, так и для опытных игроков. Рекомендуется проходить его компанией от 3 до 6 человек.
Негативные моменты
некоторые игроки отмечают, что квест не самый страшный, но при этом он очень атмосферный и интересный. Также есть замечания к некоторым персонажам и их игре.
Общая рекомендация:
квест «Outlast» рекомендуется к посещению всем любителям хорроров и поклонникам игры. Он создаёт неповторимую атмосферу страха и напряжения, которая запомнится надолго
Отзывы на квест «Outlast» от игроков, которые забронировали игру на нашем сайте, успешно её посетили и оценили специально для «Мира Квестов».
Екатерина Скворцова
(любитель)Спасибо огромное команде этого квеста за замечательное времяпровождение! До начала квеста с нами несколько раз связывался администратор квеста, все детально объяснил и подготовил к игре. Сама игра прошла потрясающе, огромное спасибо актёрам, всей нашей команде очень понравилось: как и от человека который пришел в первые, так и до матерого любителя квестов. Мы так же пришли к выводу что это был лучший пройденный нами квест. Всем огромное спасибо!
Михаил Белозёров
(любитель)Спасибо актерам квеста за такую прекрасную работу, квест соединяет в себе маньячку и перфоманс, все это на высоком уровне!
Тамара Толасова
(новичок)это было супер!!! несмотря на достаточно большую компанию, актеры отыграли на полную. брали средний уровень контакта, всем безумно понравилось, почти все были в первый раз, очень круто
Дени Кадиев
(любитель)Это было что-то невероятное, я был на самых страшных квестах, но это совсем другой левл.
Анна
(любитель)Ходили компанией из 9 человек, и нам все очень понравилось! Актеры уделили время и контактировали с каждым, так же понравились задания и проходить их, было довольно интересно, адреналином зарядились на все 10000%! Сходите, вы не пожалеете)) И команда Актеров классная! Мы под огромным впечатлением вышли с этого квеста))
Trusova
(любитель)Очень классно, страшно и интересно, актёры очень аккуратные и прикольные
Элина Дзецина
(новичок)Все прошло супер! Игра актеров на уровне! Понравилось очень, придем еще на другие игры. Спасибо!))
Ho_ Said
(любитель)Очень круто. Мне понравилось. Меня кастрировал доктор из аутласта. Много крутых загадок, психов, бешеных, с ножницами. С шокерами. Супер пупер круто. Лерочку любимую по изолятору швыряли. Она сальтухи делала. Ей понравилось. Она ещё вернется. Ходите оглядывайтесь. (Нет, нам реально понравилось, крутые админы, крутые актеры, атмосфера на уровне. На крутом уровне. Без шуток круто🤙👍) ещкере
Дарья Геращенко
(новичок)Очень все понравилось, действительно страшный квест. Клиентоориентированность на высоте
Екатерина Дуванова
(гуру) Квест-мастерОчень крутой квест! Актеры- супер милые ребята. Всем советую! Мы в полном восторге👍!
Петр Балябин
(любитель)Пошли во второй раз под большим впечатлением, в общем, все еще считаем, что это лучший квест, на котором мы были! Нет смысла что-то выделять, круто абсолютно все!
glaz_seledki
(новичок)Ходили вдвоём с подругой на квест, всë было очень круто […] [Отзыв отредактирован командой «Мира Квестов» по причине: нецензурная лексика]
Анастасия
(новичок)Все очень понравилось, актёры большие молодцы! Спасибо за эмоции!
Матвей
(любитель)Потряссющий квест, актерская игра на высоте, экскурсия вам понравиться) экскурсоводы ребята хорошие, но если их плохо слушать могут немного нервничать
Дарья Позднякова
(любитель)Если и ходить на экскурсии, то только на такие!! Все актеры настолько органично и правдоподобно отыграли свои роли, что постоянно задумываешься о том, что тебя вот-вот пустят на реальные эксперименты. Необычные многоуровневые локации, не похожие друг на друга, интересные и относительно легкие задания (что очень хорошо, в такой-то стрессовой обстановке), индивидуальный подход к каждому игроку, давящая атмосфера (не такой уж и) заброшенной лечебницы — всё было на высочайшем уровне!!
Спасибо большое команде за игру, дальнейших успехов вам!🥺🫂
Алёна Крылова
(любитель)Квест очень понравился! Интересный, актеры отыграли на 100% свои роли. Локация продумана, много места, много комнат и интересных лазеек. Декорации атмосферные. Загадки были, в основном на поиск ключа, чтобы пройти дальше, нам было достаточно их количества – шли не мозгами шевелить, а эмоции получить. Поэтому тут прям идеальное сочетание было. Очень хорошо погрузил в атмосферу квеста человек, который встречал. Во время игры было и страшно и интересно, и где то даже смешно (но это , возможно, только наша реакция). Советую к прохождению!
Сашенька Милевская
(любитель)Игра актеров, включая контакт( импровизацию) - 10/10
Антураж - 10/10
Главный злодей - 10/10, боже подарите мне его маску
Сюжет - 7,5/10 В целом страх присутствует, но как будто не хватило чуть больше контакта.
Советую сходит, актерский состав очень интересный и смешной, сюжет правда бонален до жути, но даже так заставляет испытывать страх перед действиями. Так что идите, если хотите испытать адреналинчика, да и повеселица с главными злодеями)
Radjab Gitinovasov
(гуру) Квест-мастерОоочень крутой квест , все детально проработано ) спасибо , ребята , вы крутые )
Евгения Крячун
(гуру)Потрясающий квест с выдержанной атмосферой. Как истинный ценитель величайшей хоррор игры в истории, думала, буду предвзята, но ребята большие молодцы — отлично погрузили в атмосферу знаменитой лечебницы (музыка из игры тоже была, что порадовало мое фанатское сердце), игра актеров изумительна (начинаешь верить по-настоящему), загадки в меру по сложности. В общем, это был лучший квест, который я когда-либо посещала. Выражаю огромную благодарность ребятам за их работу — я почувствовала любовь к проекту в каждой секунде квеста.
Ww Vv
(любитель)Пришли второй раз, впечатления остались незабываемые. Актеры отыграли на отлично. Думаем, что вернемся третий раз)))
Арман
(новичок)это был мой первый квест, все очень понравилось, актеры в конце вышли пообщаться, все очень общительные и дружелюбные, сам квест хороший и интересный, актеры не перегибают, играют так, как будто вжились в роль. в общем, я бы с удовольствием сходил еще раз
Лимонт Леоне
(гуру)Замечательный квест. Индивидуальный подход к каждому игроку, профессиональное отношение, невероятные атмосфера и сюжет. Спасибо ребятам за невероятный перфоманс
Дарья
(новичок)это было великолепно!!! ходили на квест вдвоем, ни разу не пожалели, хоть и приходилось переодически разделяться и выполнять задания по отдельности. Если вам нет 18, то вам доступен только бесконтактный режим, но даже этот факт вас не должен останавливать. Квест действительно интересный, сюжет затягивает. отдельно хочу выразить благодарность актерам, было просто замечательно! ребят, идите, не пожалеете
Катерина
(любитель) Квест-мастерКвест "Аутласт" — это настоящее погружение в мир ужаса и напряжения! Игра актеров просто на высшем уровне: их мастерство и вовлеченность создают невероятную атмосферу, заставляя сердце биться быстрее. Сюжет квеста продуман до мелочей, полон неожиданных поворотов и захватывающих моментов. Каждое задание увлекает и держит в напряжении до самого конца. Рекомендуем всем любителям адреналина и качественных историй!
Показаны последние 24 отзыва
18+ 1–10
16+ 1–12