- Возраст12+
- Страшность
- Кол-во игроков2–8
- Возраст16+
- Кол-во игроков1-7
- Время60 мин
- Сложность
- Страшность
Квест-мастер | 0 | |
| 16 | ||
| 5 | ||
| 1 | ||
| 7 | ||
| 0 |
29 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети
Описание
Любите ужастики? А как на счет того, чтобы самим стать героем душераздирающей истории? Сможете ли вы справиться с охватившим вас страхом и разгадать логические загадки? Узнайте наверняка во время квеста «Искатели могил» от компании «Портал страха»!
Сюжет квеста основан на знаменитой серии хоррор-фильма «Искатели могил». В поисках каких-либо доказательств паронормальных явлений и жизни после смерти вы перенесетесь в Коллингвудскую психиатрическую больницу, где вас ожидает множество локаций, интересные логические загадки и море адреналина.
Вам придется побороть свои страхи, чтобы справиться с поставленными задачами и сохранить себе жизнь!
Особенности
Главное фото взято со стороннего ресурса
Контакты
м. ВойковскаяОбратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа

Категории
Отзывы на квест «Искатели могил»
Квест-мастер | 0 | |
| 16 | ||
| 5 | ||
| 1 | ||
| 7 | ||
| 0 |
Дмитрий Трухнин- Любитель
На днях посещали квест с друзьями. Это наш не первый квест, но один из самых запоминающихся!) Админ-актёр состав на уровне! Выбрали режим хард, получили сполна! Контакт отличный, а главное, без травм и боли, что встречали ранее не один раз! Что касается загадок - достаточно интересно, над некоторыми пришлось поломать голову) Настроение после квеста было шикарное! Спасибо ребятам за отличную игру!!!)
Александра Киушкина- Гуру
С компанией обошли очень много крестов. Но этот квест один из ужаснейших! Мы выбрали уровень "Хард",но назвать это хардом просто нельзя. Актёр просто заходил валил кого то на пол и уход! Он можно сказать даже не дотрагивался. Мы просто стояли и не понимали куда мы попали. Вообщем деньги просто выброшены на ветер! Плюс испорченное настроение!!( Не советую этот квест даже новечкам. Ну вот честно!
Яна Зальцман- Гуру
Благодарю за создание атмосферы реального ужаса, за великолепную игру актёров и интересный сюжет! Все было на высшем уровне, рекомендую всем:)
Евгений Калибри- Любитель
Ребята квест просто ужасный!!!!!!!!!! Начну по порядку! Договорились на 20-15, подъехали, позвонили и ещё минут 20 ждали пока к нам выйдут( благо были на машине!). Сразу спросили про туалет,но нам сказали, что его там нет, и завели нас в какой то соседний подъезд в "школу танцев" где был туалет. Потом абсолютно неадекватный молодой человек завёл нас в подвал, где закрыл за нами железную дверь на замок. Стало уже немного страшно....Далее этот неадекватный молодой человек, видимо так пытался играть свою роль, что вёл себя ну просто ппц. Хамил, грубил, говорил (слушать меня, тут говорю только я!) Заставил подписывать нас бумагу где написано ( что за нашу жизнь они ответственности не несут). Естественно это уже напрягло и появились вопросы, попытаясь их задать, он снова мне сказал( подписывайте, здесь задаю вопросы только я). Я конечно сказала, что не буду подписывать ничего пока не задам свои вопросы! Он начал мне хамить... Ок, я подписала. Дальше он выстроил нас в ряд и завязал нам глаза. И начал рассказывать о квесте, что нас там могут бить, трогать, шокерами херачить и т д, а если мы хоть пальцем тронем их актёра, то штраф 15 тыщ! Причем внимания, когда мы записывали на квест мы сказали, что мы пойдём на (лайт, тоесть самый легкий, где никто тебя не трогает). Я естественно сняла маску, и сказала, что я не пойду. Он не хотел меня выпускать оттуда и заставлял идти самой первой туда, я не соглашалась. В итоге потом он пообещал, что меня пальцем не тронут, и я согласилась идти... Когда нас завели в эту комнату по одному и потом игра началась, мы быстро всё прошли за 40 минут. Квест полный отстой, с фильмом не связанно вообще абсолютно. Актеры забегали пару раз и просто прыгали перед лицом. Ребят, нам есть с чем сравнивать. Мы ходили на разные квесты, но это просто ужас!!! Не ходите, не надо тратить время и деньги зря!
Ася Новикова- Любитель
Это был наш второй квест и самый худший. Написать отзыв я могу только после того, как мы прошли несколько квестов не от портала страха. В общем, кто пишет хорошие отзывы, видимо люди, которые ходят исключительно по купонам на квесты. Локации очень маленькие! Их всего три. Никаких интересных переходов и замысловатых задачек. Никакой связи с фильмом, игра актёра вызывает смех, пока не получишь пару ударов шокером. Потом актёр так же смешит, но уже опасаешься шокера. Про то, что отсутствует туалет и велком-зона, я вообще молчу... короче, ребят, не тратьте время и деньги в пустую.
Anastasia Repetyuk- Любитель
Ходили в четвером (2 парня и 2 девушки)
По началу очень напрягло подписание договора о том,что за нашу жизнь ответственность не несут т.к. много начитались отзывов.
Решили взять уровень медиум.
В итоге все было довольно интересно и в меру страшно,присутствовал контакт,но без боли.Актер пугал в основном нас с подругой,а ребята больше веселись.
Но все остались довольны.
Теперь не могу понять тех людей которые подавали в суд, и где там можно было как-то сильно покалечиться.
Настя Кравченко- Новичок
Праздновали день рождения подруги. Безумно понравилось. Получили море адреналина и хорошего настроения. Правда тупили с задачками, но это все из за НЕЧТО, которое все время ощущалось за спиной XD
Настроение на высоте! Спасибо команде;)
Мария Галынина- Новичок
Адекватный квест, но как и во всем прекрасном есть большое НО...
Зона ожидания отсутствует, гардероб отсутствует, даже вход никак не обозначен, просто вход в подвал, дверь которого была открыта, администратор был занят и мы могли свободно передвигаться по помещению второго квеста.
Некоторые подсказки требуют планового ремонта.
Порадовал Администратор и актёр)
Володя Квасов- Любитель
Квест бомба! Все было просто ВААУУУ!!! Страх, веселье)))
Организаторам огромное спасибо!
Наташа Романова- Новичок
Безумно классный квест!! Огромное спасибо организатору и актером. Было страшно и очень интересно! На долго запомню 👍🏻😻
Саня Вопилов- Новичок
Все очень было круто ходили компанией всем понравилось,но в начале было страшно,всем советую пройти этот квест, администратор супер,спасиб!
Mariia Viktorovna- Любитель
Отличная игра, всем советую! Актер молодец: и напугал как следует, и потрогал!)) все в пределах разумного. Нас было 4 девушки. Все мы под впечатлением!! Молодцы , спасибо за положительный заряд эмоций !
Вопросы и ответы
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.









