Квест

Телефонная будка

Откройте двери в мир квестов!
Квест закрыт
  • Возраст12+
  • Кол-во игроков1-2
  • Время30 мин
  • Сложность
  • Страшность

Похожие квесты

  • Возраст18+
  • Сложность
  • Кол-во игроков1–5
9.8/10(120 команд)

У вас есть час, чтобы сорвать террористический акт и деактивировать засекреченное устройство

м. Курская
  • Возраст12+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–8
9.7/10(327 команд)

Откройте древние секреты Темной башни

м. Измайловская
Квест «Уэнсдей» от Нелогика
Для детей
Квест

Уэнсдей

  • Возраст6+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–7
9.9/10(12 команд)

Успеете ли вы пробраться внутрь и уйти незамеченными, прихватив фамильные драгоценности?

м. Курская

Описание

Представьте себя в пропахшем дымом и дождем Лондоне конца 19 века, пройдитесь вдоль набережной мутной реки Темзы, окиньте взглядом мрачный Тауэр, постойте около здания Парламента в центре города, наблюдая за снующими кэбами и прислушиваясь к паровозным гудкам, доносящимся с вокзала Виктории.

Вы – великий сыщик Шерлок Холмс, расследуете череду громких преступлений, ведущую к вашему заклятому врагу – профессору Мориарти. Вам удалось найти склад, где скрывается его банда, теперь надо позвонить в Скотланд-Ярд инспектору Лестрейду и устроить облаву на преступников. И как хорошо, что рядом оказалась телефонная будка! Зайдя внутрь, вы понимаете, что оказались в ловушке – дверь закрылась, а из телефона послышался знакомый, неприятный голос профессора. Злодей знал, что вы придете, и заминировал таксофон, теперь у вас всего 30 минут, чтобы выбраться из адской западни!

Особенности

В игровом таксофоне вас ждут спецэффекты:
- Световые
- Шумовые
- Механические
- Разбрызгивание воды
- Дым
- Потоки воздуха
- Изменение объема внутреннего пространства и многое другое

Фотография взята со стороннего ресурса

В квесте есть
Wi-Fi: нет
Парковка: есть бесплатная парковка
Зал ожидания: есть гостевая зона, есть зона для проведения праздника, площадь 2000 кв. м

Контакты

м. Текстильщики
пр-т Волгоградский, д. 42, к. 2

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Отзывы на квест «Телефонная будка»

Вопросы и ответы о квесте «Телефонная будка» в Москве

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Есть вопрос? Задайте его здесь!

Ответ появится в вашем личном кабинете и будет отправлен на вашу электронную почту.

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.