- Возраст18+
- Страшность
- Кол-во игроков1–12
Вы – команда любителей хоррор-квестов, которых сложно удивить
Возможно, в названии квеста ошибка или у нас пока нет такого квеста
Квест-мастер | 5 | |
| 166 | ||
| 6 | ||
| 5 | ||
| 5 | ||
| 0 |
182 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети
Фотография взята со стороннего ресурса
Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!


"- Не шевелись! - Что? - Наклонись. Ни одного звука…Он нас не видит… Если он нас не услышит, то и не найдет. Готовься мы его обойдем." © Фильм "Карантин"
К одноименному фильму квест не имеет никакого отношения, но подобные слова скорее всего в этой игре многие из вас произнесут! Поможет этому совсем неразговорчивый персонаж, весь внешний вид которого даст явно понять, что с вами хотят поиграть в прятки.
Почему мы выбрали “Карантин”? Нас привлекло довольно-таки новое слово в квест-индустрии – "stealth-action"! В переводе на русский это означает "скрытое действие", и игрокам действительно приходится прятаться, тихо передвигаться и стараться, чтобы их не заметили!
Мы оказались в старом советском бункере 60-х годов, где проводились секретные эксперименты, но уже несколько десятилетий объект не функционировал. Однако вдруг оттуда поступил сигнал тревоги, и тут уж вам пришлось отправиться выяснять произошедшее в уже обитаемом месте!
Бункер оформлен в лучших традициях жанра, и к мрачному антуражу придраться невозможно! Также хочется отметить размер локации, который не может не радовать: 300 квадратов позволяют поиграть в прятки на полную катушку. Реквизит тоже вопросов не вызывает: ничего лишнего, неигрового, но также нет ощущения пустоты. Что касается заданий, то это, конечно, можно поставить организаторам в укор: тут на игру отведено целых 90 минут, и чем-то интересным, помимо "пряток", игроков не мешало бы занять. Разочаровало в большей степени не качество загадок, а их количество.
Что касается элемента "stealth-action", мы советуем игрокам вести себя более активно, по-настоящему прятаться и убегать! Актеру не хватило дерзости, но он старался. Учтите, что быть пойманным не всегда значит “проиграть”. “Карантин” оказался добротным квестом, перформанс в игре подходящий и претензий у нас не вызвал. Однако данную игру мы бы отнесли не к хоррорам, а, скорее, к разряду триллеров. Напряжение он вызовет, но сильный страх, думаем, нет.
Дата создания обзора: 25 октября 2016 года
Квест-мастер | 5 | |
| 166 | ||
| 6 | ||
| 5 | ||
| 5 | ||
| 0 |
Денис Халилов
Роман Кухта
Дарья Гранкина
Полина Геннадьевна
Татьяна Корнилова
Александра ЧарскаяВаш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.
Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.