Квесты на Старой Басманной улице в Москве

3 квеста

Старая Басманная улица имеет интересную историю происхождения, до 1730 года носила несколько названий: Басманная, улица Коммуны, Марксова и улица Карла Маркса. На расстоянии 1,02 км имеется пять станций метро, уехать отсюда можно также на автобусах.

Попав на Басманную улицу, обязательно стоит исследовать ее достопримечательности. Здесь сохранилось множество памятников архитектуры, например, усадьба Голицыных XVIII века, главный дом городской усадьбы И. К. Прове, усадьба XVIII–XIX веков, храм Никиты Мученика на Старой Басманной, дом П. В. Кетчер и другие.

Помимо примечательных сооружений на Басманной ранее располагались квест-проекты от компаний Quest Hunter и «Изнанка квест», которые радовали эскейперов своими антуражными локациями и логическими загадками.

Квест «Gloom» от Hunter Quest
Закрыт
Квест

Gloom

  • Страшность
  • Кол-во игроков2–4

Хоррор квест "Gloom" ! Перфоманс Квест с актёром.

м. Курская

Отзывы на квесты рядом с Старой Басманной улицей

Квесты на Старой Басманной улице в Москве – отличный отдых с семьей и друзьями! Здесь вы найдете лучшие квест-комнаты для захватывающих приключений и незабываемых впечатлений.

  • Дима Шитиков
    • Новичок
    Отлично! Советую!
  • Ярослав Гурин
    • Новичок
    Было очень атмосферно и запоминающесе. Страха натерпелись. Надо брать дополнительных актёров. Так значительно интереснее.
  • Iaroslav Slavov
    • Новичок
    Скажу сразу, что это был наш первый перформанс, возможно это повлияло на оценку. Но это было просто невероятно круто! Атмосфера создана просто отлично, ничего не мешает поверить в реальность происходящего. Загадки в меру сложные, над некоторыми нужно реально подумать. Отличный способ провести время с компанией, впечатлений хватит на год вперед.
  • Аня Вартанова
    • Новичок
    Первый раз ходила на квест, было очень страшно, но все понравилось. В конце попросили снизить уровень сложности и убрать актера, потому что было очень страшно. Администратор очень понравилась, все подробно объяснила, помогала по ходу игры)
  • ВКВиолетта Куликова
    • Новичок
    Бронировали квест за 2недели, за сутки до квеста ,нам позвонили и сказали что квест отменён по неведомой причине. Очень плохая организация. Настроение было испорчено.
  • Дмитрий Ельчинов
    • Гуру
    Ну начнем с того что это далеко мой не первый хоррор квест, а если быть точным 7, имено по этому на нескольких предыдущих походаз на различные квесты мне всегда чего-то не хватало: то октеры не доигрывали - не чувствовалось того что за тобой маньяк охотиться, то декорации не очень или прост банально погружения в происходящее не чувствовалось - ну игра и игра, но команда Карантина меня просто поразили нет даже лучше снова зажгла ту искринку что зажглась на первом моем квесте, здесь было все начиная от прекрасно играющих маньяков доводяших аж до дрожи и чуть ли не исторических криков ужаса, место проведения не буду говорить какое, но поверьте обстановочка та еще, да даже само приветствие ведущего было пропитано легендой квеста, что сразу настроило на предстоящий ужас), как итог могу сказать, что данный квест подойдет как начинающим искателям приключений на свою пятую точку, так и тем кто уже поведал много ужаса и боли

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.