

Описание рецензии
Во время прохождения команда "Мира Квестов" получила противоречивые впечатления. С одной стороны, порадовали интересная задумка, аутентичный антураж самолета. С другой, не самые оригинальные и интересные загадки.
Квест, по словам организаторов, задумывался для новичков, и для них он подходит неплохо. Не искушенные квестами люди по достоинству оценят задумки организаторов.
Авиакатастрофа – достаточно противоречивая тематика для квеста сама по себе, а потому вопрос морали затрагивать мы не будем. Временами игрокам может казаться, что кусочек самолета, в котором они, согласно легенде, оказались после крушения, действительно движется, однако никаких пугающих элементов в игре нет, все чинно-мирно и достаточно спокойно.
Не забудем и о маленькой особенности квеста: в нем, в отличие от большинства эскейпов, играют и пол, и потолок...
Дата создания обзора: 6 декабря 2016 года
- Антураж9/10
- Качество загадок3/10
- Логичность загадок6/10
- Динамичность5/10
- Сюжетная линия5/10
- Сервис9/10
Квест «Авиакатастрофа в джунглях»

- Возраст14+
- Кол-во игроков2-4
- Время60 мин
- Сложность
- Страшность
- Цена от 4000 р.
