Мнение смешанное, хотя у нас абсолютно все остались довольны. Ходили друзьями 4 человека, 27 лет. Пройти успели на последних минутах, самолёт уже гореть начал. Сразу скажу что Да - люди не врут, там действительно настоящий кусок салона Як-42, но с другой стороны на этом откровения дизайна заканчиваются. Привыкшие к технологической сложности и роскоши клаустрофобии тут сразу подметят для себя, что квест в этом плане скромный и дешёвенький. В иллюминаторах можно было сделать более правдоподобный и сложный видеоряд как полёта так и катастрофы, добавить при этом тряску и мелькание освещения, в конце когда самолёт начинает гореть можно было дым машину в салон включить - этого всего нет, хотя мне не кажется, что это так уж дорого было бы реализовать. Но это не главное, главное загадки - они тут не претендуют на правдоподобность, тоже не технологичные и по большей части сводятся к простому поиску ключей и кодов, но при этом они достаточно логичные, не линейные (что радует если вас больше 2х человек), интересные, и вообще меня удивило как можно в одной единственной комнате спрятать столько всего - обыскивали раз пять, каждый раз что-то новое находили. Вообщем простенько, но интересненько, всё работает, косяков не замечено, ведущая исправно следит за вами и поможет если будут неясности, хотя нам подсказки не понадобились (кроме просьбы не ломать дверь :)). Много не ждите, но советую. Деньги тем более просят не большие, и потому он определённо их стоит. Фотографироваться там к сожалению негде, зато в конце дают резиновые браслетики.