Квесты в Большом Харитоньевском переулке в Москве

1 квест

Большой Харитоньевский переулок находится в Басманном районе Центрального административного округа города. Начинается он от Чистопрудного бульвара до Садовой-Черногрязской улицы. В XVII веке здесь была дворцовая Огородная слобода, в которой насчитывалось 373 двора огородников, и десятки других дворов, включая «немецкого пономаря».

Ранее здесь можно было пройти квест компании «Клаустрофобия» под названием «Дом ведьмы». Возможно, в ближайшем будущем здесь появятся новинки.

Квест «Дом ведьмы» от claustrophobia.com
Закрыт
  • Возраст14+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–4

Украдите волшебный эликсир у Салемской ведьмы – ее не будет в заколдованном доме всего час.

м. Чистые пруды

Отзывы на квесты рядом с Большим Харитоньевским переулком

Квесты в Большом Харитоньевском переулке в Москве – отличный отдых с семьей и друзьями! Здесь вы найдете лучшие квест-комнаты для захватывающих приключений и незабываемых впечатлений.

  • ККРИСТИНА
    Самый крутой квест для того, чтобы сходить на него в первый раз. Очень классные загадки. Нас было двое, поэтому пришлось немного попотеть. Немного затупили в первой комнате, операторы даже хотели нам помочь, но в итоге додумали до всего сами.Очень подкупает оригинальная концовка. Сложность : выше легкого Оценка : 10/10
  • ВFвиктория fed
    САЛЕМСКАЯ ВЕДЬМА !! Супер-мега-клевый квест ))впечатлений масса просто! Спасибо за множество ярких эмоций!Очень увлекательно и интересно! Все детали продуманы до мелочей.Впервые посетили такого рода мероприятие, жаль, что немного растерялись и нам не хватило минуты времени. Всем советую! В будущем будем обязательно проходить другие квесты от клаустрафобии
  • NNdMoller
    Квест соответствует уровню бренда. Задачки там нормальные, но что-то нет так, может быть антураж..
  • ЛАЛехан а
    Ещё один замечательный квест от Клаустрофобии. Тем кто готов уйти от обыденной логики и слегка взорвать мозг))) Жаль, что были технические поломки в начале - из-за этого снизил оценку.
  • ДДима
    Впечатления остались так себе. Первое: специально попросили, чтобы сказали когда пройдет 30 мин. В итоге-особа не спеша(зная что еще 30 мин не прошло), все потихоньку проходили. И тут услышали, что осталось 10мин:) Я спросил: Попросили же сказать когда будет 30 мин! На что ответ последовал: Забыли, тяжелый день.. В итоге эти 10 минут пришлось носиться, постоянно оператор делал подсказки(хотя мы их не просили) что оочень отвлекало. И второе: Квест просто не качественно сделан. То есть загадки. В целом все интересно, но на мелкие косяки много времени пришлось угробить. С загадкой из
  • ВВасилий
    Вообще всё новое! Очень здорово.
ВКонтакте Max

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.