- Возраст12+
- Сложность
- Кол-во игроков1–8
- Кол-во игроков2-4
- Время60 мин
- Сложность
- Страшность
Квест-мастер | 1 | |
| 47 | ||
| 3 | ||
| 1 | ||
| 1 | ||
| 0 |
52 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети
Описание
Гэндальф ошибся... Темный владыка Саурон сумел обнаружить, где спрятано Кольцо, намного раньше, чем ожидал совет магов. Бильбо уже ушел, а Фродо пока не догадывается о выпавшем на его долю великом Испытании. Ваша задача – успеть найти Кольцо и вынести его из норы Бэггинсов раньше, чем Назгулы настигнут вас…Контакты
м. Китай-городВход со двора, можно идти по указателям на гитарную школу Guitardo.
Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа



Категории
Рецензия от команды «Мир Квестов»

Мало найдется таких людей, которые до сих пор не видели ни одного фильма или не читали ни одной книги об истории маленьких хоббитов. Поэтому создатели рискнули взять на себя сложную миссию - оправдать ожидания многих команд, которые, придя на этот квест, надеются погрузиться в волшебный удивительный мир пяти королевств. И им удается это сделать!
В один момент мы поймали себя на мысли, что жалеем о том, что время прохождения квеста ограничено, потому что хотелось отложить решения головоломок и просто походить, насладиться, посмотреть и пощупать интерьер.
При том, что головоломки тоже очень красивые, сложные и интересные, а главное - уникальные, просто хотелось оттянуть удовольствие от их решения. Фанаты Хоббита будут в восторге, потому что попадут в настоящий домик хоббитов. Вас даже просят снять кроссовки! :)
Приходите и посмотрите, что получается, когда люди горят идеей, вкладывают душу в то, что они делают.
Дата создания обзора: 22 октября 2016 года
- Антураж10/10
- Качество загадок10/10
- Логичность загадок8/10
- Динамичность8/10
- Сюжетная линия9/10
- Сервис10/10
Рецензии на квест «Хоббит: тайна кольца» от других команд
Отзывы на квест «Хоббит: тайна кольца»
Квест-мастер | 1 | |
| 47 | ||
| 3 | ||
| 1 | ||
| 1 | ||
| 0 |
- ААнастасия
- Новичок
ПодтвержденЭто был наш первый квест и, как мне кажется, он был более чем удачным. Пройти его нам удалось за 56 минут. Некоторые вещи казалось, что без оператора, кстати, очень доброго и приветливого на вид молодого человека, просто невозможно было догадаться. В остальном, очень рады, что решились пойти. Не трудный для новичков квест, жаль, что комнат мало, но заданий много. Спасибо организаторам за такую чудесную возможность. Обязательно пойдём на что-нибудь еще.
Виктория Валуева- Квест-мастер
- Любитель
Квест для себя заприметили давно, но собрались только сейчас. От прохождения получили только положительные эмоции! Антураж был на высоте: множество каких-то мелких деталей, создающих ощущение, что ты и вправду находишься в норе Бильбо, а за окном будет видно Шир. Загадки были в меру сложными и логичными, а их обилие лишь радовало. Так же мы были приятно удивлены тем, что было доступно достаточно много помещений. Отдельное восхищение вызвало оружие. На протяжении квеста ненавязчиво играла музыка, а оператор приходил на помощь только в самый необходимый момент. Так же число подсказок было ограничено и пришлось конкретно напрячься, чтобы отгадать особо сложные загадки. Единственный минус: из-за популярности квеста инвентарь сильно износился, а что-то было сломано:(
Но все же мы вышли очень довольные собой и квестом. Большое спасибо организаторам!- ДДарья
- Любитель
Шикарный квест,отличный антураж,дружелюбный оператор,искал нас,чтоб провести,т.к мы потерялись:))Загадки продуманны и с подковыркой.Любителям вселенной настоятельно рекомендую.5+ - ГСГалина Субботина
- Любитель
Чудно! Особенно понравился самый затратная по времени ловушка :) те кто говорят, что квест плохой - просто не рассмотрели его :) квест очень классный! - ТТатьяна
- Новичок
Спасибо организаторам!!! Играли в шестером ! Очень понравилось!!! Рекомендуем! :) Море позитива и положительных эмоций !
Убежище Vladsat'a- Новичок
Потрясающий квест, атмосферно сделанный,очень понравился,Не зря проведенное время!- ВВячеслав
- Любитель
Были на данном квесте на праздниках. Действительно хороший, загадок много. Да, конечно, не без косячков, но в целом они не испортили впечатление. Нашей опытной команде квест понравился! - ННаталья
- Любитель
Начитавшись положительных отзывов, я ждала от квеста многого. Сама являюсь большой поклонницей Толкиена и могу сказать, что во многом квест разочаровал. Во-первых, мы командой приехали за 15 минут до игры - звонили, стучали в дверь, нам не открыли. Позвонили по телефону, нам сказали, что оператор задерживается. В итоге он опоздал аж на 20 минут!!! все это время мы стояли в подвали перед закрытой дверью. Во-вторых, тут кто-то писал про чарающую музыку - у нас ее не было!!! Может рассеянный оператор, опоздавший на квест, просто забыл ее включить?! По самому квесту: комнаты красивые, но некоторые предметы просто выбиваются из интерьера (не буду спойлерить). Обилие сбивающих с толку предметов: кажется, что они играют важную роль, а на деле - просто антураж. Загадка с древом хоббитов (уже много кто писал об этом) интересная, но нас было 4 человека, ее могут одновременно отгадывать человека 2, ну макимум 3 (большему количеству людей это просто не удобно) а квест линейный, следовательно остальные люди просто слоняются по комнате, пока другие развираются с древом. Поэтому какие 6 человек максимум?? Нам вчетвером казалось, что нас много. В итоге квест мы не прошли до конца - застряли на 1-й загадке и много времени провели с древом. Пришел оператор, показал что мы не доиграли (до конца оставалось уже не долго) и мы покинули комнату. Настроение было на нуле и из-за пройгрыша и из-за халатности оператора. В комнате при входе уже сидела другая команда из 6 (!) человек. Естественно ни о каком фото не шла речь, нам не предложили, а мы не стали выгонять другую команду, чтобы это сделать. Мы были на многих квестах и в том числе от команды World of quests и, возможно, если бы нам повезло с оператором (жаль не знаю его имени - он не представился) впечатления были бы немного иные. - ЛЛинь
- Новичок
Хороший квест с отличными загадками Была музыка и потом можно было пофоткаться - ВВладимир
- Новичок
Отличное развлечение для компании. Впечатлений масса и все положительные. - ССелена
- Новичок
Очень понравилось) Загадки интересные и непростые, великолепный антураж и неповторимая атмосфера Средиземья. Радует, что используются сложые отсылки (как, например, родословная). Пройти не успели, обязательно прийдем снова) P. S. Немного огорчил конец квеста, ибо ожидалось более-менее антуражное окончание (ну, хотя бы
Татьяна КузинаОчень классный квест! Ходили вдвоем с парнем) Загадки интересные, особенно на осязание понравилось) Обстановка очень
Вопросы и ответы
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.












