- Возраст18+
- Страшность
- Кол-во игроков1–12
- Возраст14+
- Кол-во игроков2-6
- Время80 мин
- Сложность
- Страшность
Квест-мастер | 1 | |
| 33 | ||
| 2 | ||
| 1 | ||
| 1 | ||
| 0 |
37 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети
Описание
Бытует мнение, что души, живущие в телах людей, бессмертны. Что жизнь и смерть есть часть вечного цикла. Вам выпадет шанс увидеть несколько земных воплощений одной несчастной души, ставшей жертвой жестокости этого мира. Останетесь ли вы прежними после пережитого?Особенности
Ранее квест назывался «Инквизитор»В ходе игры вы можете найти спрятанный сюрприз!
Данный перформанс направлен на антураж и атмосферу. Не стоит ожидать грубого физического контакта и боли.
Фотография взята со стороннего ресурса
Контакты
м. Семеновскаяот м. Семеновская - 15 минут пешком. На авт. № 83, 141 от ТЦ «Семеновский» - до остановки «1-й Кирпичный переулок». Uber за наш счет
Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа

Категории
Цены
Отзывы на перформанс «Перерождение»
Квест-мастер | 1 | |
| 33 | ||
| 2 | ||
| 1 | ||
| 1 | ||
| 0 |
- ВВарвара
- Любитель
ПодтвержденОчень крутой квест! Антураж, декорации и атмосфера поражают. Было страшно, но также и очень интересно) Спасибо организаторам за такой квест, это было великолепно!
Катя Цирульникова- Любитель
ПодтвержденВ целом квест понравился мне и моим друзьям! Очень хорошие декорации и антураж, сама задумка тоже интересная. Было очень страшно и непонятно первые 15 минут, а потом напряжение постепенно сошло на нет, хотелось бы, чтобы дожимали до конца. Спасибо!- ЕКЕвгений Кадошников
- Новичок
ПодтвержденУже доводилось ходить на перформансы с друзьями, но на этом квесте мне очень понравилось как актер взаимодействовал с нами, с любой ситуации ориентировался, отыгрывал и импровизировал на ура, даже когда мы подтупливали, вживается в роль ощутимо. Когда концентрируешься на загадках и забываешь что это игра, то возникает ощущение, что попали в лапы к маньяку и тебя действительно могут казнить...)) Общая атмосфера квеста выдержана в напрягающем мрачном стиле, звуки, видео и антураж подливают масла в огонь, постоянно ждали какой то жести и это чувство давило. Оператор отлично провел нас по локациям, не сырым, а подходящим под концепцию голосом, очень артистично и колоритно, в совокупности со всем остальным. Команда квеста очень интересные ребята, с которыми поговорили не только об игре. Нам очень понравилось, Спасибо, обязательно придем еще! - ЕКЕлизавета Каспрук
- Новичок
ПодтвержденОчень хорошая игра актера, отличная атмосфера, пугались всей командой. Реалистичные декорации, невероятная куча эмоций. Не думали, что когда-то придётся лежать в гробу)))Цепляет за живое, если вы когда-нибудь смотрели ужастики и вас посещала мысль: «Вот бы прочувствовать эту атмосферу», то вам точно сюда. Огромное спасибо организаторам, мы очень довольны вечером!
Матвей Ершов- Любитель
ПодтвержденКвест шикарный , отличные локации, актеры просто бомба, классные динамические эффекты , самый страшный из всех что был , страшнее второй части жести в значительные разы . Спасибо за данный квест
Ольга Киршенина- Любитель
ПодтвержденЕсли вы боитесь замкнутых пространств, будет страшно. Мигающий свет тоже не все могут выносить. Но вообще, квест сыроват. Не всегда логичен переход от комнаты к комнате. Телефонный номер - там явно восьмёрка, а не шестёрка. В некоторых локациях вроде бы всё делаешь правильно, а оно не сразу срабатывает. Актёры молодцы, спасибо им, никаких лишних воздействий) В целом, квест понравился, отлично провели время. Возможно, надо было брать пострашнее.
Наталия- Любитель
ПодтвержденНам понравился квест, атмосфера ужаса чувствуется как только оказываешься в первой комнате, но в принципе даже тем кто сомневается сходить или нет, потому что боится, я бы рекомендовала сходить. Практически все головоломки были логичными. Отдельная благодарность актеру, который прекрасно отыграл свою роль и оператору, который отлично встретил и вел всю игру, было очень весело, обязательно придем еще)- АМАнна Меньшикова
- Гуру
ПодтвержденКвест полностью заслуживает высокой оценки, загадки сложные и нестандартные, а актер успевает раскрыться за время перфоманса сразу с нескольких сторон. Откровенно пугать вас тут не будут, но атмосферу страха создадут дикую..
Мария Лукьянец- Любитель
ПодтвержденХодили с друзьми на данный квест. Понравился антураж и игра актеров. Есть что улучшить и доработать (на одну локацию было крайне тяжело залезть, организаторы поймут) но тем кто хочет испытать свои нервы, вдоволь покричать то вам сюда. P.S Единственный очень большой минус, который в начале подпортил нам настроение -девушка бармен, которая просто не давала нам спокойно посидеть за столом, а надоедливо заставляла пойти в комнату где есть приставки; и девушка которая рассказывает правила и предысторию по игре - не компетентно ведет себя по отношению к гостям. Но руководство, актеры просто супер 👏🏼👍🏼➕➕➕➕. Спасибо за красивую игру 😉
Алёна Филатова- Новичок
ПодтвержденВстретила там с подругами ну очень симпатичных поцанов,мб их можно было как то найти.А квест мне понравился)- ОКОлег Колбинцев
- Любитель
ПодтвержденТретий посещенный нами квест от Вембер, организаторы обещали нам что-то особенное еще во время предыдущего визита к ним. И на деле правда - квест разительно отличается от того, что мы видели у них раньше. Хоррор-тематика сменилась больше на триллер и упор в психологию, а мистические антуражи поменялись на нечто более реальное. Хочу сказать, что слабонервным на это лучше не ходить, перформанс вышел достаточно жесткий, с давящей атмосферой, и правдоподобной игрой актера. Скримеров не было вовсе, зато жутких моментов предостаточно. И загадки тоже отличаются, что-то даже можно назвать сложным. Зная другие квесты компании, никак не ожидали именно такого подхода, но то, что получили, оказалось на высоком уровне. После прохождения, операторы рассказали, что планируют добавить еще несколько фишек (наверное, квест открылся недавно?). Перформанс не для новичков. Советую всем, кто уже многое посетил, и хочет новых ощущений. - МКМихаил Котиков
- Гуру
ПодтвержденОчень атмосферный квест, страшно с первых минут, сам квест выполнен прекрасно, единственным минусом я бы отметил расположение. В квесте очень хорошо разработан эффект неожиданности, кроме этого достаточно большое помещение задействовано, что вынуждает активно передвигаться участников. Кроме этого я бы отметил персонал весьма весёлых и отзывчивых ребята. Всем рекомендуем квест!
Вопросы и ответы
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.







