- Возраст12+
- Страшность
- Кол-во игроков2–7
- Кол-во игроков2-4
- Время60 мин
- Сложность
- Страшность
Квест-мастер | 1 | |
| 24 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
24 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети
Описание
КВЕСТ ЗАКРЫТ, но вы можете забронировать на нашем сайте похожие квесты.XV век, Япония. Уже седьмой десяток лет у власти находится жестокий сёгун, завладевший секретом бессмертия. Его не берут ни стрелы, ни яды, ни холодное оружие. Само время остановилось для него: он ничуть не постарел за последние полвека – по-прежнему силен и здоров как бык.
За время правления император покорил все провинции острова. Он беспощадно угнетает простой народ и внушает сверхъестественный ужас самым отважным самураям. Не покорились ему только кланы ниндзя!
Вы – ниндзя, которые удостоились чести выполнить задание небывалой сложности: проникнуть в дом безжалостного императора, найти секрет бессмертия и освободить людей от гнёта его власти!
Контакты
м. ПавелецкаяВход со двора, подъезд 7Б (подвал)
Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа




Категории
Отзывы на квест «Ниндзя - Воины тени»
Квест-мастер | 1 | |
| 24 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- ВВиктория
- Новичок
Были на квесте с детьми: сын 12, две подружки по 12 и друг 8 лет. Очень понравилось, как нам взрослым, так и детям ). Задания необычные, разнообразные, непростые - без подсказок нам было бы непросто ). Очень красиво и со смыслом составлено наше приключение- квест. Особо хочется отметить организаторов - улыбчивую, озорную девушку и степенного, умеющего заинтриговать, мужчину - дети притихли и с интересом слушали вводную историю )). Так, что рекомендую - будет интересно как взрослым, так и взрослым с детьми ) - ААнна
- Новичок
Спасибо большое за такой интересный и увлекательный квест! Ходили в первый раз, очень понравились загадки, даже не заметили, как быстро прошёл час. Понравилось то, что все очень хорошо продумано, загадки с одной стороны лёгкие, но все равно надо подумать и иногда посмотреть на ситуацию с другой стороны. Чувствуешь атмосферу Японии уже с самого порога, когда снимаешь обувь на входе))) Сейчас выбираем следующий квест! - ЕЕлена
- Новичок
Интересный, захватывающий, логически выстроенный квест. Четко поставленные задачи в окружении экзотического антуража. Дружелюбная, - ММаксимКвест просто обалденный ! Я с командой были в одном из наших первых квестов. Очень приятное обслуживание. Загадки не стандартные и интересные.
- ЮИДЮля и ДимаУютная и загадочная атмосфера Японии, зарядились положительными эмоциями, нестандартные головоломки, а также дружелюбные и приветливые ведущие. Рекомендуем!
- ВГВероника Грачева
- Квест-мастер
Чудесный атмосферный квест. Ходили вдвоем. Было интересно и увлекательно. Все задания логичны, и если подумать, вполне очевидны, однако порой головы мы поломали))). Одним словом, игра удалась!!! Спасибо разработчикам за хорошо продуманный и с душой сделанный квест. Советуем всем окунуться в таинственный мир Японии и испытать себя))) - ММаринаКвест понравился. Ходили втроём с подругами. Очень качественно воссоздана атмосфера домов Японии. Заходишь внутрь и словно попадаешь в другой мир. Загадки интересные, и разнообразные, правда, в начале мы злостно тупили, а потом втянулись и дело пошло веселее))) Обязательно сходим на другие квесты компании.
- ААлинаОчень понравилось)) Загадки интересные, многие решили только с подсказками. Оформление-высший класс!! Спасибо организаторам.Рекомендую.
- ЕЕленаОчень понравилось! Загадки разнообразные, задания все время держат в тонусе! Единственное, имейте в виду, что надо будет снимать обувь, и лучше быть не в парадной одежде.
- ЮЮлияАнтураж волшебный!!!загадки очень интересные!много нового и необычного!советую посетить!отличный вариант отдыха
- ГГеоргийПонравилось! ОЧЕНЬ красиво и хорошая атмосфера. Мне очень сильно понравились загадки и сюжет. Советую.
- ВИТВолодя и ТаняПроходили квест вдвоем с подругой) Море положительных эмоций! Был впервые, очень понравились загадки, оформление и атмосфера. Очень здорово выбраться из повседневности и оказаться в нестандартной ситуации..и выбраться из нее! ;) спасибо организаторам, советую!
Вопросы и ответы
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.












