- Возраст16+
- Страшность
- Кол-во игроков1–10
Пройдите через галерею шедевров безумного гения и попробуйте не остаться там навсегда
м. ДмитровскаяВозможно, в названии квеста ошибка или у нас пока нет такого квеста
Квест-мастер | 7 | |
| 140 | ||
| 5 | ||
| 0 | ||
| 2 | ||
| 0 |
147 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети
Одна из самых громких легенд столичного мегаполиса – существование секретных веток метро, неофициально прозванных «Метро-2». Южное направление системы тоннелей получило название «Д-6». Группе начинающих диггеров удалось получить контакт проводника, который заявляет о том, что знает местоположение входа на промежуточную станцию южного направления, расположенную в Чертаново. Более того, он травит байки, что именно на этой станции сохранился объект со времен СССР, где изучали возможности человеческого организма и проводили исследования в попытках создать идеального солдата…
Вам предстоит погрузиться в экспедицию по секретному объекту, решить технические задачи, используя смекалку, ловкость и наблюдательность, столкнуться с результатами исследований прославленных советских ученых. Удастся ли вам выбраться без потерь и найти доказательства существования секретных коммуникаций и жестоких опытов над людьми? Что скрывают подземелья Москвы от глаз обывателей? Если готовы приподнять железный занавес, бронируйте вашу экспедицию!
Ранее квест назывался «Черта».
Площадь квеста 460 м².
На входе проводится термометрия. При посещении квеста маска, перчатки и антисептик предлагаются на месте.
Принимается бесконтактная оплата (картой через терминал).
Фотографии игроков: организатор предоставляет возможность сделать фото на телефоны игроков.
Видео прохождения квеста: услуга не предоставляется.
65 м до остановки «Улица Академика Янгеля»
Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!





И снова вас приветствует команда «Д.и.П.». На этот раз мы собрались в экспедицию на старый засекреченный объект «Метро-2».
Нас встретил персонаж, который проверил к нашему приезду наличие сигнализации и охраны и потребовал за все определенную плату, после чего пустил вперед. Перед нами открылся мрачный вид таинственного центра. Все пыльное, заброшенное, одним словом, беспорядок, и мы реально вжились в роль благодаря такому антуражу. Просто нельзя было его не отметить, так как одни декорации и звук в квесте решают очень многое.
Здесь мы ползали, бегали, вжимались в стенки и просто кричали. Качественная игра актеров задавала правильный темп: нас не трогали, но мы очень испугались. Когда мы проползли в одну из комнат, автоматически начал воспроизводиться голос системы безопасности, что нужно оставить одного члена команды, а самим уйти. Было нелегко, но мы все же его привязали, ушли и наблюдали за тем, как его мучают и пугают. Он кричал, а значит, работа актера выполнена.
Квест очень динамичный. Нас преследовал персонаж, но не каждую минуту. Хотя мы не сидели долго на одном месте, так как был страх того, что он снова придет. Были моменты, конечно, когда мы выдыхали. Например, когда находились в одной комнате минут пять, с нами ничего не происходило, так что чувство страха ненадолго остывало.
Сюжет данного перформанса нам очень понравился, не обошлось и без его поворотов. Как бы странно это ни звучало, нам даже было жалко одного из персонажей квеста. Но, увы, мы не смогли его забрать с собой. Режиссер квеста выполнил свою задачу и правильно сопоставил все компоненты квеста, за что мы можем только похвалить.
Здесь есть небольшая welcome-зона, где вы можете отдохнуть после квеста, но, к сожалению, перед игрой придется переодеваться на лестнице.
Подводя итог, скажем, что данный квест подходит для любителей бесконтактных перформансов и саспенсов. Здесь вы испытаете и страх, и волнение за друга, и просто покричите от души.
Наш вердикт: квест рекомендован к прохождению.
Дата создания обзора: 28 октября 2020 года
Квест-мастер | 7 | |
| 140 | ||
| 5 | ||
| 0 | ||
| 2 | ||
| 0 |
Марина Румянцева
Иван Туманов
Александр Листровой
Лена Костюк
Анна Плахова
Елизавета Толмачева
Polina AnisimovaОтвет появится в вашем личном кабинете и будет отправлен на вашу электронную почту.
Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.