- Возраст14+
- Страшность
- Кол-во игроков2–7
- Возраст14+
- Кол-во игроков2-5
- Время60 мин
- Сложность
- Страшность
Похожие квесты
Квест-мастер | 3 | |
| 12 | ||
| 0 | ||
| 2 | ||
| 1 | ||
| 0 |
15 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети
Описание
Итак, вы участники Королевской битвы. На поле боя ваш отряд обнаружил заброшенный военный бункер. Судя по рассказам бывалых бойцов, в таких местах можно добыть редкое оружие, которое сделает вас неуязвимыми. Чего же вы ждете? Скорее обыщите бункер, пока до него не добрались соперники! Если повезет победить в Королевской битве – ваш отряд получит все: деньги, власть, славу… Для этого нужно всего лишь… выжить!
Особенности
Ранее квест назывался «Бункер 2048», «Королевская битва».
Квест по вселенной PUBG Mobile.
Стоимость услуги сопровождающего – 1000 рублей.Контакты
м. Бауманская4 минуты пешком от ст. м. Бауманская, вход со стороны дороги, нужно нажать на кнопку звонка слева от двери и дождаться, когда красные индикаторы загорятся зеленым светом
Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа

Категории
Отзывы на квест «Операция "Сковорода"»
Квест-мастер | 3 | |
| 12 | ||
| 0 | ||
| 2 | ||
| 1 | ||
| 0 |
- СДСашка Демидова
- Квест-мастер
- Любитель
ПодтвержденУ меня такая буря эмоций, что не могу не поделиться. Всё по порядку. Мы вышли из метро и направились по адресу. Когда мы вышли на нужную нам улицу, то стали рассматривать попутные дома на наличие подвалов, в которых обычно и происходят все квесты. Но тут мы видим здание со стеклянной стеной в современном стиле, на ресепшене которого стоит невероятно привлекательная девушка и надпись "Серьёзные игры". Но на этом восхищение самим местом не прекратилось. Нас пригласила пройти на их "аллею квестов". Мы представили себе коридор с кучей дверей (как это обычно бывает) , а вместо этого уже в самом помещении мы вышли на настоящую аллею! С лавочками, фонарями, деревьями и это невероятно эффектно! Вот это УРОВЕНЬ. Дальше я спойлерить не буду, потому что вскоре начался сам квест, который всё больше и больше поражал всю нашу команду своей технологичностью, оригинальностью, необычностью. Я от всей души хочу поблагодарить команду "Серьёзные игры" за их вклад в это творение. Теперь я знаю, на что должны ровняться профессионалы данного дела. Относительно загадок: есть не очень сложны (но крайне интересные!), есть потруднее - настоящие головоломки, но их все объединяет то, что решаться они должны совместными командными усилиями. Мы ходили нашей группой коллег, и нас данный квест очень сплотил. В общем, эмоций много и они только положительные! Всем советую
Nina Muhina- Любитель
ПодтвержденТехнично, современно, логично, интересно, в меру сложно.
Светлана Ребрий- Квест-мастер
- Гуру
ПодтвержденКвест очень понравился. Технологически интересный, над многими загадками поломали голову. Очкнь рекомендую тем, кто любит головоломки.
Юлия Александрова- Квест-мастер
- Гуру
Будьте готовы к тому, что Клаустрофобия теперь шарашкина контора и может вас кинуть, квест закрыли , не предупредив об этом, за 10 дней. деньги не вернули. Выбирайте квесты других компаний- ВКВасилий Колесников
- Любитель
Мало комнат. Легенда показалась сырой. Запомнился один спецэффект. В последней комнате одно устройство не сработало. Квест совсем не страшный. - SVSasha Vasiliev
- Любитель
хорошие отзывы об этом проекте видимо куплены, или люди ни разу не были на других квестах,. всей нашей команде квест не понравился. что то не сработало, что то не логично абсолютно. в целом идея хороша но нужно устранять косяки
Artem Skorochkin- Новичок
Меня и мою доблестную команду потянуло устранять биологическую угрозу на подземном военно-научном объекте Бункера 2048. Это был один из наиболее впечатляющих и технически оформленных квестов. В остальном же все в традициях «Серьёзных игр»: разнообразные поисковые, логические и физические загадки, многоуровневость, заранее прописанные подсказки и все в таком духе. Квест проходится относительно легко, без особых напрягов, но при этом оставляет только позитивные эмоции от прохождения.
Линар Волосков- Новичок
Пишу пока впечатления еще свежи. Прошли квест «Бункер 2048» буквально час назад. Играли вдвоем, но веселья как на пятерых! Загадок просто до фига, но чтобы не спойлерить скажу так: это самый проработанный квест из всех, что я пока успел попробовать! За волшебный коридорчик в преддверии квеста организаторам отдельный респект! Так держать!
Валентин Ярошенко- Новичок
Отличный научно-фантастический квест в стиле первого фильма «Обитель зла» только без зомби и чиканутого искусственного интеллекта. В прохождении не особо сложен, зато креативно и хорошо оформлен! Вообще мне очень нравится то количество загадок, которое можно впихнуть в большую белую комнату. 8 из 10 в моем топе.
Алиса Фурсенко- Новичок
Квест "Бункер 2048" встречает игроков интересной и захватывающей легендой и стилизованным механическим "предбанником" с телом предыдущего ликвидатора аварии. За ним же скрывается просторное помещение с целым ворохом интересных загадок, вау-эффектов, интригующим интерьером и массой технических заморочек. Много командных и индивидуальных задачек, светлый интерьер. Вообще в таком квесте грешно проиграть, но я не могу сказать, что он был слишком легким. В любом случае "Бункер 2048" - достойное продолжение линии научно-фантастических квестов, что так любят делать "Серьёзные игры". Правда, на будущее, я бы предпочла разбавить эту линии чем-то иным и тематическим. В целом квест очень понравился.
Артём Головин- Новичок
Ооочень технологичный квест!! Сначала кажется, что загадки нереально сложные, но когда их отгадываешь, понимаешь, что решение было прямо под носом ))) Мы с женой довольны! Всем советую!
Владимир Пудеян- Новичок
Обожаю научно фантастические антуражи. Не скажу, что идея «Бункера 2048» отличается особой оригинальностью, но сам квест показался нам ну очень интересным. Меня ребята развели на слабо, смогу ли я забраться в одну из тамошних клеток. Теперь у нас есть клевая фотка, а у меня парочка седых волос.) «Если хочется поржать – приходите в квест играть!»
Вопросы и ответы о квесте «Операция "Сковорода"» в Москве
Ответ появится в вашем личном кабинете и будет отправлен на вашу электронную почту.























