- Возраст12+
- Сложность
- Кол-во игроков1–8
- Возраст12+
- Кол-во игроков2-5
- Время60 мин
- Сложность
- Страшность
- Цена от 3 000 ₽
Квест-мастер | 2 | |
| 23 | ||
| 8 | ||
| 5 | ||
| 5 | ||
| 0 |
41 отзыв от игроков, опубликованный после авторизации по почте или через соцсети
Описание
Вы попадете в замок своего учителя – Великого Мага и Чародея, который приготовил для вас последнее испытание. Несмотря на то, что вы – любимые ученики Волшебника, он придумал коварные и сложные задания. Все двери в замке заколдованы, сможете ли вы открыть их и доказать, что достойны стать настоящими магами?Особенности
Задания выполняются при помощи волшебных палочек.Для именинников скидка 20% на день рождения, действует в день дня рождения.
Контакты
м. Киевскаяна территории Бадаевского пивзавода идти вдоль «Автомойки» к шлагбауму, справа от которого висит баннер Roomquest
Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа



Категории
Цены
Отзывы на квест «Школа магии»
Квест-мастер | 2 | |
| 23 | ||
| 8 | ||
| 5 | ||
| 5 | ||
| 0 |
- ВМВолодя Медведев
- Любитель
ПодтвержденДовольно интересный квест с очень хорошим антуражем. Именно атмосфера и внешний вид запомнились больше всего. Некоторые загадки сложно решить без подсказок, но в целом хорошо, довольно весело провели время, придём ещё на какой-нибудь квест) - СССветлана Светлана
- Новичок
ПодтвержденСпасибо за отличную организацию Квеста и доброжелательное обслуживание! - ЭАЭля Андрущак
- Гуру
ПодтвержденОчень интересный квест! Мы с друзьями были в восторге!)) обязательно вернёмся к Вам!)) Вы лучшие! Спасибо!))) - НМНаталья Макарова
- Любитель
ПодтвержденОчень понравился этот квест! - ГГортинская
- Гуру
ПодтвержденМагнитные механизмы дико глючат. Загадок мало, больше уходит времени на осознание того, почему магнит приложили, а ничего не происходит.
Vitaly Kharnas- Гуру
ПодтвержденКвест сложный, но нам очень понравился! Антураж особенно) Были и палочки и мантия внутри, загадки правда не из легких, детям советую идти со взрослыми, а так отличны квест, не пожалеете)
Серёжа Молодец- Любитель
ПодтвержденЭто был самый унылый и скучный квест из всех ранее посещённых... Казалось бы, такая интересная тема, Магия, но нет, абсолютно неинтересная реализация, абсолютно унылые и скучные задания. Примерно через 30 минут квест начал скорей раздражать неработающими свечами. Антураж 0 оригинальность 2 интерес к игре -----100500 Резюмирую, скучно и уныло. не рекомендую. Пошёл на этот квест, потому как , квест восторг был очень антуражен и интересен, но как оказалось не все их квесты такие..- РМРоман Михайлов
- Любитель
ПодтвержденОчень понравилось ! Интересный сюжет . Декорации впечатляют - ЮХюлия ханина
- Любитель
Подтверждендетям все понравилось буря эмоций положительных.все супер.жалко перестали делать фото на магнитах.но сами квесты шикарные. - ТМТатьяна М
- Любитель
ПодтвержденСодержание и визуализация на пять! Загадки действительно интересные, НО!!! Очень много поломок, что недопустимо. У нас не сработали 2 загадки, из-за чего было потрачено много времени на их переделывание, а в итоге - вызвали администратора и перезагружали квест. Большая просьба - осправьте техническое состояние квеста, потому что жаль, когда от действительно интересного квеста остается очень плохой осадок. P.s. Не принимаются к оплате карты, обратите внимание, если соберетесь посетить школу магии
Екатерина Башкирова- Гуру
ПодтвержденКвест оставил очень неприятный осадок. Один из элементов не работал, потратили 20 минут, из-за чего и не прошли. Не скажу, что атмосферный...- АФАнна Фомочкина
- Любитель
ПодтвержденКвест очень антуражный, и это здорово. Ни одного ключа, ни одного замочка. Управление волшебными палочками. Но он очень сложный. Мы много прошли квестов, но этот...просили подсказки постоянно. Ведущий парень плохо объяснял и плохо наводил на нужный ход событий. Один раз помогла девушка и сразу было всё понятно. Но потом нас вел снова парень. Квест не прошли, обидно. А ещё наш квест задержали на 25 мину, т.к. девушки до нас неиуложились за час, но им дали возможность квест завершить. Я понимаю если следующее время не занято..., но когда сидят ждут, вообщем это немного подпортило впечатление.
Вопросы и ответы
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.











