Комментарий квеста:
Проверенный отзыв

Всего выбрано игр:
Бренд: Quest Stars (Москва)
Сейчас этот квест просматривает 1 человек
Последний раз этот квест бронировали около 8 часов назад

Потрясающий квест, шикарная игра актёров, однозначно советую к посещению!
Егор (любитель)
Газета Excelsior, 1951 год
Шесть загадочных смертей за двое суток.
Отсутствуют признаки насильственной смерти.
Полиция не нашла причины гибели.
Судмедэксперты – объяснений.
Лишь одна деталь, объединяющая всех погибших:
в сжатой ладони – карта таро.
The New York Times, 1969 год
Вудсток. Восемь тел. Ни единой раны, ни следов борьбы, ни яда.
Судмедэксперты снова разводят руками.
Каждый из погибших держал карту таро, словно сам сделал последний выбор.
The Daily Telegraph, 1988 год
Лондон погружается в панику.
В старинном особняке обнаружены тела пяти студентов, лежащие по кругу.
В центре – колода таро.
В подвале найдена живая девушка. Ее имя – Альма Астрем.
Она единственная, кто выжила.
Но потеряла рассудок.
Дело закрыто.
Истина похоронена.
Подкаст True Crime. Интервью с Альмой Астрем. Наши дни
«Та, кто выжила в Лондоне, – была я.
Я прожила жизнь, пытаясь понять, почему смерть выбрала не меня.
Когда я поняла, что все дело в колоде… она исчезла.
И теперь я ищу ее, чтоб уничтожить. Пока она не нашла вас».
Вы едете на обычную вечеринку к старой подруге.
Вы не знаете, что переступаете порог того самого особняка.
Вы не знаете, что среди пыльного хлама спрятана та самая колода.
Вы не верите в предрассудки и готовы испытать судьбу.
Возрастные ограничения: 18+ (с 14 лет в сопровождении взрослых, с 15 лет с письменного согласия законного представителя (бесконтактный), 18+ (контактный))
Ранее квест назывался «Карма», «Проклятие таро: карта смерти». В сентябре 2024 года проект перенес реконструкцию: были полностью изменены сюжет и тематика квеста, полностью изменен антураж двух комнат и дополнен декор остальных помещений, изменены световая и музыкальная схемы, добавлены новые загадки и изменен функционал старых, а также добавлены новые персонажи.
Вас ждут:
Форма согласия от родителей высылается организатором при подтверждении бронирования.
Необходим оригинал паспорта для подтверждения возраста.
Прохождение квеста строго запрещено в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. При обнаружении признаков организатор вправе отказать в проведении игры без возврата предоплаты.
Фотографии игроков: организатор отправляет в мессенджер в течение суток.
Видео прохождения квеста: услуга не предоставляется.
Стоимость игры для команды от 1 до 4 человек – от 6000 до 9000 рублей. Доплата за дополнительного игрока – 1500 рублей. Требуется частичная предоплата на все сеансы
Мы не берём комиссию за бронирование игры на сайте с игроков. Если в квесте вам сообщили обратную информацию, пожалуйста, напишите нам на info@mir-kvestov.ru

Говорили родители в детстве, что нельзя брать чужое без спроса. Но порой интерес к чему-то, что тебе не принадлежит, так велик, что не можешь удержаться. Нет, не украсть что-то, а просто посмотреть. Но иногда это может привести к плачевным последствиям, особенно если эта вещь обладает магической силой…
Команду «Мира Квестов» пригласили отметить день рождения в старинном особняке, который сняла именинница буквально на сутки. Нас ждут веселье, море еды, развлечения и многое другое. Конечно, мы не могли отказаться от такого предложения и пулей помчались отмечать праздник.
Когда мы прибыли на место и вошли внутрь, нас окутала атмосфера таинственности: полумрак, за барной стойкой на стеллажах стоят различные эзотерические предметы, статуэтки, свечи. За стойкой нас ожидала сама именинница, которая ввела в курс дела. Особняк старый, принадлежит некой женщине, которая увлекается астрологией, гаданиями и так далее. Поэтому здесь очень много магических штучек. Но нам ведь все равно, самое главное, что есть отличное пространство для вечеринки! А еще важно не трогать вещи, которые нам не принадлежат, не ломать мебель и не хлопать дверями. Мы обещали, что будем хорошо себя вести, и, радостно потирая руки, отправились вслед за хозяйкой вечера осматривать дом.
За первой дверью перед нашими глазами предстал большой стол для гадания, а может быть, даже для спиритических сеансов. Шара не было, но место для него явно задумано и хорошо освещено. Тут-то наша именинница стала говорить про различные травы, расположенные на шкафах. Вроде они могут странно воздействовать на организм, так что их лучше не трогать. А затем она достала колоду Таро, хоть и было сказано, что чужое трогать запрещено. Таро – это карты, на которых нельзя гадать посторонним людям без ее хозяина. Ведь может случиться нечто непоправимое… Однако королеву вечеринки это не остановило, и она решила сделать расклад, достав каждому из нас по карте. Она пояснила, что каждому знаку зодиака соответствует своя карта старших арканов, и теперь мы будем знать свои. Сначала мы пытались ее остановить, но буквально через несколько секунд нам было уже настолько не по себе, что мы стали прижиматься друг к другу и боялись что-либо сказать. И не зря боялись, ведь оказалось, что колода проклята ее бывшей владелицей – могущественной ведьмой. Вскоре нам предстояло вполне реально окунуться в атмосферу мистики, наполненной ожившими, наводящими ужас и в то же время красивыми представителями с карт Таро.
Перформанс «Таро: карта смерти» – это мистический бесконтактный квест, который привлекает своей динамикой, красотой костюмов и показанных сценок, музыкальным сопровождением и многим другим. В совокупности все это дает нам проработанный продукт, который будет интересен и любителям мистики, и экшена, и тем, кому важна полноценная законченная история.
Сюжет основан на одноименном фильме. Часть нашей команды его не смотрела, но от этого он, возможно, выглядит даже интереснее, так как в конце нужно понять, что с вами случилось. Удалось ли вам спастись, а может быть, все это было игрой воображения?
Игровая зона большая и в основном цикличная, так что побегать сквозь комнаты придется довольно много. Также предстоит разделяться, слушая, как в соседней комнате кошмарят твоих друзей, а вы в это время играете в игру, от победы в которой зависит ваша судьба.
Здесь есть спальня с огромной красивой кроватью с секретом; амбар с деревянными бочками; гостиная с камином и роялем; библиотека со множеством книг; ритуальная комната с большим столом для сеансов и различной атрибутикой ведьм и еще несколько интересных помещений. Вдоль комнат идет длинный коридор, по которому мы не раз отправлялись в различные точки назначения, чтобы достать нужные предметы. И каждый раз в коридоре появлялся кто-то, от кого стоило либо убегать, либо смотреть за его действиями, которые порой очень завораживали.
Сложных задач нет. Думать некогда, надо брать то, что нужно, хоть это и может быть страшно. Нам следовало собрать все предметы и расположить их в специальном месте. Для этого порой приходилось идти на индивидуальные задания, которых здесь несколько, так что, если команда небольшая, достанется всем.
Персонажей в игре гораздо больше, чем актеров, и многие из них – арканы мистической колоды. Каждый имеет свое предназначение и смысл, и с каждым из них придется столкнуться лицом к лицу. Передвижения актеров, их действия и костюмы продуманы до мелочей. Очень красиво и страшно, но нужно увидеть это самим, чтобы проникнуться всеми деталями игры.
Мы нашли все, что было необходимо, однако ведьма, наложившая проклятие на свою колоду, была бы не ведьма, если бы могла нас просто так выпустить из своих чар. Или она так и не отпустила нас?
Дата создания обзора: 22 декабря 2024 года
Читать обзорНародный рейтинг: 9.8 / 10
(подробнее о народном рейтинге)| 99 % | ||
| 0 % | ||
| 1 % | ||
| 0 % | ||
| 5 % |
Особенности:
Антураж, декорации, сюжет
красивые и просторные локации, детально проработанные интерьеры, освещение и костюмы, высокий уровень вовлечённости в сюжет.
Безопасность
не упоминается.
Уровень страха
высокий, квест не для слабонервных.
Актёры
потрясающая игра актёров, эмоциональное вовлечение.
Локация и особенности площадки
просторная локация, где есть где побегать.
Возраст и количество игроков
не упоминаются конкретные рекомендации.
Общий вывод:
«Семь из восьми отзывов отметили, что квест «Таро: карта смерти» — это шедевр, который перенесёт вас в мир мистики и неизведанных страхов. Потрясающая игра актёров, антураж и сюжет на высшем уровне. Квест не для слабонервных, но обязателен к посещению любителям хоррор-квестов».
Отзывы на квест «Таро. Карта смерти» от игроков, которые забронировали игру на нашем сайте, успешно её посетили и оценили специально для «Мира Квестов».
Всеволод
(новичок)Прекрасны квест, очень страшно
Яна Аннина
(новичок)Отличный квест, крутой антураж. Очень классные костюмы. Страшно, но очень красиво.
Egor Pandyrev
(любитель)Потрясающий квест, шикарная игра актёров, однозначно советую к посещению!
Максим Кулигин
(гуру)Все супер, были на этом квесте еще до изменений, что тот, что этот отдичные в исполнении, рекомендуем!

Anastasia
(любитель)Квест очень понравился, начиная от атмосферы, заканчивая общением с персоналом. Когда мы пришли, нас встретила девушка и сразу началась игра. Но даже во всей этой атмосфере для нас не забыли провести полный инструктаж. Когда мы вошли на локацию, были под большим впечатлением. Вся обстановка была чарующей и пугающей, и сразу погружала в историю. То что нас поразило больше всего - это шоу, которое устроили актёры. Костюмы были очень красивыми. Контакт с актёрами был, но минимальный. Сама история захватывающая и интересная. Загадки динамичные и в меру сложные. Общее впечатление от квеста 10/10. Спасибо организаторам и персоналу за то, что мы классно провели время.
Татьяна Кобозева
(любитель)Большое спасибо оператору Насте и актерам за проведенную игру! До этого ходила на другие хоррор квесты, и этот стал один из самых артистичных. Было очень атмосферно, много скримеров)) Особенно покорил самый первый :D Загадки не сложные и были больше для атмосферы.
В общем, вечеринка у старой подруги определенно прошла незабываемо)
Алёна
(любитель)Выбрали с молодым человеком данный квест в качестве в первого свидания. До этого общались всего два часа иии это было лучшее решение!!! Нам было дико страшно, актеры выложились на все 100%!!! Мы весь квест бегали, сердце вырывалось из груди от эмоции ВАУ! Очень красивые костюмы, очень динамичный квест, звуковые эффект погрузили в ощущение, что все по-настоящему!!! Мы только и держались друг за друга :) и кажется с этого квеста началась наша прекрасная история! Спасибо организаторам, актёрам и всем причастным к данному квесту! Было круто!!!
Марк Галицин
(гуру)Супер персонал и актеры, нам все понравилось! Будем рекомендовать и посещать👍
Алина Соколова
(любитель)Очень понравился квест. Актеры классные, погружение прям с порога! Довольно страшно, задания индивидуальные были, понравилось! Спасибо!

Светлана
(гуру) Квест-мастерПотрясающая актёрская игра! Интересно наблюдать) побегали на славу, побоялись. Много комнат, большая локация, коридоры, здорово!
Анатолий Коноваленко
(новичок)Отличный квест, ходили первый раз ,игра актеров высший пилотаж
Лохматов Савва
(новичок)Мы пришли за эмоциями и мы их получили. Радует что эмоции только положительные)
Бекетов Роман
(любитель)очень красивые локации и костюмы героев, все очень понравилось

Лиза Малкова
(любитель)Все отлично, классные актёры
Элиава Давид
(новичок)Очень шикарно полное погружение в игру чувствуешь себя как в реальном фильме и там очень красивые актрисы короче говоря 1000/10 всем рекомендую.
Варвара Романова
(любитель)Недавно посетили квест «Проклятие таро: карта смерти", и впечатления остались просто невероятные! 🤯 В нашей команде было 8 человек, и мы все погрузились в атмосферу загадок и напряжения с первых минут.
Особенно хочется отметить игру актеров — они действительно смогли создать жуткую атмосферу и заставить нас почувствовать себя частью этого мистического мира. Особенно запомнился шут, который не только мастерски исполнял свою роль, но и добавлял элемент неожиданности и юмора в самые напряженные моменты) Его взаимодействие с нами было очень живым и захватывающим, что сделало игру еще более увлекательной. Квест полон неожиданных поворотов и сложных задач, которые требуют командной работы и смекалки. Единственное , грустно, что конец в любом случае плохой , но так задумано по сюжету 😌 В целом, этот квест - отличный выбор для любителей острых ощущений и загадок. Рекомендуем всем, кто хочет испытать настоящие эмоции и необычно провести время в компании друзей! ❤️
Анна Бобрышева
(любитель)Атмосфера классная, локации проработанные красивые костюмы и игра актеров вывезла на высшем уровне, Шут прекрасен
Александра Березовская
(новичок)Впечатления непередаваемые, мы всей компанией в восторге от квеста! Атмосфера продумана до мелочей, огромная благодарность команде <3
Очень хотелось найти что-то в магической тематике, и это прям стопроцентное попадание!!
Айгуль Ахтямова
(любитель)Я была на многих квестах, но квест «Проклятие таро» запомнился наиболее положительно. Игра актёров, атмосфера локации и сама локация были на высшем уровне. Хочу поблагодарить всю команду квеста за такой прекрасный, а самое главное безопасный вечер! Ещё хотелось бы отметить игру актёра Никиты, который играл Шута, он нас очень развеселил на квесте. Благодарю за такой интересный и увлекательный квест!)

Lizi taxik
(гуру)Очень очень классная мистика , захотелось еще раз пройти , очень советую пройти , прям советую !!!
Спасибо большое администраторам и актерам, очень завораживающая актерская игра !!
Волкова Софья
(любитель)прекрасный квест, игра актеров на высшем уровне, было не только красиво, но и очень страшно
Виктория
(гуру)Очень крутой квест, отмечала с подругами своё день рождение, достаточно большая, безопасная локация, атмосфера квеста и игра актеров на высшем уровне, я бы не сказала что мне было прям страшно, больше было интересно смотреть, как будто погружаешься в фильм, мои любимчики маг и шут, короче спасибо большое за игру всем советую, особенно тем, кто шарит за таро)
Шуленина Марина
(любитель)Пришли на квест заранее, заполнили документы. Есть где попить. Туалет тоже есть. Сделали фото, потому что такими они уже не будут. Отправились на квест. Сам квест рассказывать не буду. После - море впечатлений! И последняя часть - найти выход! Класс!
Максим
(любитель)Я недавно посетил квест-перформанс "Таро-карта смерти" и остался совершенно восхищен! Ловкость и мастерство актеров просто поразили меня – каждый персонаж был настолько органичен и убедителен, что я полностью погрузился в атмосферу игры. "Красивая локация" стала настоящим продолжением сюжета, создавая неповторимую атмосферу и добавляя множество деталей, которые заставляли сердце биться чаще. Каждый уголок декораций был продуман до мелочей, что создавало ощущение полной погруженности в происходящее. Это было не просто развлечение, а настоящее приключение, которое я с нетерпением рекомендую всем ценителям интерактивных развлечений!
Показаны последние 24 отзыва
18+ 1–15

18+ 1–15
