Всего выбрано игр:

Сравнить
Иконка

VR-квест Mind Horror (delete) [Квест закрыт]

Бренд: Delete

  • Игроков2 – 4
  • Время60 мин
  • Цена от 2500 р.
  • Сложность*
  • Уровень страхаНемного страшный
  • Возраст14+
ДобавитьУдалитьVR-квестMind Horror (delete)к сравнениюиз сравнения

Похожие квесты:

Подарочные сертификаты на квесты и перформансы

Средняя оценка по отзывам

4.4 /5

22 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети.

Контакты

м. Сокольники, ул. Бабаевская, д. 4, стр. 1Иконка скопировать ()

400 метров от станции метро Сокольники, вход через черные ворота справа от дома № 4 (за «Городским отелем»)

Услугу оказывает ИП Дейнеко Д.С. (ИНН: 770504176864)

VR-квест «Mind Horror (delete)» принимает оплату наличными, картой, безналичной оплатой по счету, СБП

Нашли на сайте опечатку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

В квесте есть

Wi-Fi: есть

Парковка: есть платная парковка

Зал ожидания: есть гостевая зона, рассчитана на 12 человек, есть зона для проведения праздника, рассчитана на 16 человек

Описание

Вам предстоит отправиться в самые темные уголки памяти маньяка, чтобы спасти похищенного им ребенка. Где спрятана жертва? Найти ответ можно, только действуя изнутри…

Здесь можно совместно решать головоломки, взламывая защитные системы разума, свободно плавать в воспоминаниях и летать в невесомости над пейзажами из снов. В мрачных углах сознания встречаются враги, с которыми приходится сражаться. Нужно будет стрелять, чтобы защитить себя и товарищей, коллективно управлять транспортными средствами и многое другое! Кроме того, можно примерить на себя роли демиургов, своими руками преображая мир и создавая предметы из ничего.

В одиночку пройти игру нельзя, ключевые задания одному не решить, поэтому дознаватели должны стать командой: советоваться, делиться идеями и помогать друг другу. Чтобы не затеряться в глубинах памяти, нужно успеть найти ответ и вернуться за 60 минут!

Возрастные ограничения: 14+

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Особенности

Требуется предоплата в размере 30 % от стоимости игры на ночные сеансы (с 22:30). Предоплата возвращается в случае отмены игры за 5 часов, если игра забронирована менее чем за 5 часов, предоплата не возвращается.

Параллельно два VR-квеста данной компании пройти нельзя.
Ограничение для виртуальных квестов – игроки должны быть без очков (в линзах).
Противопоказания к игре: эпилепсия, при слабом вестибулярном аппарате возможны неприятные ощущения.

Скидка в день рождения и неделю после него – 500 рублей.
Скидка при бронировании 2 и более квестов сразу – 1000 рублей на вторую и каждую последующую игру. Скидки не суммируются между собой, а также со скидкой «Мира Квестов».


Фотографии игроков: организатор выкладывает в группу «ВКонтакте» в течение суток, возможна отправка по электронной почте.
Видео прохождения квеста: услуга не предоставляется.

Цены

Стоимость игры для команды от 2 до 4 человек – от 2500 до 4500 рублей. Требуется частичная предоплата на ночные сеансы


Рецензия от команды «КвестОбзор»

9 / 10
9 / 10
8 / 10
9 / 10
9 / 10
10 / 10

Удивительно, сколько в мире маньяков, которых еще не поймали, и тех, кто еще на свободе. Если у вас в районе появились такие типы, то наша команда готова исправить ситуацию!

Открыв глаза, мы очутились в комнате, которая вела в самое начало воспоминаний. Обойдя множество слоев защиты, наша команда отправилась в самые темные углы сознания, чтобы найти тех самых демонов, завладевших мозгом и душой одного типа. Мы яростно сражались с демонами, и вот, кажется, защита пала. Мы обнаружили последний уровень, в котором было четко указано, где находится пропавший мальчик. Без подпитки мозга демонами сознание начинало рушиться, и в последний миг нам удалось спасти ребенка!

Довелось нам побывать на разных играх с использованием виртуальной реальности: хотя со стороны кажется, что жанр все тот же, игровой процесс в «Mind Horror» разительно отличается от остальных игр. Здесь же игра проходила в сидячем положении, ты находишься рука об руку с сокомандниками. На голове – виртуальные очки, а управление игрой происходит руками, которые и отправились в виртуальный мир.

Вся суть игрового процесса (и его особенность!) состоит в том, что виртуальный мир в какой-то момент стал реальным...

Квест мы бы однозначно причислили бы к жанру ужасов. Наша команда попала в разум сумасшедшего маньяка, в котором творятся абсолютно психоделические вещи. Графика отменная, так что во время игры было приятно осмотреться, поскольку в это время там происходило много всякого. Кроме того, игра была сдобрена множеством элементов экшна: мы успели и полетать, и покататься и даже пострелять! Такое разнообразие активностей очень радует, потому что в каждый момент нужно делать что-то совершенно новое и эффектное.

Организаторы заботились о гигиене и очков, и нашей кожи. Было также много веселых моментов, чтобы наши бедные мозги совсем не опухли от напряжения. Можно сказать, что квест понравится всем любителям компьютерных игр, решивших разнообразить походы по квестам.

Дата создания обзора: 30 декабря 2017 года

Читать обзор

Отзывы на VR-квест «Mind Horror (delete)»

Средняя оценка: 4.4 ( 22 отзыва )
Кликните на звёздочки, чтобы отфильтровать отзывы
67 %
14 %
5 %
14 %
14 %

Подтверждённые отзывы

Отзывы на квест «Mind Horror (delete)» от игроков, которые забронировали игру на нашем сайте, успешно её посетили и оценили специально для «Мира Квестов».

Прочие отзывы

Отзывы, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети. Обратите внимание: мы следим за комментариями, но здесь могут встречаться недостоверные отзывы.