Закрыт
Квест

2068

Откройте двери в мир квестов!
  • Кол-во игроков2-4
  • Время60 мин
  • Сложность
  • Страшность
Средняя оценка по отзывам
2.0/5(1 отзыв)
Квест-мастер
0
0
0
0
1
0

1 отзыв от игроков, опубликованный после авторизации по почте или через соцсети

Описание

"Мир разрушен, один из твоих товарищей укушен Зомби, пройдешь ли ты тест на выживание или за тобой придет группа зачистки?" В этой истории вы - группа переселенцев, которых преследует коварная, голодная стая Зомбаков, один член вашей группы ранен и ему требуется антивирус. Более крупная группа спасенных ждет вас по нужным координатам, но для того, чтобы встретиться с ними вам нужно доказать, что все члены вашей группы здоровы. В противном случае, гибель неминуема.

Квест закрыт.

Особенности

Фотография взята со стороннего ресурса

Контакты

м. Электрозаводская
Электрозаводская улица 21

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Цены

Отзывы на квест «2068»

Средняя оценка
2.0(1 отзыв)
Квест-мастер
0
0
0
0
1
0
  • Александр Strife
    • Любитель
    Оцениваю игру ноября 2014. Нашу игру задержали, и нам пришлось час-полтора топтаться на холодной проходной. Из 7 обещанных комнат получили всего две. А в конце нам сказали, что вся эта игра и была первая комната, а для того, чтобы пройти всё, нужно ещё 6-7 раз сыграть, но этих остальных комнат у них ещё нет. От игры впечатлений мало.

    Единственный доступный зомби, по которому пришлось стрелять, оказался тировским деревянным, который даже не сработал, как надо.

    Нас попросили спрятаться в первой комнате, в колонках полетели вертолёты, кто-то из сотрудников квеста вошёл в соседнюю комнату, повернул не сработавшего зомби и вышел. Вообще всю игру нас просили что-то оставить в первой комнате (то рацию, то фонарь) и закрыть за собой дверь. Внутри появлялся сотрудник квеста и менял рацию или фонарь, или вовсе уносил для другого квеста. Почти все загадки были связаны с цифрами к кодовым замкам. Дольше всего мучились с кодом на компьютере, который, как выяснилось, вообще подвис. А загадка с картой звёздного неба вводила в ступор перепутанными западом и востоком. Этот квест до сих пор остаётся в памяти, как самый худший. ДНО.

Вопросы и ответы

У этого квеста еще нет вопросов - задайте свой первый вопрос.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

  • Возраст14+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–4
9.8/10(11 команд)

Кто мог предположить, что выезд на раскопки станет началом приключения?

м. Бауманская
  • Возраст18+
  • Сложность
  • Кол-во игроков1–5
9.8/10(98 команд)

У вас есть час, чтобы сорвать террористический акт и деактивировать засекреченное устройство

м. Курская
  • Возраст14+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–5
9.8/10(81 команда)

Вам предстоит отправиться в мрачный Иннсмут и узнать тайну пропажи коллеги-детектива

м. Ломоносовский проспект
Квест «Объект "Форис"» от Quest Stars
Легендарный
  • Возраст16+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–6
9.7/10(597 команд)

Окунитесь во власть футуристического пространства и узнайте, какая судьба уготована вам

м. Нагорная
ВКонтакте Max

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.