- Возраст12+
- Страшность
- Кол-во игроков2–8
- Возраст14+
- Кол-во игроков1-8
- Время60 мин
- Сложность
- Страшность
Квест-мастер | 1 | |
| 71 | ||
| 8 | ||
| 10 | ||
| 29 | ||
| 0 |
118 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети
Описание
Вы попадете в настоящий приют, где в далеком 1913 году произошли страшные события. Зимой того года пропало 13 детей, долгое время шло следствие, но дело так и не закрыли. Основные подозрения пали на смотрителя приюта, у которого незадолго до пропажи детей погибла единственная дочь, которая воспитывалась в этом приюте. По официальной версии, это был несчастный случай. Но все в округе знали, что причиной гибели были издевательства ее одноклассников. Люди поговаривали, что обезумевший от горя отец похитил детей, виновных в смерти его дочери, для того чтобы из частей их тел собрать себе нового ребенка. Но эта версия так и не была доказана, а в скором времени исчез и сам смотритель...У вас появится возможность очутиться в подвале приюта, где жил смотритель, почувствовать себя на месте пропавших детей и попробовать выбраться из западни до возвращения смотрителя.
Особенности
Квест проводится с элементами перформанса.Фотография взята со стороннего ресурса
Контакты
м. АлексеевскаяОбратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа

Категории
Цены
Отзывы на квест «delete1336»
Квест-мастер | 1 | |
| 71 | ||
| 8 | ||
| 10 | ||
| 29 | ||
| 0 |
Ангелина Широкова- Новичок
Столько адреналина,очень классный квест,советую)- ЕЕлена
- Любитель
Не верьте положительным отзывам, которые, судя по всему, пишут сами организаторы. Почитайте отрицательные - ничего не изменилось. Квест отвратительный. Жалко потеренное время - СМСоня Максимова
- Гуру
Квест очень понравился команде, все кричали, визжали. 4 девочки, 14 лет. прошли до конца. Есть некоторые недоработки, например нам сказали искать кубики там, где их не было! Сразу хочу сказать - ОЧЕНЬ ГРЯЗНО. Все были еще в темной одежде, но выши все в пыли, т.к. вас валяют по полу, кидают...
Ксения Савинская- Гуру
Сама идея квеста очень крутая. Но чувствуется не доработка. Во-первых туалет, даже комментировать не хочу. В начале , было даже очень неплохо и страшно, но задания все глупые и однотипные. Ожидала большего. Актеры молодцы. Но слишком часто появлялись. Не было интриги какой-то. Все ответы
Евгения Престон- Любитель
Ходили на квест в 2017г. Знаю что было гораздо лучше! У нас была актриса и она была на высоте, она вывезла весь квест!) Сейчас там , как знаю мужчина и квест потерял свою изюминку!
Наташа Кравченко- Любитель
Кто эти люди, пишущие про невероятный контакт, атмосферу и сюжет? Да, мы быстро нашли этот квест. Нам повезло - завели в квест почти сразу, но комната волнения - это нечто. Нас было четверо: два мальчика и две девочки. Начало достаточно не плохое, не буду спойлерить, сначала даже хотели выйти. Пару минут боялись, но потом уже стало скучно. Либо мы были такими тупыми, либо нас просто подгоняли, но нам чисто продиктовали ВСЕ ответы. Просто. Все. Ответы. Загадки нелогичные и неинтересные, плюс ещё заботливый оператор по нескольку раз диктовал нам код)) Дальше спойлеры. На индивидуалку выбрали меня, и хоть это было весело, но не слишком страшно. Меня там щекотали, а потом всё таки пытались душить хд […], внимание, вопрос. Что тогда от меня хотели? :D В […] комнате не смогли найти последний […], лол. Один человек с фонариком ищет, остальные стоят в середине и играют в города. Мило. Когда мы собрали […], открылась дверь и сказали типо: ну всё, молодечики))0 И это всё? Квест длится 60 минут, но почему-то нас сильно подгоняли, и вышли мы за сорок. Очень расстроило то, что испачкала штаны. Чёрные штаны, кхем. Очень много пыли. Ах, да. Насчёт музыки не знаю, но лично меня это "тили тили бооом, закрой глаза скорее" не слишком погружало в атмосферу. И дорого ещё, вот что обидно( Вам бы больше комнат, актёров и логичных, последовательных головоломок - и всё было бы прекрасно) Тема прикольная, но её совсем не раскрыли. Советы: 1. Сходить разок можно, но не ниже харда с болью. 2. Не проползайте в глубь трубы - иначе вашим штанам конец)) [Отзыв отредактирован командой “Мира Квестов” по причине: спойлеры]
Катя Власова- Новичок
Недавно посетили этот квест. 2 девочки и 2 мальчика. Стало страшно ,как только пришли к зданию квеста. Выбрали режим лайт. Всем было очень страшно, контакта с актерами хватило, иногда даже слишком. Не очень понравилось , когда мальчиков были в живот с ноги ( но больно им не было). К девочкам относились лояльнее. В общем остались только положительные впечатления и желания дальше продолжать посещать страшные квесты. Хотя , наверное , опытным игрокам будет не так страшно.
Анастасия Эммерих- Гуру
Здравствуйте! Пишу отзыв с целью предотвратить попадание людей в зону неприемлемо плохо сервиса в системе рынка квестов. 1. Местоположение: квест находиться в здании постройки начала 19 века, в котором не проходило никакой реконструкции. Это склад, в котором есть отдельная дверь в подвал, где, собственно,и проходит "квест".Помещение-лестничная клетка первого этажа, где на полу-липко, нельзя ступить и шагу от сигаретных окурков, везде воняет испражнениями. Из достопримечательности лестничной площадки :лестница, Стул,сломанный 7 лет назад,"Комната для волнения"( о ней отдельно) ! 2. "Комната для волнения". как можно догадаться это туалет. Туалет здесь заставил меня волноваться больше, чем квест и сама местность! Раковина разбита и покрыта черной сажей. вступить на пол нельзя- все запачкано. Унитаз ржавый и безумно грязный. ( к сожалению, нельзя приложить фото). сайдинг, которым общины стены валяется на полу, потому что уже отвалился, дальше есть проход в комнату без света,где на полу все нужные для помещения массы с кучей бумаги! представьте себе запах в этом чудном помещении для квеста! 3. организация. были записаны на час, ждали еще полтора... решили не сидеть в помещении, где воняет мочой, на одном стуле и вышли на улицу. 4. квест, наверное,должно быть самым интересным,но,увы, приз зрительских симпатий уже умял туалет. Квест не имеет никакой структуры и сценария. Все загадки-кодовые замки( укради велосипед, получается), из страшного-вам ломятся в дверь. все происходит в темноте, загадок нет, пугают выключением света (выключатель слышно в соседней комнате), криком в микрофон! Загадок,повторюсь,нет! сложность квеста, как заявляют организаторы, это значит то, что вас бьют током за неправильные ответы(ЗАКОНОДАТЕЛЬНО НЕ ИМЕЮТ ПРАВА)! 5. Актеры. один парень в белой маске, который ломится в дверь, кричит и светит фонариком снизу лица! Жуть! ничего трогать нельзя!Штраф и дисквалификация! Можно смотреть, но,парадокс,ТЕМНОТА!Логики и сложности нет! Интереса и загадок тоже! пошли потому как нам подарили сертификат!
Маня Тян- Любитель
Организация очень плохая. 1. Мы бронировали на 14.00, а зашли только в 15.15 2. правила рассказываются и меняются в течение игры. например, сначала объявили, что только большие предметы нельзя трогать, а потом вдруг сказали, что ничего трогать нельзя. 3. загадки не сложные, а однотипные. то есть почти во всех комнатах надо будет найти код от замка
Наталия Чернышева- Любитель
В кратце - квест не понравился. Администратор монотонно, без эмоций и энтузиазма рассказала предысторию, чем лично мне сразу перебила весь настрой. Мало локаций и это очень ощущается. Игра актерши никакая, особенно ее костюм (его просто не было, девушка была в повседневном платье и туфлях). При том, что я самая трусливая, мне не было страшно ни разу. Свет не был задействован, что меня очень огорчило, слишком нелепо было смотреть, как эта девушка бегает с мигающим фанариком на айфоне. Я не советую квет "Приют 13" от ст. Фактор страха
Ангелина Бугаро- Новичок
Ходили с подругами (12-13 лет) на этот квест. Находится в жутковатом помещении, но это поддерживает атмосферу! Мы сняли верхнюю одежду потом нас попросили закрыть глаза и завели в подвал! Актёры очень крутые (взяли медиум). Утаскивали, стучали в дверь и пугали всякого разно. Ровно час бегали с подсказками, потом вышли. Очень всё понравилось. Навизжались хорошо😹. Будем ходить ещё на квесты этой компании!!!
Карэн Мурадян- Любитель
Было очень мощно
Вопросы и ответы
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.









