- Возраст12+
- Страшность
- Кол-во игроков2–8
- Возраст14+
- Кол-во игроков2-6
- Время60 мин
- Сложность
- Страшность
- Цена от 2 500 ₽
Квест-мастер | 2 | |
| 53 | ||
| 7 | ||
| 0 | ||
| 1 | ||
| 0 |
61 отзыв от игроков, опубликованный после авторизации по почте или через соцсети
Описание
Вы страдаете редкой формой амнезии, при которой вы помните лишь последний час в своей жизни. Вы знаете, кто вы, откуда вы, но это вся информация, которая вам доступна.
Для того чтобы не потеряться в этом мире и не забыть некоторых важных вещей, вы используете мини-камеру, которой делаете фотографии, а затем подписываете их. Это довольно хорошо вам помогает в повседневной жизни.
Совсем недавно вы нашли у себя фотографию какого-то дома с адресом и подписью: «Прийти сюда в 15:00».
Одновременно с этим вы нашли у себя на теле жуткие синяки и порезы. В поисках ответов на все возникающие при этом вопросы, вы решили найти этот дом.
Найдя адрес по карте, вы прибыли на место. По написанному адресу вас встретил радушный хозяин, который сказал, что вам предстоит обсудить кое-какие дела касательно его бизнеса. Он оставил вас у себя в гостиной, а сам удалился.
Но тут кое-что привлекло ваше внимание… Кое-что, после чего вы тут же вскочили с диким желанием скорее покинуть это место…
Особенности
Квест с элементами перформансаСкидка в день рождения – 300 рублей.
Фотография взята со стороннего ресурса
Контакты
м. Шоссе Энтузиастовориентир - небольшое здание «Проходная №2». Звоним администратору, и он вас встречает
Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа

Категории
Цены
Рецензия от команды «Мир Квестов»

"Вы помните. Вы все, конечно, помните…" Хм. Нет, не все я помню, к сожалению. Только последний час своей жизни. И кем я являюсь, и откуда я. У меня редкая форма амнезии. И в последнее время я стал замечать на своем теле странные порезы и синяки. Поэтому теперь я не расстаюсь со своим фотоаппаратом. Я стараюсь сфотографировать все, что может помочь мне не выпасть из реальности, вспоминать события и людей. И вот сейчас я нашел фотографии.
На одной карточке изображен дом, в который мне нужно прийти в установленное время, как гласит подпись к фотографии. Боюсь опоздать. Со мной отправятся мои друзья. Я понимаю, что это друзья, опять же только по фото, но они помнят меня.
Мы пришли в красивый загородный дом. Хозяин радушно нас встретил и разместил в гостиной. Сказал, что нужно обсудить детали работы, и удалился. Оглядевшись, мы нашли то, из-за чего нам захотелось выбраться поскорее из этого места. Но дверь заперта! У нас есть час, чтобы покинуть этот дом, и разорвать круг, по которому я хожу уже длительное время. Я не знаю что было со мной еще час назад, но я уверен, что разгадка кроется в углах этого дома.
Квест "Помни" нам представляет компания "ExiTTime". Жанр игры сами создатели определяют как психологический триллер с элементами перформанса. Действительно, с порога этого дома уже сами стены как будто начинают давить на нас. В воздухе царит какая-то интрига, что-то загадочное пронизывает каждую деталь интерьера. Страшно поворачиваться спиной к дверям и окнам. Такую атмосферу жути создает хорошее звуковое сопровождение и игра света.
Декорации квеста отлично продуманы и не выбиваются из сюжета. Все на своем месте, чистота и порядок. Здесь явно живет аккуратный и гостеприимный хозяин. Так что, в принципе, можно надеть даже смокинг – запачкаться и лезть в туннели вам не придется. Перед игрой вам расскажут предысторию , на которую стоит обратить пристальное внимание. От того, насколько правильно вы поймете сюжет, будет зависеть успешное прохождение квеста. Будьте внимательны к любым мелочам, помните, что нужно выбраться из этого дома и понять, кто вы есть на самом деле. В процессе прохождения вы сможете почувствовать себя настоящими детективами, расследующими собственное дело.
Загадки квеста разнообразны и включают в себя задачи на поиск и логику. Уровень их достаточно сложен, поэтому новичкам , скорее всего, придется попотеть. Задания интересны, и некоторые решения представляются нетипичными, как и способ связи с оператором. Командных задач нет, поэтому можно было бы пройти квест и одному, однако, кажется, будет комфортнее, если кто-нибудь будет держать вас за руку, потому что здесь напряжение нарастает с каждой минутой.
В квесте есть актер, степень присутствия которого вы можете определить сами до начала игры. Но даже если вы этого не сделали, не переживайте: боли здесь не причинят (если вы сами этого не попросите). Однако аккуратность при прохождении игры все же стоит соблюдать: обращайтесь с некоторым реквизитом с особой осторожностью.
"Помни" – квест небольшой, но это не значит, что вы сможете быстро его пройти. Качество загадок, расположение ключей, постоянное ожидание какого-то подвоха заставят вас поломать голову и не стоять на одном месте . Но мы надеемся, что вам хватит отведенного времени. Квест "Помни" – это нетипичная идея, альтернативные варианты концовки, атмосфера напряжения, продуманные декорации и техничные задания. Сюда стоит идти и советовать его к прохождению своим друзьям и знакомым.
Нашей команде удалось выйти из замкнутого круга и вспомнить, кто мы есть на самом деле. Опробуйте свои силы, приходите в этот дом. Проверьте свои карманы – там случайно не завалялась в подкладке фотография с подписью "Прийти сюда в 15:00"?
Дата создания обзора: 24 ноября 2016 года
- Антураж8/10
- Качество загадок8/10
- Логичность загадок9/10
- Динамичность8/10
- Сюжетная линия10/10
- Игра актёров9/10
- Сервис9/10
Рецензии на квест «Помни» от других команд
Отзывы на квест «Помни»
Квест-мастер | 2 | |
| 53 | ||
| 7 | ||
| 0 | ||
| 1 | ||
| 0 |
- КККсения Котковская
- Любитель
ПодтвержденВ квесты играем достаточно давно, посетили много страшных эскейпов от разных компаний, поэтому, начитавшись положительных отзывов и воодушевшись хорошим рейтингом, отправились на квест "Помни". И он абсолютно не разочаровал! На КПП нас встретил администратор, который показался очень брутальным и отнюдь не дружелюбным, и это сразу начало погружать в атмосферу напряжения. Предыстория, манера объяснения правил и прощальное напутствие только прибавили дрожи в коленках. Погружение в квест происходит с первых минут благодаря тщательно подобранной музыке и интерьеру. Кажется, что все события происходят с тобой абсолютно по-настоящему, и никто тебя не услышит и не поможет, если ты не напряжешь все свои извилины и не выберешься из этой заварухи... Отдельное спасибо стоит сказать за оригинальную систему подсказок, которая еще больше заставляет нервничать. Задания достаточно интересные, и, если вдуматься, совсем не сложные, но из-за сюрприза во второй локации, мы очень сильно напугались и наорались, и мозгами потом думать уже не получалось. Один из участников, чьи нервы не выдержали накала страстей, попросил выйти, и актеру удалось провернуть это таким образом, чтобы остальные ни на секунду не вышли из состояния страха, в которое погрузились, за что ему большое спасибо. Естественно, после появления актера, у нас (как мы потом узнали) все пошло не по плану с загадками, но благодаря слаженной работе администраторов мы этого тогда даже не заметили, ведь игра ни на секунду не прекращалась и не отпускала нас. В конце нам даже накинули время, чтобы мы смогли завершить игру, что очень приятно. Актерская работа просто на 5 с плюсом, даже парни из команды визжали и матерились во время эффектных и красочных во всех смыслах появлений актера, который по окончании квеста оказался очень милым и приветливым молодым человеком, рассказал нам о хитростях прохождения и даже поделился профессиональным секретами. В общем, эмоции после прохождения били через край, потом весь день вспоминали прошедшую игру. Огромное спасибо создателям, обязательно придем и на другой проект! Всем, кто, любит пощекотать нервишки, а так же фанатам Энтони Хопкинса :) точно сюда! - ОБОксана Бодрова
- Любитель
ПодтвержденВсё онравилось) Антураж был))0 моментами страшно,загадки не сложные.ПРошли за час. Советую сходить,не пожалеете. Единственное холодновато было,т.К. отопление не включено еще(берите кофты) - ММихаил
- Квест-мастер
- Новичок
ПодтвержденПервый опыт перфоманса) были втроем. Мужчина и две девушки. Думать и боятся не получается вовсе) адреналин, паника, страх)) антураж, звуки) головой вроде понимаешь, что это актеры, но страх превалирует. В общем, нам понравилось. - АИАнна Иванова
- Любитель
ПодтвержденХотела бы сказать организаторам "Спасибо!" за такой классный квест! Квест очень понравился! Сложные, нестандартные загадки, интересный сюжет, музыкальное сопровождение 👍🏻 На протяжении всей игры находились в напряжении и шугались от малейших звуков. Затупили несколько раз 😀 Администратор даёт подсказки необычным способом, ненавязчиво и в тот момент, когда они нужны, совершенно не мешая игровому процессу! После квеста посидели, поболтали, поделились эмоциями! Рекомендую - ЯДЯна Дементьева
- Любитель
ПодтвержденМоментами было очень страшно! Главное- не позволяйте страху отключить ваш мозг)) Ходили 2 пары. Визжали и девушки и парни 😂 Спасибо организаторам и актерам! - АКАнастасия Кочетова
- Новичок
ПодтвержденМАССА ярких эмоций! ходили в первый раз, всё очень понравилось, было и интересно, и страшно одновременно. всем новичкам и не только советую! - ВСвероника с
- Любитель
ПодтвержденНеплохой квест, задания были не очень сложными, однако приходилось всё-таки додумывать и догадываться. актёр активно проявлял себя, хоть и был где-то "там". было немножечко страшно. - KRKaterina Rosh
- Новичок
ПодтвержденЗамечательно организованный квест. Ходили компанией из 4х девушек, так как опыт квестов не велик, выбирали средний по сложности и не очень страшный. Тем не менее адриналина хватило. Интересный сюжет, логичное построение и впечатляющие декорации. Спасибо организаторам. - ДДачники:)
- Любитель
ПодтвержденТелефон нужно поменять, с которого передаются подсказки , очень плохо через него слышно. А так все замечательно!
Анжелика Девушкина- Любитель
Всё понравилось. Было очень страшно, но иногда смешно, эмоции не реальные. Обязательно сходим ещё раз туда , но на другой квест. Актёры класс, хоть был только 1.- МШМария Шуманова
- Любитель
Ходили с друзьями в День Рождения на этот квест. Нам всё очень понравилось. Была напряженная обстановка всю игру, 2 друга испугались и ушли с квеста на 10 минуте. Загадки были логические и интересные, иногда было реально трудно. Подсказки давались только тогда, когда они действительно были нужны и не мешали процессу игры. Всем советуем пойти на этот квест!!!
Артем Бахметьев- Любитель
Квест не плохой хороший антураж есть где попугаться только единственное когда бронировали написано что с актерами а на квесте он появлялся всего раз и то через клетку ключи подал
Вопросы и ответы
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.










