- Возраст16+
- Сложность
- Кол-во игроков2–6
- Кол-во игроков3-5
- Время60 мин
- Сложность
- Страшность
Описание
Страна на грани развала, кто-то обжимается на дискачах, кто-то отжимает предприятия. Всем плевать на то что происходит вокруг, и только жажда быстрой наживы толкает людей к каким-либо действиям. Чтобы не допустить развала страны, необходимо сыграть по правилам улиц, сколотить капитал и добиться уважения, объединить страну и выиграть предвыборную гонку, ведь только с сильным лидером у страны есть шанс….КВЕСТ ЗАКРЫТ
Особенности
Фотография взята со стороннего ресурсаКонтакты
м. Воробьевы горыВыход из метро на Лужнецкую набережную, поворачиваем налево и идём никуда не сворачивая до бизнес-парка "Союз", вход через шлагбаум.
Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа

Категории
Отзывы на квест «Лихие 90-е»
Вопросы и ответы
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.









