Закрыт
Квест

Breaking Bad

Откройте двери в мир квестов!
  • Возраст14+
  • Кол-во игроков2-4
  • Время60 мин
  • Сложность
  • Страшность
  • Цена от 2000 р.
Средняя оценка по отзывам
4.3/5(3 отзыва)
Квест-мастер
1
1
2
0
0
0

3 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Говорят, нужно соблюдать приличия, ездить на работу, возвращаться домой, мыть посуду, гладить кота. В общем, быть хорошими малыми. К черту! Пора прервать вереницу тусклых дней и вырваться на свободу. Добро пожаловать туда, где можно отдохнуть от давления общественных правил и просто побыть плохими ребятами, пустившись во все тяжкие… если успеете.

Особенности

Контакты

м. Серпуховская
ул. Большая Серпуховская, д. 31, к. 1

dход с улицы Большая Серпуховская, ориентир — вывеска на фасаде «Клаустрофобия»

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Цены

2 000 - 5 000 ₽

Рецензия от команды «Quest Worlds»

Команда «Quest Worlds» в квесте Breaking Bad

Все в жизни нашей команды было: динозавриков спасали, демонов изгоняли, с машинам воевали, в будущем монстров уничтожали, с пришельцами неведомыми общались! Баста! Не все же нам быть пушистыми котиками! Объединяем усилия с братией Кротов и пускаемся во все тяжкие!

Сюжет квеста построен вокруг культового сериала с одноименным названием. Но вопреки общепринятым канонам, вам не нужно будет никого спасать, разоблачать или раскрывать преступления. В этот раз вам предстоит примерить на себя роли главных героев, а значит, в этот раз вы оказались на темной стороне!

В вопросе антуража «Клаустрофобия» в очередной раз порадовала. Уже сам вход в квест настраивал и погружал в киношную атмосферу – да это же та самая передвижная лаборатория! Внутри все в стилистике сериала: бургерная, прачечная, полноценная лаборатория… Нет, уже не в маленьком фургончике, а та, что появилась у мистера Уайта ближе к концу сериала. Каждая комната была дополнена множеством антуражных деталей, но при этом игровые помещения не перегружены, ощущения свалки не возникало. Звуковое сопровождение неуклонно напоминало, по мотивам какого сериала построена игра.

Головоломки в квесте очень разнообразны и достаточно сложны, но абсолютно логичны и красиво вписаны в сюжет. С самого начала вам предложат определенную схему действий, которой вы и будете придерживаться, а в записке, что вы найдете, будет указана конечная цель вашего пребывания здесь. Вам пригодятся математические навыки, логика, немного знаний химии и работа со сложным химическим оборудованием, не повредит и грубая мужская сила. Главное – будьте внимательны к деталям!

Квест располагается в 10 минутах от метро. Уютная welcome-зона с мягкими диванчиками и настольными играми, кулером и печеньками. В локации размещены сразу четыре квеста, поэтому, если войдете в азарт, как это произошло с нами, не останавливайтесь на одном пройденном квесте. Позитивная девушка-оператор умело настраивает на нужный лад.

Для нас квест оказался достаточно сложным, но очень интересным. А еще у нас оказалась нетипичная концовка: мужская половина нашей команды настолько вжилась в роли, что решила не останавливаться на поставленных задачах и, следуя за сюжетом сериала, избавилась от лишних свидетелей в лице девушек. К слову, хотя эскейп и построен по мотивам сериала, интересно здесь будет всем без исключения квестоманам. И даже если вы не смотрели сериал, вам это никак не помешает в процессе игры. Но сериал посмотреть все же рекомендуем!

Дата создания обзора: 16 июня 2018 года

  • Антураж
    9/10
  • Качество загадок
    9/10
  • Логичность загадок
    8/10
  • Динамичность
    8/10
  • Сюжетная линия
    9/10
  • Сервис
    9/10
Читать обзор

Отзывы на квест «Breaking Bad»

Средняя оценка
4.3(3 отзыва)
Квест-мастер
1
1
2
0
0
0
  • Ирэн Ильичева
    • Гуру
    Один из лучших и самых любимых квестов. Интересный, непростой, оригинальный и с большим количеством отсылок к сериалу.
  • Никита Богомолов
    • Квест-мастер
    • Гуру
    Все это время мы занимались исключительно добрыми делами – спасали людей, истребляли нечисть, восстанавливали планету. И кого только не было среди спасенных нами и девочка-призрак, и президент, и кучка ученых, и подводники, и даже выиграли последнюю десятую битву в МК, но все хорошее однажды заканчивается и настало время, хоть раз, но побыть не самыми положительными героями и мы решили пуститься во все тяжкие и начать варить синий мет. Как оказалось, въехать на трейлере в закусочную «los pollos hermanos» была не самой удачной идеей, теперь, мало того что Гус хочет нас убить, так еще и копы на хвосте, но у нас есть еще немного времени, что бы успеть сварить последнюю партию, взорвать лабу и свалить из города туда где нас никто не найдет!!! Ну что ж, приступим, времени совсем мало… Прекрасный антуражный квест, загадки вполне логичны и последовательны. Но учтите, тут придется много читать, но именно благодаря этому можно понять дальнейший план действий. И, хотя, знание сюжета одноименного сериала никак не поможет в прохождении квеста, все же в нем присутствуют некоторые детали. Подводя итог хочу сказать, что квест на твердую 4. Нам совсем немного не хватило динамики, особенно в лабе
  • ТТатьяна
    • Новичок
    Квест больше на внимательность, чем на логику. И надо много читать) Но нам понравилось!

Вопросы и ответы

У этого квеста еще нет вопросов - задайте свой первый вопрос.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

Квест «Время» от Questreality
Новинка
Квест

Время

  • Возраст14+
  • Сложность
  • Кол-во игроков1–6
9.8/10(40 команд)

Успейте заработать побольше времени и спасти человечество, пока еще живы сами

м. Рижская
  • Возраст14+
  • Сложность
  • Кол-во игроков1–7
9.7/10(411 команд)

Вы окажетесь внутри загадочной пирамиды, из которой вам нужно будет выбраться

м. Рижская
  • Возраст14+
  • Сложность
  • Кол-во игроков1–15
9.7/10(383 команды)

Станьте наследниками ресторана и подготовьте его к приему гостей

м. Белорусская
Квест «Последний пепелац» от Quest Stars
Квест

Последний пепелац

The Last Pepelats

  • Возраст12+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–5
9.5/10(92 команды)

Сможете угнать и починить последний космический корабль, а затем выбраться на Землю?

м. Дмитровская

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.